Перейти к содержанию
Николай1076

Всякая всячина

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

VV15

SergeyZzz, Информация по наличию квартир часто меняется, так как существует платная бронь и эти квартиры убирают с продажи. За это время человек может просто передумать или выбрать другую квартиру, или ему не одобрили ипотеу - тогда квартира снова появляется в продаже и на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SergeyZzz

VV15, если квартира на брони, они все равно видны в списке свободных квартир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VV15

если квартира на брони, они все равно видны в списке свободных квартир.

Нет, я свою бронировала на 2 недели - ее не было все это время на сайте, я проверяла каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаилбестов

Это авгур не убирает забронированные, крост убирает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SergeyZzz

Странно, мы несколько раз созванивались с менеджерами, и хотели купить определенную квартиру, а нам говорили, что они на брони.... а в списке свободных квартир они были все равно. Или это касается только бесплатной брони на 3 дня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ArtemBoom

внеси первоначальный взнос и сделают бронь, это как с машинами. Без символической пред оплаты в автосалоне даже не разговаривают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VV15

Странно, мы несколько раз созванивались с менеджерами, и хотели купить определенную квартиру, а нам говорили, что они на брони.... а в списке свободных квартир они были все равно. Или это касается только бесплатной брони на 3 дня?

Да, на бесплатной брони они висят на сайте, если платная - сразу убирают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bianca

Кто и зачем закрыл тему про паркинг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Ее временно закрыли из-за пустой ругани. Если появилась тема для разговора, модератор откроет ее.

Изменено пользователем Helcha

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bianca

А я думала мы там все переживали из-за отсутствия паркинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана 2011

Кто и зачем закрыл тему про паркинг?

Дело в том, что наши замечательные соседи, только и делают, что поливают на ГП грязью, подбивают народ на несанкционированные митинги, вместо цивилизованного диалога с властями и Кростом. Утверждают, что письма в инстанции были написаны, ответы получены, НО при просьбе выложить эти письма на всеобщее обозрение оппонент грубо говоря слился и решил замолчать. Поэтому, тема закрыта, временно. Сделано - это чтоб некоторые личности не спекулировали на наших проблемах...

Как только появится полезная инфа - тему откроем.


<p>Ура!!! Лисопедный сезон открыт!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

У меня сейчас трубы отопления в стенах проходят, дому лет 40 примерно. Ни разу не слышала, чтоб были какие-то проблемы с этим.

А можно поподробнее - от чего страховку делали? Тоже хочу потом сделать)))

Страхование имущества своего от всяческого ущерба, аж до приземления самолета у Вас в квартире и кроме того гражданская ответственность перед третьими лицами (соседями), если Вы решите их затопить или сжечь. На стоимость влияют несколько факторов, в том числе перепланировка и перенос труб. В страховой все подробно расскажут, главное ничего не утаивать, иначе при страховом случае откажут в выплате, если вы не укажете какой-либо важный факт.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Any

Страхование имущества своего от всяческого ущерба, аж до приземления самолета у Вас в квартире и кроме того гражданская ответственность перед третьими лицами (соседями), если Вы решите их затопить или сжечь. На стоимость влияют несколько факторов, в том числе перепланировка и перенос труб. В страховой все подробно расскажут, главное ничего не утаивать, иначе при страховом случае откажут в выплате, если вы не укажете какой-либо важный факт.

Насчет страховки- очень нужное дело! Но ее делать можно только когда собственность на квартиру. Я тоже обязательно буду делать. Кстати желательно у знакомых страховщиков, чтобы если, не дай бог, наступит страх.случай, они выплатили. А то обычно нервы они любят потрепать!

Еще вопрос: никто не в курсе, как насчет воровства обстоят дела,никого еще не грабанули? Я просто думаю, имеет смысл еще квартиру на сигнализацию ставить или достаточно камер в при входе(кстати они есть? ) ...

Изменено пользователем Any

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ArtemBoom

На сайте новые фото ГП, выложили входную группу 16 корпуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mike

Еще вопрос: никто не в курсе, как насчет воровства обстоят дела,никого еще не грабанули? Я просто думаю, имеет смысл еще квартиру на сигнализацию ставить или достаточно камер в при входе(кстати они есть? ) ...

http://new.msk.ru/index.php?/topic/1507-%d0%b2%d0%bd%d0%b8%d0%bc%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%b2%d0%be%d1%80%d1%8b/page__hl__%20%D0%B2%D1%81%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BB%D0%B8%20%20%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%B9

Еще был случай когда болгаркой дверь вскрыли, квартира была на сигнализации, но в результате никого не застали. По области время приезда у них больше чем в Москве, до 15 минут (и стоимость обслуживания выше чем в Москве).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Any

KamiAssava, очень жаль, что так халтурят, я уж подумала, что неужели действительно хоть в чем-то не обманет Крост.

Мы вчера перемеряли квратиру в Эдальго 7 корпус, обещали высоту потолка- 3метра, по факту 2,85, толщину стен обещали 65см, по факту -50см. Короче, как с МКАДом получилось, по 5 см от дороги сперли- вроде б не заметно, а в итоге съэкономили миллионы! :lol:

KamiAssava, если не сложно, сфоткайте и 11й корпус в ГП, пож-та!!

Изменено пользователем Any

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KamiAssava

Any, а Вам точно высоту потолков обещали, а не, скажем, высоту этажа? А то ведь высота этажа как раз 3 и получается...

И еще не понятно как у Вас толщина стены 50см вышла? вроде материалы у нас с Вами одинаковые использовались. Внутри немецкий керамический пористый кирпич, снаружи клинкерный облицовочный. Там же керамические кирпичи огромные, не? Надо будет у себя померить толщину :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ArtemBoom

Сегодня был на стройке Красота! Работа кипит. ничё интересного. Но вода в центре стройки стоит. Конечно там все будет заливать водой, когда дорога ниже озер этих, Надеюсь дорогу поднимут в низине этих озер. Вид с 14 корпуса потрясающий, в доме тепло. 11 корпус и правда окна в окна с авгуровским.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
v-oak

Any, а Вам точно высоту потолков обещали, а не, скажем, высоту этажа? А то ведь высота этажа как раз 3 и получается...

И еще не понятно как у Вас толщина стены 50см вышла? вроде материалы у нас с Вами одинаковые использовались. Внутри немецкий керамический пористый кирпич, снаружи клинкерный облицовочный. Там же керамические кирпичи огромные, не? Надо будет у себя померить толщину :)

 

 

Не совсем немецкий только post-6144-0-09229900-1384851459_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KamiAssava

Не совсем немецкий только attachicon.gifbrick.jpg

 

Ага, согласен... Но по мне что немцы, что австрияки - все на одно лицо :)

Спасибо за фото, я не знал, что у них в России свое производство есть.

 

Специально для Any, вот тут характеристики кирпича: http://www.wienerberger.ru/%D1%82%D1%91%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%8F-%D0%BA%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D0%B0/%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3-porotherm/%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82-porotherm/porotherm-51-premium.html?lpi=1340207783695

 

Размеры, мм 510х250х219

Именно такого размера показывают образец в офисе продаж ГПЭ. Я поэтому и удивился, еще ведь внешний клинкерный кирпич надо добавить.

Хотя, если у Вас уложили 40-ку, тогда да, у Вас тогда толщина вйдет как раз на 10см меньше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×