Владимир.

Магазины в поселке #Коммунарка и окрестностях

1 465 сообщений в этой теме

Майкл, а какие у Дикси выгодные условия? Чем они выгоднее той же Пятерочки?

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Мы тут все как будто участвуем в опросе общественного мнения :) Словно нас кто-то спрашивает "какой магазин вы хотите, дорогие наши жители Коммунарки?"

К сожалению (или к счастью?) вопрос решается только так: скинулись, арендовали нужное помещение и открыли свой магазин. Без всяких дикси-шмикси, свой уникальный магазин!

И наполнили его товарами, которые вкусные, разнообразные, недорогие и т.п.

Есть желающие решить задачу? :rolleyes:

..

..

..

Нет?

Ну тогда придется терпеть Дикси, потому как 100% у них самые выгодные условия по франшизе, а это означает, что и четвертый магазин с этой вывеской может в Коммунарке оказаться не последним...

Наврядли на форуме есть люди, которые могут поконкурировать с Дикси в вопросах организации поставок, наполнения полок, вкусноты и дешевизны товаров, даже скинувшись:)

Поделиться сообщением

Tiikovka,  Вы тонких намеков не понимаете, видимо. Позвольте Вам намекнуть ""толсто".

Когда у человека есть потребность в не жизненно необходимых благах (воздух, хлеб и тд.), то остальные люди, не имеющие схожих с ним потребностей, могут вести себя либо А) адекватно реагируя (предлагать пути выхода, сочувствовать, и тд.), либо Б) брызгать желчью, глумиться над чужими проблемами и "советовать" переехать в другое место более подходящее высоким персонам, а Коммунарку оставить таким плебеям, которые не требуют особенного отношение к Своему Величеству.

Вспомните неделей ранее в теме про парковки людям, которые хотели поднять проблемную тему или предпринять действия для обеспечения дополнительными парковочными местами улицы Коммунарки, НЕКОТОРЫЕ брызгали слюной и чуть ли не советовали предать анафиме всех кто имеет автомобиль. Только потому что им(автомобилистам) видите ли надо, а этим (некоторым) не надо и ср..ть на первых с высокого моста.

Надеюсь, изложил мысль достаточно прозрачно, и никого не оскорбил, даже этих некоторых!

Я никогда не предлагала никому никуда переехать, и уж тем более лишить людей жизненно необходимых благ (коей парковку не считаю кстати) и тем более доступных магазинов. И большая разница между теми кто требует бесплатные парковки и теми, кто хотел бы больше разнообразия в продуктовых магазинах, это именно то, что Мы их не требуем! Мы размышляем на тему того, что было бы не плохо, что бы в Коммунарке был выбор. А не требуем его! 

Оскорбить Вы все таки пытались хоть и очень завуалированно, но пусть это останется на Вашей совести. 

Как говорит мой знакомый, кто хочет быть обиженным тот всегда им будет. Так что искренне прошу прощения, за то что Я Вас обидела своим желанием иметь возможность Выбора. 

Поделиться сообщением

Майкл, а какие у Дикси выгодные условия? Чем они выгоднее той же Пятерочки?

Там может быть все что угодно. Покупка права работать под этой вывеской, ежемесячные платежи, торговое оборудование и т.д.

Наврядли на форуме есть люди, которые могут поконкурировать с Дикси в вопросах организации поставок, наполнения полок, вкусноты и дешевизны товаров, даже скинувшись :)

Ну вот и я о том же. Так что... заходикси :)

Подписывайтесь на нас:
    ВКонтакте   YouTube   Твиттер   МосГазета

Поделиться сообщением

Tiikovka,  Вы тонких намеков не понимаете, видимо. Позвольте Вам намекнуть ""толсто".

Когда у человека есть потребность в не жизненно необходимых благах (воздух, хлеб и тд.), то остальные люди, не имеющие схожих с ним потребностей, могут вести себя либо А) адекватно реагируя (предлагать пути выхода, сочувствовать, и тд.), либо Б) брызгать желчью, глумиться над чужими проблемами и "советовать" переехать в другое место более подходящее высоким персонам, а Коммунарку оставить таким плебеям, которые не требуют особенного отношение к Своему Величеству.

Вспомните неделей ранее в теме про парковки людям, которые хотели поднять проблемную тему или предпринять действия для обеспечения дополнительными парковочными местами улицы Коммунарки, НЕКОТОРЫЕ брызгали слюной и чуть ли не советовали предать анафиме всех кто имеет автомобиль. Только потому что им(автомобилистам) видите ли надо, а этим (некоторым) не надо и ср..ть на первых с высокого моста.

Надеюсь, изложил мысль достаточно прозрачно, и никого не оскорбил, даже этих некоторых!

Я никогда не предлагала никому никуда переехать, и уж тем более лишить людей жизненно необходимых благ (коей парковку не считаю кстати) и тем более доступных магазинов. И большая разница между теми кто требует бесплатные парковки и теми, кто хотел бы больше разнообразия в продуктовых магазинах, это именно то, что Мы их не требуем! Мы размышляем на тему того, что было бы не плохо, что бы в Коммунарке был выбор. А не требуем его! 

Оскорбить Вы все таки пытались хоть и очень завуалированно, но пусть это останется на Вашей совести. 

Как говорит мой знакомый, кто хочет быть обиженным тот всегда им будет. Так что искренне прошу прощения, за то что Я Вас обидела своим желанием иметь возможность Выбора. 

Заканчивайте ругаться, девочки и мальчики!

А то вас тут забанят и потом вы будете на соседних форумах рассказывать, какая у нас злая Администрация

Подписывайтесь на нас:
    ВКонтакте   YouTube   Твиттер   МосГазета

Поделиться сообщением

Заканчивайте ругаться, девочки и мальчики!

А то вас тут забанят и потом вы будете на соседних форумах рассказывать, какая у нас злая Администрация

Не буду писать на других форумах. Я однолюб =). Просто был повод сострить... не удержался.

А по теме, коль уж отсветил здесь: я, естественно, за разнообразие магазинов. Даешь магазинов хороших и разных! Хотя для меня главное, что бы был какой-нибудь рядом с домом. Что бы была возможность быстренько докупить, то что забыл. Устраивающий меня выбор продуктов есть в магазине всего в 4 км.

Поделиться сообщением

Ну вот и я о том же. Так что... заходикси :)

Точно! Я понял откуда у меня не любовь к Дикси - из-за их рекламы с трансвеститом, которой была вся Москва увешана :)

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве

Для связи: barmashev@gmail.com

Блог: http://www.barmashev.ru

Поделиться сообщением

а где у нас Избенка?

Современные новостройки можно сравнить с колбасой. Лучше не знать из чего их делают и как.

Поделиться сообщением

а где у нас Избенка?

В доме где Алми, с правой стороны от Алми

Поделиться сообщением

На сколько был бы хорош магазин, все равно в что-то лучше что-то хуже.

Ниже места в которых я обычно закупаюсь.

1 - Привозная Калужская молочка

2 - Хлеб, мясо

3 - Живая рыба, фрукты

4 - Молочка, рыба, тортики.

5 - Бутилированную воду(ближе всего нести)

Остальные продукты размазываются по Дикси, Алми .

9bce17b189a5.png

Поделиться сообщением

2 - Хлеб, мясо

3 - Живая рыба, фрукты

9bce17b189a5.png

Я не понял что вы написали.

Вместо мест где закупаетесь перечислены товары/продукты.

Наверное был скриншот, который у меня не отображается  :huh:

Изменено пользователем knight

Поделиться сообщением

2 - Хлеб, мясо

3 - Живая рыба, фрукты

9bce17b189a5.png

Это ж нужно всю Коммунарку обежать прежде чем обед приготовить ))))

...

Поделиться сообщением

С учетом того, что под боком есть АШАН, грех жаловаться:)

Поделиться сообщением

Я не понял что вы написали.

Вместо мест где закупаетесь перечислены товары/продукты.

Наверное был скриншот, который у меня не отображается :huh:

да, в низу идет картинка, наверное ее не видно в мобильной версии.

Конечно, все это имеет смысл для жителей Квартала A101 и ближних домов.

Это ж нужно всю Коммунарку обежать прежде чем обед приготовить ))))

Helcha, но не каждый же день все нужно закупать))), все легко размазывается в течении недели.

До сих пор не понимаю людей которые целеноправлено едут в большой магазин и тарятся там на длительный срок.

Многие продукты не имеют длительного срока хранения и все равно за ними идти в магазин.

Изменено пользователем Майк

Поделиться сообщением

Почему то никто не упомянул Стокманн гастроном. Много чего можно найти хорошего и нет очередей!

Поделиться сообщением

Helcha, но не каждый же день все нужно закупать))), все легко размазывается в течении недели.

До сих пор не понимаю людей которые целеноправлено едут в большой магазин и тарятся там на длительный срок.

Многие продукты не имеют длительного срока хранения и все равно за ними идти в магазин.

Я заезжаю в магазин каждый день или почти каждый день и покупаю еду на один-два дня. Я же не знаю, что я захочу съесть завтра )))) 

Почему то никто не упомянул Стокманн гастроном. Много чего можно найти хорошего и нет очередей!

Стокманн мне в последнее время не очень нравится. Скидочная карта там не работает, выбор не очень большой, мост в МЕГУ вечно стоит.

...

Поделиться сообщением

Стокманн мне в последнее время не очень нравится. Скидочная карта там не работает, выбор не очень большой, мост в МЕГУ вечно стоит.

Да, Стокманн после санкций очень сдал. Но зато там и только там самый вкусный свежевыпеченный хлеб: бородинский и горчичный. Нигде больше хлеб не покупаю, только в Стокманне.

Ну, и всякие приятные плюшки в виде товаров марки Eldorado: начиная морошковым джемом и заканчивая отличной бытовой химией.

Поделиться сообщением

А я сама пеку хлеб, в хлебопечке. Мне нравиться бородинский, который в ашане продается, хдебная смесь, вкусно получается.

а молочки коммунарской я что о не видела, раньше у дк ей торговали.

Изменено пользователем Juliana

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

А я сама пеку хлеб, в хлебопечке. Мне нравиться бородинский, который в ашане продается, хдебная смесь, вкусно получается.

а молочки коммунарской я что о не видела, раньше у дк ей торговали.

По субботам и вроде бы средам продолжают ей там торговать)

Поделиться сообщением

интересный сюжет об окупаемости сетевых магазинов и ценах http://www.ontvtime.ru/index.php?option=com_content&task=view_record&id=1606&start_record=2015-04-27-06-19-22

Кризис это не спад это рост прибыли - девиз сетевиков

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас