Гость Delena

Ясная, дом 5 (корпус 11)

6 213 сообщения в этой теме

Мы тоже вчера были на стройке, зашли в первую секцию, пока охрана не видела и с уверенностью могу сказать, что отделывать еще им мес 3 как минимум! Я уже забыла про ключи 25 марта. Мы только в подъезд зашли, немного прошлись по нему, там вообще голь одна. Лифты Хендай около секций лежали, сказали, что сегодняя монтировать должны и все.....

Поделиться сообщением

Последние

Скажите, пожалуйста, а на предпоследнем фото (0285) это прихожая все той же большой двушки? Смутило несовпадение контуров этой прихожей с планом в ДДУ. Или это прихожая какой-то другой планировки?

Поделиться сообщением

Народ, а подскажите, можно ли где-то найти планировки в том виде, в каком они были на сайте до момента продажи всех квартир в 11 корпусе? Сейчас нигде не посмотреть уже? Меня интересует хотя бы просто общий план этажа (выше 2-го).

Поделиться сообщением

Скажите, пожалуйста, а на предпоследнем фото (0285) это прихожая все той же большой двушки? Смутило несовпадение контуров этой прихожей с планом в ДДУ. Или это прихожая какой-то другой планировки?

Да это прихожая. Контуры с нашей квартирой совпадают. Может Вы чего-то путаете?

Народ, а подскажите, можно ли где-то найти планировки в том виде, в каком они были на сайте до момента продажи всех квартир в 11 корпусе? Сейчас нигде не посмотреть уже? Меня интересует хотя бы просто общий план этажа (выше 2-го).

Планировки есть в рекламных буклетах-книжечках, которые нам всем давали при первом разговоре в Авгуре. Покопайтесь у себя дома, наверняка найдете.

Аааа... Не увидел что Вы из 17 корпуса... У Вас и нет такой книжечки... Найду дома, отсканирую, выложу.

Изменено пользователем Denver

Поделиться сообщением

Да это прихожая. Контуры с нашей квартирой совпадают. Может Вы чего-то путаете?

Планировки есть в рекламных буклетах-книжечках, которые нам всем давали при первом разговоре в Авгуре. Покопайтесь у себя дома, наверняка найдете.

Аааа... Не увидел что Вы из 17 корпуса... У Вас и нет такой книжечки... Найду дома, отсканирую, выложу.

Конечно, я могу путать что-то, ведь сужу по фото с определенного ракурса. Меня смутило, что на схеме внешняя стена, в которой входная дверь - прямая и длинная, а на фото видно, что там от двери узкий коридорчик и потом угол, от которого стена начинается. Ведь это входную дверь в квартиру видно?

Поделиться сообщением

Найду дома, отсканирую, выложу.

ох, благодарности моей не было бы предела :)

Поделиться сообщением

Мы тоже вчера были на стройке, зашли в первую секцию, пока охрана не видела и с уверенностью могу сказать, что отделывать еще им мес 3 как минимум! Я уже забыла про ключи 25 марта. Мы только в подъезд зашли, немного прошлись по нему, там вообще голь одна. Лифты Хендай около секций лежали, сказали, что сегодняя монтировать должны и все.....

Ну мы не строители, это вопрос спорный. Я надеюсь на лучшее - на 25 марта)

Поделиться сообщением

Вот, пожалуйста. К сожалению всякие "хранилища" фоток у меня заблокированы. Если хотите в нормальном качестве сканы, сбросьте в личку почтовый адрес - я вышлю.

post-3918-0-86982400-1359524602_thumb.jpg

post-3918-0-81032300-1359524607_thumb.jpg

post-3918-0-48864400-1359524686_thumb.jpg

Изменено пользователем Denver

Поделиться сообщением

Вот, пожалуйста. К сожалению всякие "хранилища" фоток у меня заблокированы. Если хотите в нормальном качестве сканы, сбросьте в личку почтовый адрес - я вышлю.

О, спасибо, теперь вижу, что все ок с прихожей, у меня только отдельный был крупный план квартиры и там обрезано, видимо, изображение. :yes:

Поделиться сообщением

Denver, благодарности моей нет предела! :) (мыло кинула в личку ;)) Изменено пользователем feelin

Поделиться сообщением

Ура соседи! нашу секцию начинают застеклять

post-1761-0-17279600-1359733345_thumb.jpgpost-1761-0-88686700-1359733356_thumb.jpgpost-1761-0-23651600-1359798483_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Даже при стройку застеклили!

Поделиться сообщением

Кто-нибудь заметил, что в первой секции на 16 и 17 этажах, где еще не заложили кирпичом лоджии, в плите выгрызены (не знаю, как это по-другому назвать) куски бетона. Что это такое?

Поделиться сообщением

Даже при стройку застеклили!

Боюсь, что это не остекление, а дешевый временный пластик. Кажется, он был ещё 2-3 недели назад.

Изменено пользователем Alex_M_

Поделиться сообщением

кто-нибудь знает, 8 корпусу ключи дали во время?

Поделиться сообщением

Кто-нибудь заметил, что в первой секции на 16 и 17 этажах, где еще не заложили кирпичом лоджии, в плите выгрызены (не знаю, как это по-другому назвать) куски бетона. Что это такое?

Была на стройке в момент появления этих "зубцов".. Строитель варил что то , т.е. это не выгрызено, а нарощенно.

Изменено пользователем ЮлястаЯ

Поделиться сообщением

я не вижу. Покажите, что имеется в виду, плиз.

Поделиться сообщением

я не вижу. Покажите, что имеется в виду, плиз.

Извините, качество фотографии не очень хорошее!

<a href=

Поделиться сообщением

Не получилось выложить фотографию... :(

Сейчас попробую еще разок.

Поделиться сообщением

0_9a564_4723ec96_XXL.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас