Перейти к содержанию
Владимир.

Магазины в поселке #Коммунарка и окрестностях

Рекомендуемые сообщения

Гость Долька

А мне алми нравится, там кулинария есть, выпечка вкусная

Поделиться сообщением

Гость

Ну Перекресток с Алми не так далеко от Дикси, 

Ну не знаю. Зайдите в ближайший к нам Перекресток(который полноценный, не экспресс) в Дубровке и в Дикси. Это просто разные по уровню магазины по всему: начиная от ассортимента и выкладки товара и заканчивая стоимостью и качеством торгового оборудования и шириной торговых рядов.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением

Сдается мне засилье Дикси в Коммунарке объясняется политикой компании.

Это ведь франчайзинг и когда кто-то из желающих купить франшизу выбирает, под какой вывеской работать, тут выясняется, что у Дикси и взнос дешевле, и доставка товара тоже, т.к. в один пункт, где несколько магазинов, грузовик гонять выгоднее...

👇Любые благодарности предпочтительны в виде клика по рекламе ниже

Поделиться сообщением

С Дубровкой соглашусь, но также привёл пример помоешных Перекрестков.

Поделиться сообщением

Гость

С Дубровкой соглашусь, но также привёл пример помоешных Перекрестков.

Ну вот хотелось бы Перекресток уровня дубровского или Викторию уровня той, что в Принцплаза :)

Поделиться сообщением

Ну вот хотелось бы Перекресток уровня дубровского или Викторию уровня той, что в Принцплаза :)

А в Принцплазе нормальная Виктория? :rolleyes:

Овощи и фрукты там никакие, хлеб тоже так себе. Молочка, как и везде, не очень свежая.

Кулинария? Тоже нет. Готовые салаты подозрительные (у меня от них изжога, брать в итоге перестал).

Единственное, зачем туда хожу - это вишневый пирог, который очень любят мои дети.

Поделиться сообщением

Дикси в Коммунарке в таком количестве и отсутствие Пятерочек объясняется неофициальными договоренностями Дикси с Авгуром и монополией. Пятерочка хочет открыться, но начальник отдела аренды компании Масштаб видимо мотивирован Дикси, он в свое время там и работал. И не сдает в аренду помещения под сетевые продукты. А у других застройщиков помещений подходящих под требования нет.

Поделиться сообщением

Гость

Дикси в Коммунарке в таком количестве и отсутствие Пятерочек объясняется неофициальными договоренностями Дикси с Авгуром и монополией. Пятерочка хочет открыться, но начальник отдела аренды компании Масштаб видимо мотивирован Дикси, он в свое время там и работал. И не сдает в аренду помещения под сетевые продукты. А у других застройщиков помещений подходящих под требования нет.

Между тем Перекресток в Квартале А101 открылся, равно как и Алми в Авгуровских домах. 

А в Принцплазе нормальная Виктория? :rolleyes:

Овощи и фрукты там никакие, хлеб тоже так себе. Молочка, как и везде, не очень свежая.

Кулинария? Тоже нет. Готовые салаты подозрительные (у меня от них изжога, брать в итоге перестал).

Единственное, зачем туда хожу - это вишневый пирог, который очень любят мои дети.

Ну я там последний раз был год назад.. да и плохое быстро забывается :)

Поделиться сообщением

Вы, видимо, никогда не слышали о франчайзинге. Дикси не владеет этими магазинами, ему принадлежит только брэнд.

Поделиться сообщением

Дикси в коммунарке и Дикси у родственников в Люберецком районе - два разных магазина. В последнем действительно воняет постоянно, у нас на Лазурной гораздо приличнее. А несвежие продукты есть везде. И от управляющего очень много зависит. В первом Дикси (на Монаховой), мне совсем не нравиться, и выбор меньше и более застарелые продукты.

Поделиться сообщением

Хуже Дикси вообще ни чего нет. Пятерочка получше будет. Мне Виктория нравиться и кулинария в Виктории. Жду что  в XI Коммунарке Миц может быть что нибудь кроме дикси уместиться.

Поделиться сообщением

Хуже Дикси вообще ни чего нет. Пятерочка получше будет. Мне Виктория нравиться и кулинария в Виктории. Жду что  в XI Коммунарке Миц может быть что нибудь кроме дикси уместиться.

Будем надеяТЬСЯ, что чтО-Нибудь достойное всё же откроеТСЯ.

Поделиться сообщением

Будем надеяТЬСЯ, что чтО-Нибудь достойное всё же откроеТСЯ.

Неплохо было бы, если открыли Атак (этакий Ашан в миниатюре), во многих магазинах был, весьма достойно ( выбор, цены, свежесть продуктов) для эконом-класса.

Поделиться сообщением

В Дикси висит объявление, что  с 13.04.2015 алкоголь  продаётся по московским законам с 08:00  до 23:00.

Поделиться сообщением

В Дикси висит объявление, что  с 13.04.2015 алкоголь  продаётся по московским законам с 08:00  до 23:00.

Отлично!

Это теперь у каждого дома, где есть на первом этаже магазин с алкоголем, будет до ночи гудеть местная хронь :angry:

Поделиться сообщением

Гость

На Лазурной открывают очередной, 3-й дикси в Коммунарке, 4-й будет в Москва А101. Пипец.

Поделиться сообщением

Отлично!

Это теперь у каждого дома, где есть на первом этаже магазин с алкоголем, будет до ночи гудеть местная хронь :angry:

Местная хронь уже после обеда никакущая расползается по норам.

Поделиться сообщением

Местная хронь уже после обеда никакущая расползается по норам.

Молодые пьют пиво и орут под окнами до ночи. Особенно в пятницу и субботу.

Поделиться сообщением

На Лазурной открывают очередной, 3-й дикси в Коммунарке, 4-й будет в Москва А101. Пипец.

А где на Лазурной?

Поделиться сообщением

А где на Лазурной?

2-х этажная пристройка к 14-му дому

Поделиться сообщением

Риэлтор Владимир Буйлов