Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Всякая всячина

благоустройство двор гарден парк эдальго крост

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 998

#341 ArtemBoom

ArtemBoom
  • Гости

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 20:31

Так и всем ключи подавай быстрей, смысл ключей то - пускай дом нормально сделаю, а не в срок. Смысл срока этого, если дом не достроен нормально. Входные группы эти красиво конечно, но сначало это дом, а потом уже все остальное. а дом должен быть теплым, сухим и качественным, а не такой который через 5 лет развалится! Да да почитайте в ДДУ Крост дает гарантию 5 лет на дом, а потом что будет всем все равно? Сам в шоке был от ДДУ все по 214-ФЗ.

Конечно кто хочет продать квартиру и наварить бабла срок важен, чтоб быстрей спихнуть и пофиг, что будет. Я вот собираюсь там жить, и судьба дома мне не безразлична. Так что пусть делают качественно

В природе всегда есть 2 варианта медленно и нормально более менее, или быстро и вообще ерунда какая то

#342   Катрина

Катрина

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 256 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 15

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 10:20

Всем доброго дня!
Сегодня решила прочитать отзывы сотрудников Кроста о своей компании и меня кое-что посмешило.
На сайте (не буду указывать какой..все равно спам будет) было 42 отзыва, рейтинг компании 2,5, отзывы сотрудников как и полагается не очень, но что меня рассмешило больше всего сам ген. директор Кроста оставил самый последний коммент и поставил наивысшие оценки себе и своей компании.
Его отзыв выглядел следующим образом: 24.09.13 "Очень удобный,красивый и уютный офис.Прекрасное руководство,доброжелательные сотрудники.В нашей компании всегда есть место талантам и самородкам из всех городов и весей нашей необъятной Родины.Я-генеральный директор,лапочка и душка,меня все очень любят и я всех тоже люблю,а то,что тут пишут-это гнусные инсинуации и клевета.Я денно и нощно забочусь о быте и семейном счастье всех сотрудников,вот...

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Отрицательных моментов: " нет и не может быть!" :clap: Я хохотала от души. Не приходилось еще читать отзывы ген. дира компании на таких сайтах. Так еще после таких отрицательных отзывов сотрудников, вот был контраст :D)) )

#343   tooreeck

tooreeck

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 12:20

Катрина, это просто троллинг =) Ну и отзывам сотрудников на таких сайтах не стоит доверять. Пишут только когда все плохо, довольные сотрудники пишут много реже.

#344   Светлана 2011

Светлана 2011

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 915 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 13:21

Всем доброго дня!
Сегодня решила прочитать отзывы сотрудников Кроста о своей компании и меня кое-что посмешило.
На сайте (не буду указывать какой..все равно спам будет) было 42 отзыва, рейтинг компании 2,5, отзывы сотрудников как и полагается не очень, но что меня рассмешило больше всего сам ген. директор Кроста оставил самый последний коммент и поставил наивысшие оценки себе и своей компании.
Его отзыв выглядел следующим образом: 24.09.13 "Очень удобный,красивый и уютный офис.Прекрасное руководство,доброжелательные сотрудники.В нашей компании всегда есть место талантам и самородкам из всех городов и весей нашей необъятной Родины.Я-генеральный директор,лапочка и душка,меня все очень любят и я всех тоже люблю,а то,что тут пишут-это гнусные инсинуации и клевета.Я денно и нощно забочусь о быте и семейном счастье всех сотрудников,вот...» Отрицательных моментов: " нет и не может быть!" http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Я хохотала от души. Не приходилось еще читать отзывы ген. дира компании на таких сайтах. Так еще после таких отрицательных отзывов сотрудников, вот был контраст http://new.msk.ru/public/style_emoticons...)) )

Катриночка, можно мне ссылку в личку, очень хочеца посмеятца))))
<p>Ура!!! Лисопедный сезон открыт!!!!

#345   Lyudmila2016

Lyudmila2016

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 16:51

в Эдальго сейчас именно так и есть
и во дворе любят гулять мамочки с детьми из Коммунарских домов и Авгуровских

#346   Светлана 2011

Светлана 2011

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 915 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 17:30

в Эдальго сейчас именно так и есть
и во дворе любят гулять мамочки с детьми из Коммунарских домов и Авгуровских

нет там не так, была там на той неделе, спокойно зашла без карточки с дороги, при желании вроде даже во двор на машине заехать можно, этот момент не помню точно, но у каждого подъезда стоят столбики

#347   tooreeck

tooreeck

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 17:55

incha09, это большое разочарование( а от кого информация?

#348   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 18:19

Домофоны у нас есть, но с завидной регулярностью их ломают или двери вырывают. Во внутренний двор проезд закрыт, внешний весь в машинах. Закрыть двор вы сможете сами, когда оформите землю в собственность.
...

#349   Катрина

Катрина

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 18:21

tooreeck, скажу честно. На счет одной из моих бывших компаний сотрудники очень все четко на этом сайте написали,указав в точности какими были наши руководители на самом деле. Да и компания потом очень известная разорилась. Так что кое что там все таки правда.

#350   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 18:24

Катрина, у работников и работодателей правда разная))

Сообщение отредактировал Helcha: 25 Сентябрь 2013 - 19:06

...

#351   Катрина

Катрина

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 18:37

Helcha, кто же с этим спорит))

#352   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 20:02

incha09, никто не может закрыть территорию без права собственности на землю. Застройщик сделает забор, а дальше сами при желании.

Сообщение отредактировал Helcha: 25 Сентябрь 2013 - 21:51

...

#353   olyalya

olyalya

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 20:12

Об этом сказали специалисты по домофонии,которых мы вызвали через УК. Домофон можно покупать только одной фирмы, другие несовместимы,стоит самый дешевый 12 тыс.руб. и еще 2.5 тыс его установить. За это мы сразу разругались,там работы на 15 минут, скрутить 8 проводков, сами "с руками", сделаем,еще и сэкономим. А по закрытой территории-это очень интересный вопрос. В отделе продаж обещали закрытую территорию, и обещал её застройщик,а не "своими силами сами сделайте". Вообще офигели что-ли! Пусть ставят второй домофон на вход и выполняют свои обещания!!!И кстати в 14 корпусе стоит две панели домофона,как изначально обещали. Мы тогда еще смотрели ходили,что панели стоят!

Об этом сказали специалисты по домофонии,которых мы вызвали через УК. Домофон можно покупать только одной фирмы, другие несовместимы,стоит самый дешевый 12 тыс.руб. и еще 2.5 тыс его установить. За это мы сразу разругались,там работы на 15 минут, скрутить 8 проводков, сами "с руками", сделаем,еще и сэкономим. А по закрытой территории-это очень интересный вопрос. В отделе продаж обещали закрытую территорию, и обещал её застройщик,а не "своими силами сами сделайте". Вообще офигели что-ли! Пусть ставят второй домофон на вход и выполняют свои обещания!!!И кстати в 14 корпусе стоит две панели домофона,как изначально обещали. Мы тогда еще смотрели ходили,что панели стоят!

это че за домофон такой,всего лишь какая то трубка 12 тыщ(((

#354 ArtemBoom

ArtemBoom
  • Гости

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 20:39

все го лишь такие кондиционеры, такие интернет провайдеры, так и домофоны - все ради того чтоб им деньги откатывали! закрытый двор меня лично не волнует, а вот недавний потоп воды из озера грозит реальными проблемами !!!

#355   Светлана 2011

Светлана 2011

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 915 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 20:54

Всем доброго дня!
Его отзыв выглядел следующим образом: 24.09.13 "Очень удобный,красивый и уютный офис.Прекрасное руководство,доброжелательные сотрудники.В нашей компании всегда есть место талантам и самородкам из всех городов и весей нашей необъятной Родины.Я-генеральный директор,лапочка и душка,меня все очень любят и я всех тоже люблю,а то,что тут пишут-это гнусные инсинуации и клевета.Я денно и нощно забочусь о быте и семейном счастье всех сотрудников,вот...» Отрицательных моментов: " нет и не может быть!" http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Я хохотала от души. Не приходилось еще читать отзывы ген. дира компании на таких сайтах. Так еще после таких отрицательных отзывов сотрудников, вот был контраст http://new.msk.ru/public/style_emoticons...)) )

Подпись "Ваш Алёша" пиппец я валяюсь

#356   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 21:55

Значит надо так сразу и говорить!А не морочить людям голову!!! И земля же там в аренде,а не в собственности!Как в таком случае быть?

Это лучше к юристам обратиться. Они точно знают что нужно сделать, чтобы перевести землю под ЖК в собственность жильцов, по-моему, нужно ТСЖ организовывать, но я могу ошибаться.
...

#357   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 22:03

это че за домофон такой,всего лишь какая то трубка 12 тыщ(((

Домофоны разные, можно купить только трубку, можно видео ч/б, можно цветной, можно обычный, можно супер красивый и цена зависит от ваших пожеланий. Смотрите трубки или мониторы от

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

...

#358   Светлана 2011

Светлана 2011

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 915 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 21:13

Есть такой закон, который гласит , что принуждение к оплате тех или иных услуг в какой-то определенной фирме карается сроком. И это либо уголовная ответственность, либо адм. штраф. Народ есть юристы??? Проконсультируйте плиз...
Ну ей богу, я вообще гостей не люблю)))) да и у меня телефон есть, мобильный, мне позвонить могут на него даже, я даже могу вниз спуститься дверь открыть. Почему я должна за эту ерунду платить

#359   Natalya_

Natalya_

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 354 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 6

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 21:28

Есть такой закон, который гласит , что принуждение к оплате тех или иных услуг в какой-то определенной фирме карается сроком. И это либо уголовная ответственность, либо адм. штраф. Народ есть юристы??? Проконсультируйте плиз...
Ну ей богу, я вообще гостей не люблю)))) да и у меня телефон есть, мобильный, мне позвонить могут на него даже, я даже могу вниз спуститься дверь открыть. Почему я должна за эту ерунду платить

нет, это пока не уголовная ответственность. просто нужно понять в какой форме принуждают? можете ли воспользоваться услугами другой фирмы по подключению? на сколько стоимость услуг по подключению по сравнению с другими завышена? возможно это действия по ограничению конкуренции. - в этом случае проблему решит жалоба в ФАС по Москве- за такие действия хорошие административные штрафы.

Сообщение отредактировал Natalya_: 29 Сентябрь 2013 - 21:29

#360   Natalya_

Natalya_

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 354 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 6

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 21:32

Значит надо так сразу и говорить!А не морочить людям голову!!! И земля же там в аренде,а не в собственности!Как в таком случае быть?

с момента регистрации Вашего права собственности на квартиру Вы автоматически в силу закона приобретаете долевую собственность на земельный участок, на котором строился дом. и не важно, что этот участок у кого-то был в аренде.

Темы с аналогичным тегами благоустройство, двор, гарден парк эдальго, крост

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623