Владимир.

Магазины в поселке #Коммунарка и окрестностях

1 465 сообщений в этой теме

. Где территориально находиться на ТС рынок продовольственный, который говорят, что дешевый. Мне нужно мясо и куриные потроха купить.

Когда выходите из метро и идете к выходу, в сторону к остановке, чтобы сесть на 895 автобус, зайдите в ПРИНц Плазе на 1 этаже магазин косметики РИВ ГОШ- пройдите через него - там все ходят и сразу увидите  здание - на нем написано: Новоясеневский  сельскохозяйственный  рынок - там все есть, что вам нужно. Еще в Принц Плазе этаж:  -1 есть Виктория, там тоже есть мясо.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

мясо на рынке? бррр....не доверяю я им

Я у одной тетушки на рынке брал 3 года мясо. Хорошее мясо было свинина и говядина. А по баранине рекомендовала одну точку, брал - был доволен.

Сейчас в гастрономе берём- довольны.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Сейчас в гастрономе берём- довольны.

А где Гастроном находится?

Поделиться сообщением

А мне скажите пожалуйста, где хорошую и свежую баранину взять.

Поделиться сообщением

А где Гастроном находится?

Напротив пруда через дорогу на А. Монаховой. Хороший мясной отдел.

Поделиться сообщением

А мне скажите пожалуйста, где хорошую и свежую баранину взять.

Хороший выбор! На сколько я знаю, только баранину не пичкают гормонами и антибиотиками - животное от них умирает. 

...

Поделиться сообщением

Хороший мясной отдел, в подвальчике под Дикси, в здании Флеш Рояля - большой выбор баранины, свинины.

Пару раз брал у них все было свежее не заветренное.

Жителям ближайших домов раздавали купоны на скидки около 10-15%, собираются вводить дисконтные карты.

Поделиться сообщением

Когда выходите из метро и идете к выходу, в сторону к остановке, чтобы сесть на 895 автобус, зайдите в ПРИНц Плазе на 1 этаже магазин косметики РИВ ГОШ- пройдите через него - там все ходят и сразу увидите  здание - на нем написано: Новоясеневский  сельскохозяйственный  рынок - там все есть, что вам нужно. Еще в Принц Плазе этаж:  -1 есть Виктория, там тоже есть мясо.

Насчёт ТС рынка: овощи Российского производства там очень хорошие и недорогие. НО: обвесить могут спокойно.

Раньше (в прошлом веке :)) пенсионеры даже из ЦАО закупаться ездили. Настолько низкие цены были. :)

Поделиться сообщением

Насчёт ТС рынка: овощи Российского производства там очень хорошие и недорогие. НО: обвесить могут спокойно.

Раньше (в прошлом веке :)) пенсионеры даже из ЦАО закупаться ездили. Настолько низкие цены были. :)

Да, еще гниль любят подсовывать.   Уже задолбало каждый раз перебирать все помидоры, выискивая мятые, так как с прилавка не дают выбирать.  Еще любят похамить, когда просишь поменять :)   Как-то раз слышал, когда продавщица с прилавка посылала покупателя в Карусель за выбором, с комментариями что времена когда можно было выбирать на рынке прошли, для этого есть супермаркеты  :)    В общем рынок хоть и дешевый, но готовьтесь к соответствующему обслуживанию.  

Поделиться сообщением

На ТС уже дошли до того, что если уличаешь их в подсунутой гнили, просто возвращают деньги и говорят, чтобы больше не приходил. Оборзели совсем.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Мдя...Неужели придется ездить в Текстили...

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

неужели такая проблема купить собакам мясо? 

...

Поделиться сообщением

неужели такая проблема купить собакам мясо? 

Не знаю. Еще не пробовала на ТС. В текстильщиках на рынке не проблемма. Дадут все самое хорошее.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Не знаю. Еще не пробовала на ТС. В текстильщиках на рынке не проблемма. Дадут все самое хорошее.

Не пробовали, а уже паникуете. )

...

Поделиться сообщением

Не пробовали, а уже паникуете. )

Пока нет, но тут понаписали про тухляк, обвес и другие непритные неожиданности.

Поделиться сообщением

Везде обвешивают. ТС рынок один из крупнейших в Москве с низкими ценами. Бывает, что и обманывают и т.п. Но есть и хорошее качество.

Вчера покупал самую дорогую хурму на рынке, и она получилось дешевле чем у дядюшки в палатке возле Бачуринской 22. Качество небо и земля.

Поделиться сообщением

Из плюсов цены и широкий выбор (есть "нерезиновые" овощи и фрукты).

Поделиться сообщением

Везет Вам со свободным временем за мясом в Текстильщики ездить....

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве

Для связи: barmashev@gmail.com

Блог: http://www.barmashev.ru

Поделиться сообщением

Везет Вам со свободным временем за мясом в Текстильщики ездить....

Ну пока я рядом, а с коммунарки конечно жесть...

Поделиться сообщением

Пенсионеры и сейчас ездят с сумками на колесиках...

Вас не обманут...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас