Владимир.

Магазины в поселке #Коммунарка и окрестностях

1 471 сообщение в этой теме

С 12 (или 13) марта Алми начинает работать круглосуточно.

Но вот что мне интересно, у нас начнут уже когда-нибудь продавать алкоголь до 23? Вроде Москва, хоть и новая, а правила деревенские.

Поделиться сообщением

Но вот что мне интересно, у нас начнут уже когда-нибудь продавать алкоголь до 23? 

Не успеваете никак? :)

Подписывайтесь на нас:
    ВКонтакте   YouTube   Твиттер   МосГазета

Поделиться сообщением

Не успеваете никак? :)

В рабочие дни возвращаюсь в начале одиннадцатого, поэтому приходится заходить в Викторию и тащить до дома. :(

Поделиться сообщением

В рабочие дни возвращаюсь в начале одиннадцатого, поэтому приходится заходить в Викторию и тащить до дома. :(

Может, лучше завязывать с этим? ;)

Подписывайтесь на нас:
    ВКонтакте   YouTube   Твиттер   МосГазета

Поделиться сообщением

а я Викторию уже давно обхожу стороной... как-то закупались для праздника там, т.к. мимо проезжали, лень было до Пятерочки ( чуть дальше ) ехать, купили какие-то стандартные продукты для салатов, и пр., так вышло на 5000 (!) дороже чем везде, потом сравнили цены - и с тех пор туда ни ногой... Выпечка там да - в принципе свежая, но зайдя в такой магазин редко уходишь оттуда без чего бы то-либо ещё...

Как говорится - на вкус и цвет... Да, магазин дорогой и я покупаю там только определенные продукты. Но такие магазины как: Пятерочка и Магнит меня вообще никак не устраивают. Теснота, толкучка, да и товар дешевле потому, что качество его похуже. Если взять одинаковые продукты и сравнить их к примеру в Седьмом Континенте и Пятерочке, они будут по цене одинаковые. Но в Пятерочке товар другого уровня. Одним словом, кто как привык, у кого какие приоритеты.

Поделиться сообщением

Как говорится - на вкус и цвет... Да, магазин дорогой и я покупаю там только определенные продукты. Но такие магазины как: Пятерочка и Магнит меня вообще никак не устраивают. Теснота, толкучка, да и товар дешевле потому, что качество его похуже. Если взять одинаковые продукты и сравнить их к примеру в Седьмом Континенте и Пятерочке, они будут по цене одинаковые. Но в Пятерочке товар другого уровня. Одним словом, кто как привык, у кого какие приоритеты.

Соглашусь, ценами Виктория никогда не отличалась, но зато чисто, в овощефруктах нет тухляка, относительно хорошая кулинария, есть продукты хорошего класса.

Может, лучше завязывать с этим? ;)

Я еще и курю! :D

Изменено пользователем Ganzal

Поделиться сообщением

С 12 (или 13) марта Алми начинает работать круглосуточно.

Но вот что мне интересно, у нас начнут уже когда-нибудь продавать алкоголь до 23? Вроде Москва, хоть и новая, а правила деревенские.

У нас посёлок, так что, вероятно, не начнут. Алми пытался продавать, но им довольно быстро объяснили, что так нельзя.

Поделиться сообщением

Подскажите А где находиться Алми?

Поделиться сообщением

Подскажите А где находиться Алми?

http://maps.yandex.ru/?um=7qxfA8MuN3Kx4F3JWMGQA0YlQB3z9Ig5&l=map Здесь

Изменено пользователем Ganzal

Поделиться сообщением

В Коммунарке есть магазины по продаже всего, что касается сетей: патч-корды, бухты витых пар, разъёмы 8P8C, обжимной инструмент, маршрутизаторы, коммутаторы и т. д.? Если есть, то где?

Поделиться сообщением

В Эдальго в 7-ом доме алкоголь продают до 23-00. Сказали, мы же в Москве.

Поделиться сообщением

В Эдальго в 7-ом доме алкоголь продают до 23-00. Сказали, мы же в Москве.

Неудобненько туда ходить :)

Поделиться сообщением

Неудобненько туда ходить :)

Тогда вам к армянам на Ясную 2 ))) Здесь самый "московский" магазин в Коммунарке)) Выбор есть, рекомендую!)

Поделиться сообщением

Тогда вам к армянам на Ясную 2 ))) Здесь самый "московский" магазин в Коммунарке)) Выбор есть, рекомендую!)

Иногда выручают! Но вот контингент не из приятных и карты не принимают, увы.

Поделиться сообщением

В первом корпусе ЖК Москва А101 открывается новый (третий в Коммунарке) магазин Дикси. Сейчас набирают персонал для этого магазина.

Поделиться сообщением

В первом корпусе ЖК Москва А101 открывается новый (третий в Коммунарке) магазин Дикси. Сейчас набирают персонал для этого магазина.

Нет слов))) Ни одного нормального магазина в Коммунарке...эти Дикси заполонили всю Москву

Поделиться сообщением

Нет слов))) Ни одного нормального магазина в Коммунарке...эти Дикси заполонили всю Москву

А вы чьего появления ждёте? Азбуки? Виктории? Бахетле?

Поделиться сообщением

А вы чьего появления ждёте? Азбуки? Виктории? Бахетле?

Перекресток, Алми, Виктория. Магазины среднего сегмента.

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве

Для связи: barmashev@gmail.com

Блог: http://www.barmashev.ru

Поделиться сообщением

Перекресток, Алми, Виктория. Магазины среднего сегмента.

Ну Перекресток с Алми не так далеко от Дикси, на мой взгляд: ассортимент тот же, цены те же. Например, ясеневские перекрестки на Литовском, в Вавилоне и на Карамзина будут по-грязнее нашего Дикси. "Зеленый" Перекресток уже да, Виктория. Но мне кажется, им площади бОльшие нужны и проходимость.

Поделиться сообщением

Ну Перекресток с Алми не так далеко от Дикси, на мой взгляд: ассортимент тот же, цены те же. Например, ясеневские перекрестки на Литовском, в Вавилоне и на Карамзина будут по-грязнее нашего Дикси. "Зеленый" Перекресток уже да, Виктория. Но мне кажется, им площади бОльшие нужны и проходимость.

Ну Незнаю ... Продукты в Дикси очень очень очень часто просроченные !!!! Там постоянно воняет не понятно чем, и ассортимент оставляет желать лучшего ((( и причем Дикси не по Москве , а по Подмосковью !!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас