Перейти к содержанию
Авторизация  
Михаил Трушин

Вести со стройплощадки - II очередь

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Mia

агась, поняла.

Спасибо большое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iron_alex

т е наоборот :)

И куда смотрел технадзор :) Если официально заявите об этом в вышестоящие инстанции, их всех поувольняют. Вообще вас на входе должны были проинструктировать по технике безопасности, и сопровождение должно было присутствовать всегда обязательно.

Один раз с нами демонстратор был :) Просто приезжали, брали с собой демонстратора (если был в наличии)

и шли смотреть дом и квартиру. Никаких звонков, договоренностей, дат и прочего..

По всей видимости застройщик подготовил все необходимые документы для возможности показа 1-й очереди на любой стадии. А сейчас спрос хороший и получать ту же документацию/разрешения и выполнять такую же доп. подготовку домов для 2-й очередь (как это должно делаться в подобных случаях) им уже не интересно. Вот видимо самое очевидное объяснение.. Так часто делается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cергей

по поводу 11 корпуса, пока фоткать нечего. Были сегодня там, фоткали. вот 11 корпус. К сожалению забор высокий, снимал на поднятых руках:

0_6d0f2_d84e03e_XXXL.jpg


3 Корпус 5 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex_M_

Сергей, спасибо за попытку сфотографировать 11 корпус.

Авгур наконец-то выложили фотки 11 к. сами. Прогресс в строительстве на лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлития

А вот наш всё никак не закроют крышей(((( :help: мдась... нас наверно прокатят! Достроят только летом, ГК еще мес.3 - думаю к НГ 2013 дадут ключи. Если конца света не будет- ЗАЖИВЁМ! :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
derived

А вот наш всё никак не закроют крышей(((( :help: мдась... нас наверно прокатят! Достроят только летом, ГК еще мес.3 - думаю к НГ 2013 дадут ключи. Если конца света не будет- ЗАЖИВЁМ! :clap:

Не стоит расстраиваться. Врятле авгур не уложится в сроки, которые были указаны в договоре


Мнение автора может не совпадать с мнением редакции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлития

Не стоит расстраиваться. Врятле авгур не уложится в сроки, которые были указаны в договоре

Очень надеюсь, ибо им придётся ускорить свои темпы! :coffee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LMI-1

по поводу 11 корпуса, пока фоткать нечего. Были сегодня там, фоткали. вот 11 корпус. К сожалению забор высокий, снимал на поднятых руках:

отличный вид на 11 корпус и детсад открывается из окон крайнего подьезда 19 дома. Подьезд не заперт.


Здесь красивая местность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Krichik

спасибо за фото! на сайте Авгура порадовались,что хоть подвал начали заливать :good:

Изменено пользователем Krichik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tomana

А вот наш всё никак не закроют крышей(((( :help: мдась... нас наверно прокатят! Достроят только летом, ГК еще мес.3 - думаю к НГ 2013 дадут ключи. Если конца света не будет- ЗАЖИВЁМ! :clap:

Ваш корпус одной сторой уже дорос до крыши! Той, где 8 этажей :) Я уже начинаю болеть за вас, ибо действительно, пока у вас контур не закроют, никого не пустят квартры посмотреть... А мне очень хочется, потому что моей квартиры планировки по интернетовской версии получаются ну очень бредовые, я по такому дизигн-проект делать не могу((

101.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ailen

Да лаааадно вам, не надо шухер наводить. Поедем мерить в ноябре, сейчас один фиг там грязищи по пояс. че там делать сейчас? подморозит и поедем, а к тому моменту уже все построят :D . В общем без паники :stop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлития

Да лаааадно вам, не надо шухер наводить. Поедем мерить в ноябре, сейчас один фиг там грязищи по пояс. че там делать сейчас? подморозит и поедем, а к тому моменту уже все построят :D . В общем без паники :stop:

Нас достроят скорее в декабре! Мы сможем посмотреть свои кв. думаю после НГ ИМХО :coffee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tomana

Да лаааадно вам, не надо шухер наводить. Поедем мерить в ноябре, сейчас один фиг там грязищи по пояс. че там делать сейчас? подморозит и поедем, а к тому моменту уже все построят :D . В общем без паники :stop:

Никто не паникует, мне нужны размеры квартиры, согласна на строительный план.


101.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Str@niX

+1 и мне нужны размеры квартиры :(

Не могу приступить к дизайну :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HozYAin

а высоту потолков в 11м корпусе мне так никто и не подсказал :dontknow:

Изменено пользователем HozYAin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leksa

а высоту потолков в 11м корпусе мне так никто и не подсказал :dontknow:

Если верить проектной декларации http://kvartal-a101.ru/docs/pd-k11.pdf, то 3 метра.

post-1034-0-57687800-1319465272_thumb.gif

В первой очереди 3 м. в свету, и это без стяжки. А что имеется ввиду для 11го - загадка.

Если высота этажа 3м - 0,2м(перекрытие) = 2.8?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юльчик

Просьба к участникам форума все вопросы относительно планов квартир задавать в соответствующей теме "Оригинальные поэтажные планы".

Изменено пользователем Юльчик

Юльчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ale

Вчерашний вид на 11-ый корпус

post-788-0-98122500-1319623167_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КарамельЯ

Наш домик (11) растет!)))))) вот только что то медленно.... должны вроде 2-3 этажа в мес....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cергей

Наш домик (11) растет!)))))) вот только что то медленно.... должны вроде 2-3 этажа в мес....

Ну наверное, фундамент делают дольше - на нем же весь дом держится. А потом будут по 3 этажа возводить в месяц.


3 Корпус 5 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×