Перейти к содержанию
Авторизация  
Михаил Трушин

Вести со стройплощадки - II очередь

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Януся

Были сегодня, фото позже выложу. Наш корпус вырос до 12 этажа 1-ой секции и 7-ой этаж обложили кирпичом )))

Поздравляю, хороший прогресс! Так глядишь и достроят, а вы уж больно сильно переживали. Все въедем одновременно!


Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮлястаЯ

Поздравляю, хороший прогресс! Так глядишь и достроят, а вы уж больно сильно переживали. Все въедем одновременно!

Януся, спасибо большое!)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮлястаЯ

Спасибо за хорошие новости, ждем фотки :-).

Вы тоже наш сосед? Регистрируйтесь в шахматке пожалуйста тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ailen

Блин, когда же уже поедем мерить/смотреть наши квартирки ;( . Чет как-то затягивается все. Мне демонстратор, когда я был в коммунарке перед покупкой, говорил, что в октябре уже можно будет смотреть. На дворе декабрь и нифига. ;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nik412

Блин, когда же уже поедем мерить/смотреть наши квартирки ;( . Чет как-то затягивается все. Мне демонстратор, когда я был в коммунарке перед покупкой, говорил, что в октябре уже можно будет смотреть. На дворе декабрь и нифига. ;(

Так и в блоге октябрь обещали :(

Изменено пользователем nik412

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitri_842

Блин, когда же уже поедем мерить/смотреть наши квартирки ;( . Чет как-то затягивается все. Мне демонстратор, когда я был в коммунарке перед покупкой, говорил, что в октябре уже можно будет смотреть. На дворе декабрь и нифига. ;(

Вчера звонил демонстраторам, сказали в конце декабря будут пускать, терпения, осталось чуть-чуть подождать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tomana

Вчера звонил демонстраторам, сказали в конце декабря будут пускать, терпения, осталось чуть-чуть подождать )))

Бум на то надеяться... А то в сентябре они говорили "октябрь", и ничего. А с октября подобные вопросы в блоге стали тереть :)


101.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
boris

Я тоже вчера звонил. Сказали, что через 2 недели пустят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nadja

Я тоже вчера звонил. Сказали, что через 2 недели пустят.

хе-хей! рулетки на изготовку! вот и подарок нам будет к НГ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ailen

Кстати про рулетки. Рекомендую всем проверить свои рулетки на предмет "Обмана". кЭЭЭЭтай рулит. У меня коллега мерила своей рулеткой комнату, получилось мол 4 метра, пришло БТИ и лазерной намерили 4-17 :D . Оказалось реально 4-17 :lol: . Так что кЭЭЭтай форева :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gsa75

хе-хей! рулетки на изготовку! вот и подарок нам будет к НГ :)

Думаю,что 6 корпус сюда не входит :angry: наше счсастье будеть наверное в феврале :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sve_tully

Вопрос к Sve_tully : а можно поподробнее насчет запахов с очистных сооружений?Как далеко от нашего 10-го корпуса вы их почувствовали?

NatalyD,

сложно сказать, там же стройка, а глазомер у меня не то что бы очень :blush: . то место откуда я сделала фотку было как раз между очистными и 10 корпусом ( ближе к очистным). мне кажется это не более 100 метров до корпуса :-)

Но я думаю. что всё будет ок, т.к. безветренной погоды у нас практически не бывает, а так-то ветерок разгонит :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗамНачУпр

NatalyD,

сложно сказать, там же стройка, а глазомер у меня не то что бы очень :blush: . то место откуда я сделала фотку было как раз между очистными и 10 корпусом ( ближе к очистным). мне кажется это не более 100 метров до корпуса :-)

Но я думаю. что всё будет ок, т.к. безветренной погоды у нас практически не бывает, а так-то ветерок разгонит :lol:

Добрый ДЕНЬ, СОСЕДИ ! :hi:

Если кто в курсе, можно пож-та ссылку по обсуждению очистных сооружений на старом форуме ?!

Заранее Спасибо ! :giverose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВиктОр!

Добрый ДЕНЬ, СОСЕДИ ! :hi:

Если кто в курсе, можно пож-та ссылку по обсуждению очистных сооружений на старом форуме ?!

Заранее Спасибо ! :giverose:

http://www.domkomm.r...p?showtopic=919

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lionna

Новости на сайте! :anykey:

Компания «АВГУР ЭСТЕЙТ» начинает показ корпусов II очереди строительства жилого района «Квартал А101»

Уважаемые клиенты! Мы рады сообщить вам о том, что с 6 декабря 2011 года наша компания начала демонстрацию корпусов II очереди строительства жилого района «Квартал А101».

  • 5 и 6 корпус открыты для посещения с 6 декабря
  • 7 корпус (первая и вторая секции) – с 10 декабря
  • 8 и 9 корпуса можно будет попасть с 13 декабря

Похоже, в выходные на стройке будет людно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vik2

Новости на сайте! :anykey:

Компания «АВГУР ЭСТЕЙТ» начинает показ корпусов II очереди строительства жилого района «Квартал А101»

Уважаемые клиенты! Мы рады сообщить вам о том, что с 6 декабря 2011 года наша компания начала демонстрацию корпусов II очереди строительства жилого района «Квартал А101».

  • 5 и 6 корпус открыты для посещения с 6 декабря
  • 7 корпус (первая и вторая секции) – с 10 декабря
  • 8 и 9 корпуса можно будет попасть с 13 декабря

хорошие новости))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
черная кошка

Поздравляю соседей из 2-й очереди с началом показа ваших квартир!!! Хорошего вам всем настроения!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анютка

Новости на сайте! :anykey:

Компания «АВГУР ЭСТЕЙТ» начинает показ корпусов II очереди строительства жилого района «Квартал А101»

Уважаемые клиенты! Мы рады сообщить вам о том, что с 6 декабря 2011 года наша компания начала демонстрацию корпусов II очереди строительства жилого района «Квартал А101».

  • 5 и 6 корпус открыты для посещения с 6 декабря
  • 7 корпус (первая и вторая секции) – с 10 декабря
  • 8 и 9 корпуса можно будет попасть с 13 декабря

УРРРРРРРРРРРРААААААААААА! дождались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анютка

Друзья-соседи! Позвонила демонстратору Андрею. 6 и 5 корпуса открыты для просмотра по предварительному согласованию времени посещения стройки. Так что рулетки в руки, каски на головы и вперед к мечтам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
solverfe

Хорошие новости, но я дождусь пока появтся стены нашей квартиры :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×