Гость Delena

Лазурная, 11 (Квартал А101, корпус 9)

Планы по заселению 9-го корпуса А101   56 пользователей проголосовало

1. 1. Ваши планы по новоселью

• 2012 год
        13
      • 1 квартал 2013 года
        15
      • 2 квартал 2013 года
        4
      • 3 квартал 2013 года
        11
      • 4 квартал 2013 года
        1
      • 2014 год и позднее
        12

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

1 269 сообщений в этой теме

к нам уже приходила тетечка за подписью)))

Поделиться сообщением

к нам уже приходила тетечка за подписью)))

Соседи из первого и четвертого подъезда!

Если кто-то готов заняться сбором подписей в ваших подъездах, готов предоставить листы)

Энергичные и небезразличные жители, все те, кто хочет помочь нашему поселению быть безопаснее –

вступайте в народную дружину! Подробности здесь Наша безопасность в наших руках!

Поделиться сообщением

Соседи из первого и четвертого подъезда!

Если кто-то готов заняться сбором подписей в ваших подъездах, готов предоставить листы)

я из второго)

Поделиться сообщением

Мы из 4-го. Где и когда можно поставить подписи?

Поделиться сообщением

Мы из 4-го. Где и когда можно поставить подписи?

Скорее всего в эти выхи буду лично обходить наш дом подписи собирать. Если скажете номер квартиры, первым делом сразу к вам пойду)

Энергичные и небезразличные жители, все те, кто хочет помочь нашему поселению быть безопаснее –

вступайте в народную дружину! Подробности здесь Наша безопасность в наших руках!

Поделиться сообщением

Кирилл Сербинов,МЫ ИЗ 87 КВАРТИРЫ В СУББОТУ БУДЕМ ДОМА И К НАМ ЗАХОДИТЕ

Поделиться сообщением

Соседи, есть еще желающие поставить подпись завтра-послезавтра?)

Поделиться сообщением

Соседи, есть еще желающие поставить подпись завтра-послезавтра?)

Я хочу поставить подпись! Куда зайти?

Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением

Очередной раз заходил на почту. Забрал письма и извещения для нашего дома. Проверяйте почтовые ящики.

ЗЫ: обнаружил на стойке в почтовом отделении книгу отзывов и предложений. Написал предложение рассмотреть возможность продлить часы работы отделения в будни до 20:00,чтобы был шанс успеть после работы забегать на почту.

Поделиться сообщением

Соседи, кто хочет поставить свою подпись под заявление о включении домофонов - вы можете сделать это в кв. 77 (Кирилл или Настя) или в кв. 105 (Винера).

Изменено пользователем Кирилл Сербинов

Поделиться сообщением

Соседи! Просьба откликнуться по стояку. 3й подъезд. Я живу в 96 квартире, 5й этаж.

Касается полотенцесушителя. Небольшая предыстория.

Я въехал месяца 3 назад. Бригада сделала ремонт, полотенцесушитель у мня отстоит от стояка на расстоянии ~2м., и сам весь гнуто-изогнотый.

Был горячий. Т.е. вода циркулировала. Через некоторое время остыл, но потом опять нагревался.

А потом остыл... Стравливал воздух, спускал до горячей воды - не помогало - вода не циркулировала.

Прошло 2 месяца, руки никак не доходили.

И... О чудо!!!

Сегодня возвращаюсь с работы - полотенцесушитель ГОРЯЧИЙ!!!!

Отсюда, исходя из моей исключительно обывательской логики, я делаю следующие выводы:

-бригада меня не обманула и полотенцесушите установлен верно

-2 месяца отсутствовала циркуляция воды в стояке

-либо было низкое давление

Но что же на самом деле произошло!?

Завтра позвоню в УК. Для меня это важно)))

Может кто знает, в чем дело!?!?!?

Поделиться сообщением

У нас квартира по этому же стоянку ниже через этаж,происходило тоже самое. Я думаю что проблема в стояке, т.к. он тоже был еле теплый.... А стояк полотенцесушителя идет через такую же квартиру на последнем этаже - может там проблема какая нибудь или его тупо перекрывали там. Разбираться не было времени. В квартире был около месяца назад и пока возможности проверить тоже нет...

Поделиться сообщением

В последней квартире по стояку проблем не было ничего не перекрывали. Просто в УКа наконец-то просто взяли и разобрались почему так происходит. Видимо жалобами завалили. Так что, как говорится: вода камень точит. Побольше претензий да почаще-и возможно дела начнутся потихоньку решаться. Понаблюдаем далее.

Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением

Уважаемые соседи!

Большая просьба донести до рабочих, которые делают ремонт в ваших квартирах, что КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО сливать в канализацию цементный раствор, штукатурку и другие жидкие стройматериалы - для этого есть мусорные контейнеры во дворе.

Сегодня с утра в нашем доме произошел засор, который устраняли почти 5 часов. Засор случился предположительно в 1 или 2 подъезде нашего дома.

Пожалуйста, донесите до рабочих информацию о недопустимости использования канализации в качестве мусоропровода!

Поделиться сообщением

Добрый день, соседи!

В ближайший понедельник планирую пойти в УК с заявлением о подключении домофона. Кто желает составить компанию - wellcome)

За последние 2-3 недели в нашем доме заселилось много новых жильцов, что нашло свое отражение в числе подписей. Их уже больше 50, что считаю вполне достаточно для включения домофонов.

Спасибо всем кто поставил подпись, а также X-Perience за помощь в их сборе.

Прошу прощения, что затянул с этим вопросом.

Поделиться сообщением

Добрый день, соседи!

В ближайший понедельник планирую пойти в УК с заявлением о подключении домофона. Кто желает составить компанию - wellcome)

За последние 2-3 недели в нашем доме заселилось много новых жильцов, что нашло свое отражение в числе подписей. Их уже больше 50, что считаю вполне достаточно для включения домофонов.

Добрый вечер, Кирилл! Как сообщили мне в УК, для подключения домофона во всем доме, необходимо собрать 51% подписей собственников, а это по моим подсчетам более 100 подписей.

Поделиться сообщением

Добрый вечер, Кирилл! Как сообщили мне в УК, для подключения домофона во всем доме, необходимо собрать 51% подписей собственников, а это по моим подсчетам более 100 подписей.

По грубым прикидкам, у нас в доме около 146-150 квартир, у меня сейчас где-то 48 подписей, и то штук 10-15 собраны за последние 2-3 недели как люди заселялись. Пока мы остальных 17 дождемся Новый год наступит, плюс часть людей просто инвестиционные квартиры купили. Это Шаталин про 51% сказал?

Поделиться сообщением

Добрый день, соседи!

в выходные смогу поставить подпись, если конечно не поздно) хотя помниться пара-тройка месяцев назад уже ходила какая то женщина по квартира и собирала подписи, совсем случайно были в квартире... так что это было не то? или дубль два?

совсем забыл уточнить. что говорю про 2 секцию

Изменено пользователем Анатолич

Поделиться сообщением

Привет, соседи!

Был сегодня в УК и общался с Шаталиным насчет подключения домофона.

В общем, в 1,2 и 4 подъездах он пообещал включить домофон 23 сентября. В 3 подъезде нужно протягивать кабель под домофон, поэтому его включат на неделю позже. Скан заявления с отметкой о регистрации здесь.

Посмотрим, как УК выполнит обещание...

Поделиться сообщением

Кирилл Сербинов,

а Вы случайно не задавали вопрос по поводу покрытия на деткой площадки во дворе 8-9-10 корп? а то все обещают и обещают и никак

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас