Перейти к содержанию
Николай1076

Всякая всячина

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Николай1076

Вчера привезли деревья большие для посадки, посадили елочку большуюsmile.gif)) если я не ошибаюсь, такого из застройщиков больше никто не делает, мелочь, а приятно, что будет кругом зелень! Может и к Кросту отношение поменяется, что они только дом на доме могут строитьsmile.gif))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Сербинов

Вы правда так думаете?)

Посадят елочку, а место паркинга будет - угадайте, что?


Энергичные и небезразличные жители, все те, кто хочет помочь нашему поселению быть безопаснее –

вступайте в народную дружину! Подробности здесь Наша безопасность в наших руках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай1076

Вы правда так думаете?)

Посадят елочку, а место паркинга будет - угадайте, что?

Мы боремся чтоб была парковка:))) Но честно реально приятно когда у тебя из окна деревья красивые, природа, чистенько все в плиточки уложенно аккуратно, такого в Коммунарки я нигде не виделл, как и сказал если устранят минус плотной застройки, то это реально самый лучшый проект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexchubakov

Проредить и сделать пониже надо этот удачный и красивый проект,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай1076

Проредить и сделать пониже надо этот удачный и красивый проект,

Согласен, ну покрайней мере не строить большего:))) а так очень красиво получается, кто там живет можете сходить сами посмотреть, чтоб меня не обвинять в антуражности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HozYAin

Ох и провокационная тема. Предлагаю модераторам сразу закрыть, пока до поножовщины не дошло :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай1076

Ох и провокационная тема. Предлагаю модераторам сразу закрыть, пока до поножовщины не дошло :lol:

Да нет, можно просто спросить, как сильно озелинил свою территорию застройщик)))???мы же хотим воздухом дышать:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Не могу подобрать название для темы созвучное теме "обо всем понемногу" Помогите!


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай1076

Не могу подобрать название для темы созвучное теме "обо всем понемногу" Помогите!

ОГО, вы стали модератором?:)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

ОГО, вы стали модератором? :)))))

Я была в отпуске пару месяцев )), но каша в ваших темах вынудила меня срочно вернуться )))


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай1076

Я была в отпуске пару месяцев )), но каша в ваших темах вынудила меня срочно вернуться )))

а это както вознаграждается?? :)))) или от доброты душевной;)))?

Изменено пользователем Николай1076

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Николай1076,тут некоторые писали, что модераторы за деньги работают, на самом деле все на добровольных началах.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай1076

Николай1076,тут некоторые писали, что модераторы за деньги работают, на самом деле все на добровольных началах.

Неее, я просто не знаю, поэтому и спросил для информативности:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bianca

А еще на сайте написано, что там липовая алея будет :))) и пруд облагородят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай1076

А еще на сайте написано, что там липовая алея будет :))) и пруд облагородят)

кстати говря, они завезли деревья и уже елочку установили большую, так что увидим, пока приятно наблюдать как озеленяют территоррию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай1076

Николай1076,

где елка?

вроде около 14 или 16 корпуса, не заметили?:)))))) вот видите, все не так уж и плохо, глядишь и в зелени будем утопать:)))) главное чтоб забор по периметру сохранился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай1076

Николай1076, давайте так, в темах про дома, обсуждаем вопросы домов, а именно: как строится, как идет ремонт, какие вопросы у жильцов друг к другу, т.е то, что касается только жильцов данного дома.

Паркинг - вопрос общий и он в разделе "Общие темы ЖК "ГПЭ"

Если будете смешивать все в одном месте, я закрою тему до появления первых жильцов этого дома.

Все были бы счаствливы чтоб жильцов этого дома не появились;) а пояявились лишь счастливые обладатели паркинга;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай1076

Господа, читайте Правила Форума! и обратите внимание на санкции.

Бессысленные сообщения я буду удалять сразу.

Когда вы не были модератором вы были болеее добренькой:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Все были бы счаствливы чтоб жильцов этого дома не появились ;) а пояявились лишь счастливые обладатели паркинга ;)

Все повторяется )) Всякий раз "старые" покупатели против появления новых, а когда новые становятся старыми, они в свою очередь тоже против новых.

Когда-то были люди, они есть и сейчас, кто был против Вас, однако это не мешает Вам быть счастливым обладателем квартиры в Гарден Парке.

Придут новые покупатели и, возможно, мы с вами будем завидовать им, им не нужно будет ходить на парковку по грязи, по снегу, они спустятся на лифте в паркиг в своем доме. Мечта.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай1076

Николай1076,тут некоторые писали, что модераторы за деньги работают, на самом деле все на добровольных началах.

вы так усердно взялись за дело, что начинаю сомневатся в ваших словах о благотварительности:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×