Владимир.

Магазины в поселке #Коммунарка и окрестностях

1 471 сообщение в этой теме

Уважаемые жители нашего района, Магазин совсем НЕ "Свежие продукты", по адресу Липовый парк 9 ( на углу со стороны улицы) нагло торгует откровенной "просрочкой". Лично мной был куплен кефир. Доверилась (так как уже не первый раз заходила к ним, и был установлен личный контакт с продавцами) и сразу не посмотрела. Дома только обнаружила, что 5 дней назад просрочен!!!  :wow:  :wow:  :wow:  Также были куплены 3 штуки детского бифилайфа  последним днем срока годности... тоже по наивности не посмотрела. :unsure:  В общем, не рекомендую. Или смотрите в оба!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Уважаемые жители нашего района, Магазин совсем НЕ "Свежие продукты", по адресу Липовый парк 9 ( на углу со стороны улицы) нагло торгует откровенной "просрочкой". Лично мной был куплен кефир. Доверилась (так как уже не первый раз заходила к ним, и был установлен личный контакт с продавцами) и сразу не посмотрела. Дома только обнаружила, что 5 дней назад просрочен!!!  :wow:  :wow:  :wow:  Также были куплены 3 штуки детского бифилайфа  последним днем срока годности... тоже по наивности не посмотрела. :unsure:  В общем, не рекомендую. Или смотрите в оба!

В ТЦ Коммунарка продали просроченный сыр в вакуумной упаковке. А в Дикси на Лазурной ушлая кассирша недодала сдачи аж на 205 рублей. Как потом оказалось по её словам: "касса не так пробила" ;) . Но я ей не верю,т.к. она до этого мне пробила акционный товар не так как нужно по акции.Так что будьте бдительны граждане, не позволяйте себя облапошить, не для них мы денюжки зарабатываем. :D

2 пользователям понравилось это

На каждую змею есть свой мангуст...

Поделиться сообщением

Какой же нищенский Дикси в доме 11. Да и дорогой... Блин. В шаговой доступности ни одного магазина нормального.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Какой же нищенский Дикси в доме 11. Да и дорогой... Блин. В шаговой доступности ни одного магазина нормального.

Это точно - ни одного магазина нет хорошего....

Поделиться сообщением

Липовый парк 7/2 открывается Франшиза магазина Фасоль от Metro Cash&Carry, сегодня вывесили баннеры

http://www.metro-cc.ru/public/fasol

Ура! Это великолепная новость)

Это точно - ни одного магазина нет хорошего....

Скоро будет) Изменено пользователем Dimon-Moscow
    1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Ура! Это великолепная новость)

Скоро будет)

Вы про что? Про Фасоль? 

Я знаю в магазин Метро пускают по картам. Фасоль для всех?

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Вы про что? Про Фасоль? 

Я знаю в магазин Метро пускают по картам. Фасоль для всех?

По картам, ну и что. Не по родословной же :)

Оформить карту не проблема

Подписывайтесь на нас:
    ВКонтакте   YouTube   Твиттер   МосГазета

Поделиться сообщением

По картам, ну и что. Не по родословной же :)

Оформить карту не проблема

Майк, может быть вы подскажите. Где территориально находиться на ТС рынок продовольственный, который говорят, что дешевый. Мне нужно мясо и куриные потроха купить.

И как оформить карту?

Поделиться сообщением

Майк, может быть вы подскажите. Где территориально находиться на ТС рынок продовольственный, который говорят, что дешевый. Мне нужно мясо и куриные потроха купить.

И как оформить карту?

Я не Майк, но про рынок подскажу. Он в таком белом шатре, на нем написано что-то вроде "продовольственная ярмарка". Находится между Спектром и Принц Плазой, уже в конце этих зданий. Вот вчера взяли там 1,5 кило хурмы за 100 р ) 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

И как оформить карту?

На сайте METRO написан порядок для METRO.

Но думаю, что для Фасоли все будет проще (как в Зельгроссе - карту получает сходу любой желающий). А то м.б. и вообще без карт этот магазин будет...

Подписывайтесь на нас:
    ВКонтакте   YouTube   Твиттер   МосГазета

Поделиться сообщением

Я не Майк, но про рынок подскажу. Он в таком белом шатре, на нем написано что-то вроде "продовольственная ярмарка". Находится между Спектром и Принц Плазой, уже в конце этих зданий. Вот вчера взяли там 1,5 кило хурмы за 100 р ) 

В белом шатре? Это же временная ярмарка. А мне нужен постоянный рынок. Где палатки продуктовые.

Поделиться сообщением

И как оформить карту?

Не знаю как сейчас, но раньше на рынке ТС хорошо обвешивали. Советую не полениться пару раз дойти до контрольных весов

Поделиться сообщением

В белом шатре? Это же временная ярмарка. А мне нужен постоянный рынок. Где палатки продуктовые.

Нет, это не временная. Это и есть рынок. Вокруг этого шатра ещё палатки есть, которые не влезли туда 

Поделиться сообщением

И как оформить карту?

Я тоже не Майк, но отвечу по поводу где купить мяса. Мы брали в ФудСити. Там не так его много, но оно видно, что свежее.

На рынок ТС никак не попаду... ну не бываю я там, а надо бы разведать место.

Поделиться сообщением

О, Фуд сити не подойдет. Я же не на машине. 

Поделиться сообщением

Мясо лучше в нашем местном гастрономе покупать. На Т.С. текучка большая, очень аккуратно и тщательно нужно выбирать мясо и рыбу. Иначе впарят дрянь какую-нить.

Поделиться сообщением

Мясо лучше в нашем местном гастрономе покупать. На Т.С. текучка большая, очень аккуратно и тщательно нужно выбирать мясо и рыбу. Иначе впарят дрянь какую-нить.

Блин, на рынке в Текстильщиках ничего не впаривают. Беру всегда свежее. Но от Коммунарки это далеко...

Я для собак мясо покупаю. Нужно бескостное, замороженное.

Поделиться сообщением

Блин, на рынке в Текстильщиках ничего не впаривают. Беру всегда свежее. Но от Коммунарки это далеко...

Я для собак мясо покупаю. Нужно бескостное, замороженное.

Тогда добро пожаловать на рынок Т.С. :)

Поделиться сообщением

мясо на рынке? бррр....не доверяю я им

Поделиться сообщением

А я жду Лавку Лавку. В декабре откроют в Меге. Там для меня не так много еды, но хлеб бездрожжевой и творог отменные. 

...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас