Перейти к содержимому

Фотография

Магазины в поселке #Коммунарка и окрестностях

магазины коммунарка сосенское

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1458

#981   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 06 Июнь 2015 - 20:26

Наверное, о том, что хочется уже приличный магазин

а.... ну уже обсуждали. Кстати приличный, значит дорогой, а в дорогом таа же может быть несвежий товар, потому что не берут.
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#982   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 06 Июнь 2015 - 20:28

а.... ну уже обсуждали. Кстати приличный, значит дорогой, а в дорогом таа же может быть несвежий товар, потому что не берут.

Нужно брать свежий )) а несвежий пусть они сами едят )) Где-то в инете гулял рассказ (я, вроде, тут его давала), как управляющий Азбуки заставил съесть продавца рыбного отдела тухлую рыбу.
...

#983   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2015 - 20:39

Нужно брать свежий )) а несвежий пусть они сами едят )) Где-то в инете гулял рассказ (я, вроде, тут его давала), как управляющий Азбуки заставил съесть продавца рыбного отдела тухлую рыбу.

а я недавно читала откровения заведущей крупной сети магазинов, как они просрочку на салатиаи режут и продают.
А азбука есть в мамырях, там же есть карусель.
я за недорогой магазин типа пятерочки в шаговой доступности.
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#984   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 06 Июнь 2015 - 20:40

а я недавно читала откровения заведущей крупной сети магазинов, как они просрочку на салатиаи режут и продают.

Ну какие салаты? )) Кто же ест покупные салаты?
...

#985   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2015 - 20:45

Ну какие салаты? )) Кто же ест покупные салаты?

я не знаю, я не ем. Но видела как покупают.
я покупаю только квашенную капусту. Салаты с майонезом никогда. Отравиться запросто. Они еще и кур несвежих могут гриль жарить.

#986   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 010 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 06 Июнь 2015 - 20:51

Давно известный трюк.
А колбаса нарезанная в белом лоточке под пленочкой? На ней наклейка с сегодняшней датой, а на самом деле колбаса просроченная или с истекающим на днях сроком годности.
  • Bezkor и MiPa это нравится

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

#987 Tiikovka

Tiikovka
  • Гости

Отправлено 06 Июнь 2015 - 22:56

Давно известный трюк.
А колбаса нарезанная в белом лоточке под пленочкой? На ней наклейка с сегодняшней датой, а на самом деле колбаса просроченная или с истекающим на днях сроком годности.

Работала в бизнес центре в котором была азбуке, частенько там затапливались на обед. Попалась несвежая рыба в вакууме 1 день просрочки, принесла обратно в магазин, без проблем поменяли, извинились, поблагодарили и сразу при мне начали убирать ее с прилавка, последующие дни всегда проверяла срок, всегда была свежая. Бывает человечески фактор не уследили, вот там это так. А с Дикси у меня был обратный опыт, когда предъявила просрочку продавцу еще не оплатив ее мне сказали "не хочешь не бери". Но это от хозяина магазина зависит, у Дикси это часто кавказские бизнесмены воспитанные и поднявшиеся на рынках, где нет, нет да подсунут гнилой помидор.

#988   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 010 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2015 - 23:14

Работала в бизнес центре в котором была азбуке, частенько там затапливались на обед. Попалась несвежая рыба в вакууме 1 день просрочки, принесла обратно в магазин, без проблем поменяли, извинились, поблагодарили и сразу при мне начали убирать ее с прилавка, последующие дни всегда проверяла срок, всегда была свежая. Бывает человечески фактор не уследили, вот там это так. А с Дикси у меня был обратный опыт, когда предъявила просрочку продавцу еще не оплатив ее мне сказали "не хочешь не бери". Но это от хозяина магазина зависит, у Дикси это часто кавказские бизнесмены воспитанные и поднявшиеся на рынках, где нет, нет да подсунут гнилой помидор.

Все правильно. К "Азбуке" есть определенное доверие хотя бы потому, что у них отовариваются непростые люди. Вот так отравишь салатиком какого-нибудь величайшего, а он и прикроет магазин за это. Поэтому они держат марку.
Что касается Дикси, Виктории, Перекрестка и других "пятерочек", то их логика очевидна: "Вы пришли к нам, потому что хотите подешевле? Ну тогда нефиг жаловаться!"
  • Bezkor это нравится

Проекты Форума:

#989 Tiikovka

Tiikovka
  • Гости

Отправлено 06 Июнь 2015 - 23:27

Все правильно. К "Азбуке" есть определенное доверие хотя бы потому, что у них отовариваются непростые люди. Вот так отравишь салатиком какого-нибудь величайшего, а он и прикроет магазин за это. Поэтому они держат марку.
Что касается Дикси, Виктории, Перекрестка и других "пятерочек", то их логика очевидна: "Вы пришли к нам, потому что хотите подешевле? Ну тогда нефиг жаловаться!"

Я была бы рада узкопрофильным сетевым магазинчикам, мясновъ, рыбная мануфактура, сахалинские продукты..... Эх мечты, мечты...
  • Bezkor это нравится

#990   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 010 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2015 - 23:30

Я была бы рада узкопрофильным сетевым магазинчикам, мясновъ, рыбная мануфактура, сахалинские продукты..... Эх мечты, мечты...

"Не сразу все устроилось, Москва не сразу строилась" :)

• Bezkor это нравится

Проекты Форума:

#991 Tiikovka

Tiikovka
  • Гости

Отправлено 06 Июнь 2015 - 23:39

"Не сразу все устроилось, Москва не сразу строилась" :)

Да, надежда на зеленую линию, там явно первые этажи под магазины и офисы построены.

#992   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 08:46

Так полно площадей в м101 на первых этажах, но видно не особо хотят, или авгур хочеи много за аренду.
  • Bezkor это нравится

#993   VicAn

VicAn

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 506 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 07 Июнь 2015 - 15:00

А что то еще в первом корпусе планируется из магазинов?

Планируется открытие хозяйственного магазина (в части дома выходящей на ул. Монаховой, не далеко от УК).
  • Juliana это нравится

#994   deMonsoro

deMonsoro

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 14:07

А я на той неделе написала письмо  в мясновъ - сообщила, в каких домах а101 помещения в аренду сдаются, и что хотелось бы видеть там их магазин. Ответили, что уже рассматривают эти варианты. Надеюсь, у них там все получится.

• Bezkor, EvgeniyZ и Елена27 это нравится

#995 Tiikovka

Tiikovka
  • Гости

Отправлено 08 Июнь 2015 - 14:24

А я на той неделе написала письмо  в мясновъ - сообщила, в каких домах а101 помещения в аренду сдаются, и что хотелось бы видеть там их магазин. Ответили, что уже рассматривают эти варианты. Надеюсь, у них там все получится.

Вот это было бы оч круто!!! 

#996   Akella.k

Akella.k

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 397 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 5
  • Интересы:Дети, йорки, книги...

Отправлено 08 Июнь 2015 - 14:26

Очень люблю "Рыбную мануфактуру". Оставила им заявку об открытии в Коммунарке, обещали "прощупать".

• EvgeniyZ, Елена27 и deMonsoro это нравится

#997   Юлия Тихонова

Юлия Тихонова

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 024 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 5

Отправлено 08 Июнь 2015 - 15:32

У меня бывшая коллега работала в "Пятерочке", правда, 10 лет назад. Говорит, их заставляли сроки годности переклеивать. И ругали не за то, что просроченный товар с прилавка не убрали, а за то, что новый срок годности на него не наклеили.

Дело было давно, но не думаю, что что-то принципиально изменилось с тех пор.

Юлия Тихонова

#998   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 19:47

У меня бывшая коллега работала в "Пятерочке", правда, 10 лет назад. Говорит, их заставляли сроки годности переклеивать. И ругали не за то, что просроченный товар с прилавка не убрали, а за то, что новый срок годности на него не наклеили.

Дело было давно, но не думаю, что что-то принципиально изменилось с тех пор.

Может изменилось. У нас Пятерочки все отремонтировали. Стали большими, ассортимент богатый.

А мне нравиться еще сеть Мясницкий ряд. Вкусная колбаса, сосиски...

#999   VicAn

VicAn

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 506 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 09 Июнь 2015 - 17:04

Дикси сегодня не открылся. Открытие перенесли на завтра из-за воскресного отключения электричества.

• светочек это нравится

#1000   кмурат

кмурат

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 244 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 15

Отправлено 10 Июнь 2015 - 20:42

Уже открыт,но ассортимент ещё так себе.

• Анастаси это нравится

Темы с аналогичным тегами магазины, коммунарка, сосенское

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623