Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 5 Голосов

Все о ремонте в Гарден Парке

ремонт интерьер гарден парк эдальго идеи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1360

#881   SvetlanaS

SvetlanaS

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 298 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 15

Отправлено 16 Март 2014 - 20:09

Соседи, не знаю задавался ли уже этот вопрос, все 45 страниц текста не осилю, поэтому не серчайте если повторюсь. Был в пятницу на объекте и при мне развернулась следующая история в УК: или владелец квартиры или бригадир ремонтников пришел узнавать почему у них электричество отключили, на что им ответили, что у вас рабочие в квартире проживают, заплатите штраф, все включим обратно.
В регламенте об этом все написано и есть прейскурант штрафов, но ведь это же нереально рабочих гонять каждый день туда обратно во время ремонта! У меня есть конечно несколько идей, как решить эту проблему, но хотелось бы узнать кто с чем столкнулся, кто как решал эту проблему?

Если ваши рабочие не проводят шумных работ в неположенное время и не шастают с этажа на этаж по вечерам  и не устраивают пьянок, то никто не будет к вам предъявлять претензий. У  нас на этаже у соседей бригада живет. Но они тихие и никому не мешают. Думаю, что таких много в доме. Просто нужно вести себя по-человечески.

#882   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 21:54

Хотел узнать, есть ли у кого такая проблема, сегодня  взбесился унитаз, с ужасными звуками вода начинала бурлить, а потом чуть ли не фонтан в разные стороны, мы в шоке, не понимаем что делать, никогда с таким не сталкивались, за вечер уже раза три  произошло, уже боимся, что затопит,  у кого- нибудь были такие проблемы, в чем дело, как решать?

#883   babara

babara

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 517 сообщений
  • Телефон:+79152278833
  • Квартира:Гарден Парк Эдальго, к. 11
  • Интересы:Велосипед, горные лыжи, легкая атлетика, запои

Отправлено 17 Март 2014 - 04:37

Хотел узнать, есть ли у кого такая проблема, сегодня  взбесился унитаз, с ужасными звуками вода начинала бурлить, а потом чуть ли не фонтан в разные стороны, мы в шоке, не понимаем что делать, никогда с таким не сталкивались, за вечер уже раза три  произошло, уже боимся, что затопит,  у кого- нибудь были такие проблемы, в чем дело, как решать?

У меня такое бывало на первом этаже. Происходит это при использовании кем-то из соседей автоматической стиральной машины и порошка для ручной стирки. Выход - установка обратного клапана на внутриквартирный канализационный канал.

#884   babara

babara

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 517 сообщений
  • Телефон:+79152278833
  • Квартира:Гарден Парк Эдальго, к. 11
  • Интересы:Велосипед, горные лыжи, легкая атлетика, запои

Отправлено 17 Март 2014 - 06:49

kanalizacionnyj-obratnyj-klapan-300x213.

Для местной защиты раковин, унитазов, душа может использоваться обратный канализационный клапан. Пропускная способность такого клапана позволяет устанавливать его не только на отдельном сантехническом приборе, а и на трубе, объединяющей выпуски от нескольких приборов.

Запорным механизмом в обратных клапанах служит полипропиленовый шар, заполненный воздухом. Перепад высот между расположением приёмного и выпускного патрубков обеспечивает поднятиешара и его прижим к мембране при обратном токе воды. Чем сильнее подпирает снаружи вода, тем больше шар прижимается к мембране.

Шар обладает функцией самоочищения благодаря рёбрам, встроенным в корпус клапана. Для возможности дополнительной прочистки шара на корпусе имеется ревизия. Обратный клапан может быть установлен как вертикально, так и горизонтально.

Такие устройства, как канализационные обратные клапаны +и затворы, обеспечивают эффективную местную и общую защиту помещений от подтопления.

#885   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 10:34

Мы поставили его к отводу раковины и ванны, но туалет у нас инсталляция и уже все замуровано, что делать ума не приложу. Я предполагаю, а не может засорится общая канализ. труба? ведь у всех ремонт и много выбрасывается строительных смесей в унитаз рабочими.

#886   VV15

VV15

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 20:05

Кто-нибудь может дать на часок тележку для разгрузки материалов завтра утром? Буду премного благодарна))) Извините, если не по теме)))

#887 Ирина Врачёва

Ирина Врачёва
  • Гости

Отправлено 18 Март 2014 - 08:44

А тележки разве не через УК выдаются.

#888 Keks

Keks
  • Гости

Отправлено 18 Март 2014 - 09:57

А тележки разве не через УК выдаются.

Увы, они не дают. Кто то покупал тележку себе сам...

#889   Светлана 2011

Светлана 2011

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 915 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19

Отправлено 18 Март 2014 - 10:06

Увы, они не дают. Кто то покупал тележку себе сам...

как это не дают???

всё дают, просто некоторые жильцы их себе видимо подтыривают

вообще заезд разрешен на территорию и разгрузка у подъезда

<p>Ура!!! Лисопедный сезон открыт!!!!

#890 Keks

Keks
  • Гости

Отправлено 18 Март 2014 - 15:22

как это не дают???
всё дают, просто некоторые жильцы их себе видимо подтыривают
вообще заезд разрешен на территорию и разгрузка у подъезда

Хмм.. На сколько знаю раньше не давали...

#891   Светлана 2011

Светлана 2011

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 915 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19

Отправлено 18 Март 2014 - 15:43

Хмм.. На сколько знаю раньше не давали...

как это, раньше как раз таки давали, а щас фиг найдёшь

<p>Ура!!! Лисопедный сезон открыт!!!!

#892   VV15

VV15

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 17:24

Не, тележка оказывается нужна, чтобы в лифт материалы завозить - по-другому охранник не дает заносить. Хотя наверно это правило только для таких как я - денег охраннику принципиально давать не буду :angry:

#893   SvetlanaS

SvetlanaS

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 20:58

тележку нужно ловить. Она курсирует  между дамами. Кто первый встал -того и тапки). А мы грузили сыпучие через второй этаж. поэтому тележка не понадобилась.

#894 Michael

Michael
  • Гости

Отправлено 18 Март 2014 - 23:06

Уважаемые форумчане!

Поделитесь пжта информацией о проверенных рабочих бригадах с адекватными стоимостями и качеством!

Заранее признателен.

#895 Michael

Michael
  • Гости

Отправлено 20 Март 2014 - 22:44

У меня бригада. 4500 за кв. метр

Здравствуйте!

Вы наверняка ремонт уже закончили )

Не поделитесь контактами бригады?)

И сколько у Вас в итоге за квадрат работа+черновые материалы вышло?

Заранее спасибо!

#896   Ayzek

Ayzek

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 271 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19, к. 1

Отправлено 24 Март 2014 - 13:37

Неделю как приступили к ремонту!
Начну по порядку:
Сперва произвели очистку стен от лишних комков цемента, удалили все откосы (так как держались на 3 – 4 маленьких плюшках гипса) Удалять откосы начали после того, как ремонтный инженер начал их простукивать и один откос отвалился сам, так же замечено, что с кирпичей очень сильно дует, и мой инженер сказал, что надо утеплять кирпичи на которых «крепились» откосы, иначе возникнет конденсат и будет грибок, и в итоге спустя время откосы сами отвалятся от сырости. Затем перешли в то место, где потолок стыкуется со стеной (над окнами) обнаружили большую щель по всей длине, где вместо утеплителя запихан какой-то пористый белый шланг, тоже очень сильно дуло, запенил весь проем. Над входной дверью, такая же картина, очень большая щель и скупо «напихана» стекловата. Так же, ни грамму пены не обнаружили в дверном косяке. Затем инженер пропылесосил все стены и пол – ни грамму пыли не осталось))) Нанес грунт, ботоконтакт, нанес маяки на стену для штукатурки.

Очень доволен инженером ремонтником – русский парень, работает за 5-х иностранцев)))) и не дорого. Лазером нанес все метки, говорит, что будут идеально ровные и прямые стены!))). Могу посоветовать  номерок в личку!))))

Сообщение отредактировал Ayzek: 24 Март 2014 - 14:09

#897   romtor

romtor

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 24 Март 2014 - 15:13

Очень доволен инженером ремонтником – русский парень, работает за 5-х иностранцев)))) и не дорого. Лазером нанес все метки, говорит, что будут идеально ровные и прямые стены!))). Могу посоветовать  номерок в личку!))))

А недорого - это, если не секрет, сколько?

#898   Ayzek

Ayzek

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 24 Март 2014 - 15:29

Мне порекомендовали знакомые, по свойской цене. А так, договариваться надо индивидуально. У него стоимость зависит от сложности ремонта. (5 дней я ему сам помогал, так как был в отпуске) А так он работает один. 

Сообщение отредактировал Ayzek: 24 Март 2014 - 15:39

#899 ArtemBoom

ArtemBoom
  • Гости

Отправлено 24 Март 2014 - 15:42

Если что я её таки нашел!)

47a4b43c77fa.jpg

#900   Sv01

Sv01

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 24 Март 2014 - 15:53

Скажите пожалуйста, в вашей квартире как и по плану два стояка?

Темы с аналогичным тегами ремонт, интерьер, гарден парк эдальго, идеи

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623