Юльчик

Детские сады Коммунарки

2 749 сообщений в этой теме

Обратитесь в Сосенский центр спорта - там много секций

там для маленьких ничего нет, ходила со своим. А для взрослых много секций и бесплатно!!!

Поделиться сообщением

Подскажите с кем общаться о переводе детей в школу и сад в осенние каникулы? Как понять про наличие мест. Конечно хотелось бы перевести детей рядом с домом

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, а это где?

Вот тут

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве

Для связи: barmashev@gmail.com

Блог: http://www.barmashev.ru

Поделиться сообщением

Не нашла вообще никакой темы, по детским спортивным секциям и кружкам.

А очень нужна! Или просмотрела?

Напишу сюда, если что - перенесите, пожалуйста.

Сыну 5 лет, хочу отдать в спортсекцию. Куда? Посоветуйте.

Он очень хочет на футбол.

Я , помимо футбола, рассматриваю любые другие спортсекции тоже, при условии, что ведёт действительно хороший тренер! Который и к спорту любовь привьёт, а моральным аспектам научит.

Куда ходят ваши дети?

Территориально - Коммунарка и близлежащие к нам районы Мск.

Создать отдельную тему ну никак не получается у вас?
    1 пользователю понравилось это

Подписывайтесь на нас:
    ВКонтакте   YouTube   Твиттер   МосГазета

Поделиться сообщением

Вот тут

Кирилл, спасибо!

Поделиться сообщением

Есть тут кто возит на машине ребёнка в дс ил школу в Бутово утром (в 8-9 утра)? Если да, то прошу написать в личку. Спасибо.

Поделиться сообщением

Родители, мамы, папы и все остальные! Для тех кто первый раз ведёт ребенка в сад, не поленитесь:

А) Подписать шкафчик ребёнка, чтобы если сам он забыл где его вещи, взрослые найдут быстрее по подписи.

Б) Подпишите вещи ребёнка, ибо вопрос "А это чьи штаны?" , к сожалению подвисает в воздухе ;) Я вот помню у меня на всех вещах инициалы были вышиты! Так что не поленитесь, ибо наблюдать как бедные воспитатели почти 30 минут пытаются одеть хотя бы половину группы - печально!

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста, а вот есть где-нибудь на форуме перечень коммерческих и не коммерческих садиков? Я вот поиском посмотрел, ничего интересного не нашел. Буду признателен за подсказку.

Сейчас мне известен: тигренок, тру ля-ля, билингвальный садик, вроде есть еще какой-то садик и еще один садик. Возможно есть еще какой-то садик. Интересует не только коммунарка, но и соседние поселки типа Дубровки, газопроводчиков и тд

Спасибо

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста, а вот есть где-нибудь на форуме перечень коммерческих и не коммерческих садиков? Я вот поиском посмотрел, ничего интересного не нашел. Буду признателен за подсказку.

Сейчас мне известен: тигренок, тру ля-ля, билингвальный садик, вроде есть еще какой-то садик и еще один садик. Возможно есть еще какой-то садик. Интересует не только коммунарка, но и соседние поселки типа Дубровки, газопроводчиков и тд

Спасибо

Тру-ля-ля это не садик, а детский клуб. Из садиков еще есть Mary Club в Миц9, Sun-School на Лазурной и в Газопроводе, First Steps на Лазурной 9, сад Ладушки в Москва а 101, газпромовский Золотой петушок в Газопроводе.

это то что я знаю, а вообще хорошо бы составить полный список, еще бы и с ценами)) 

Изменено пользователем alta

Поделиться сообщением

товарищи,у меня вот такой вопрос,ребенок сейчас прописан в другом районе,но собираемся водить в садик в коммунарке,в очереди приоритетным стоит садик по месту прописки(свао),запасной так сказать вариант и как мне кажется устраивающий нас это садик в коммунарке,так  вот и сам вопрос,как нам сделать приоритетным садик в коммунарке?ехать в осип?

спасибо за ответы

Поделиться сообщением

товарищи,у меня вот такой вопрос,ребенок сейчас прописан в другом районе,но собираемся водить в садик в коммунарке,в очереди приоритетным стоит садик по месту прописки(свао),запасной так сказать вариант и как мне кажется устраивающий нас это садик в коммунарке,так  вот и сам вопрос,как нам сделать приоритетным садик в коммунарке?ехать в осип?

спасибо за ответы

В осип вам

Поделиться сообщением

спасибо,а в осип в коммунарке или же по месту прописки?

и еще вопрос,очередь теряется?

Поделиться сообщением

Это почта ОСИПа в коммунарке osip2070@mail.ru, я им писала, быстро ответили. Где-то еще в теме телефон был. Лучше у них уточните.

При переводе из сада другого района москвы в сад коммунарки мы сюда приезжали в осип.

Поделиться сообщением

Очередь не теряется а "вклинивается" в имеющуюся с датой постановки на учет.

Из коммуналки - в Коммунарку!

Поделиться сообщением

К концу года в Коммунарке начнется строительство детского сада на 200 мест.

191993_600.jpg

Изменено пользователем Кирилл Бармашев
    2 пользователям понравилось это

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве

Для связи: barmashev@gmail.com

Блог: http://www.barmashev.ru

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Кто ходит во 2 корпус 7 группу? Как воспитатели? Как обстоят дела с бассейном?

Поделиться сообщением

Я как понял участок ближе к дороге станет принадлежать садику,где появятся веранды для прогулок,т.е его огородят ЗАБОРОМ? Если это так,то хорошо бы старый вход в садик закрыли,а новый открыли со стороны прометея рядом с мойкой.Тогда мамы и папы с детьми от 20 х домов перестанут беребегать дорогу в неположенном месте (чтобы отвезти детей в садик или в школу) и школьники тоже перебегать дорогу перестанут у красного магазина.(так как не будет старого прохода от школы к красному магазину).

Поделиться сообщением

Мамы и папы , у кого детки ходят в группы ГКП, Ваших деток тоже не кормят в часы пока ребенок находится в саду? Это три часа , а многие детки по утрам не кушают и дитё до 12 часов голодным бегает...Как-то этот вопрос вообще можно решить? Куда обращаться? Готова за питание доплачивать, ребенок в коллективе будет учиться кушать вместе с другими детьми опять же....Кто что думает по этому поводу?

Поделиться сообщением

Сколько знаю гкп: ни сейчас, ни 4 года назад никогда не кормили

Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением

Сколько знаю гкп: ни сейчас, ни 4 года назад никогда не кормили

Яна , что не кормили я знаю...вопрос в другом ..можно это изменить или нельзя....10 лет назад никаких ГКП и не было...детей брали в сад с 1,5 лет и кормили всегда. Теперь придумали ГКП ..только для чего оно нужно мне не понятно. Чему ребенок там учится ? На горшок ходить? С игрушками играть? Считаю , что можно было бы их завтраком маломальски обеспечить, даже не для того , чтобы ребенок сыт был , а чтобы в коллективе учился за столом сидеть , кушать вместе со всеми....по моему скромному мнению.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас