Гость Delena

Лазурная, 11 (Квартал А101, корпус 9)

Планы по заселению 9-го корпуса А101   56 пользователей проголосовало

1. 1. Ваши планы по новоселью

• 2012 год
        13
      • 1 квартал 2013 года
        15
      • 2 квартал 2013 года
        4
      • 3 квартал 2013 года
        11
      • 4 квартал 2013 года
        1
      • 2014 год и позднее
        12

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

1 269 сообщений в этой теме

Сегодня из-за работы в УК не успевал, пойду в понедельник. Во втором подъезде тоже проходной двор.

Соседи из 1-го и 3-го подъезда, как у вас с домофоном?

При этом окно набора номера квартиры горит, номер не набирается.

Как мне объясняли в УК в среду, они собирают заявки от жителей и вызывают домофонщиков. Это отдельная подрядная контора.

Правда тут вопрос в том, что вообще ничего не работает.

А у нас даже окно набора номера не горит.

Будто его просто отключили.

Поделиться сообщением

Сегодня из-за работы в УК не успевал, пойду в понедельник. Во втором подъезде тоже проходной двор.

Соседи из 1-го и 3-го подъезда, как у вас с домофоном?

При этом окно набора номера квартиры горит, номер не набирается.

Как мне объясняли в УК в среду, они собирают заявки от жителей и вызывают домофонщиков. Это отдельная подрядная контора.

Правда тут вопрос в том, что вообще ничего не работает.

В первом подъезде замок работает.

А что собственно с домофоном, как его подключить?.

101.gif

Поделиться сообщением

В первом подъезде замок работает.

А что собственно с домофоном, как его подключить?.

Как мне сказали в УК, они уже подключены (за исключением 3-го подъезда вроде). Я разбирал свой аппарат, там 2 тоненьких красных провода подключены к какой-то микросхеме, вроде бы это значит, что все работает.

Но номер квартиры почему-то не набирается. Жду домофонщиков, обещанных УК.

Энергичные и небезразличные жители, все те, кто хочет помочь нашему поселению быть безопаснее –

вступайте в народную дружину! Подробности здесь Наша безопасность в наших руках!

Поделиться сообщением

Как мне сказали в УК, они уже подключены (за исключением 3-го подъезда вроде). Я разбирал свой аппарат, там 2 тоненьких красных провода подключены к какой-то микросхеме, вроде бы это значит, что все работает.

Но номер квартиры почему-то не набирается. Жду домофонщиков, обещанных УК.

Кирилл,

а вы не знаете когда домофончики отремонтируют работу домофона во 2-ом подъезде, а то вроде работает, а магнит не держит дверь

Поделиться сообщением

Кирилл,

а вы не знаете когда домофончики отремонтируют работу домофона во 2-ом подъезде, а то вроде работает, а магнит не держит дверь

Магнит уже держит дверь, вчера поздно вечером проверял.

Теперь нарисовалась другая проблема - у кого-то внизу при наборе номера звонок идет, у кого-то нет.

Проверял свое абонентское устройство, все провода подсоединены, все должно работать, но не работает(

У кого такая же проблема?

Энергичные и небезразличные жители, все те, кто хочет помочь нашему поселению быть безопаснее –

вступайте в народную дружину! Подробности здесь Наша безопасность в наших руках!

Поделиться сообщением

Магнит уже держит дверь, вчера поздно вечером проверял.

Теперь нарисовалась другая проблема - у кого-то внизу при наборе номера звонок идет, у кого-то нет.

Проверял свое абонентское устройство, все провода подсоединены, все должно работать, но не работает(

У кого такая же проблема?

у меня если внизу набирать, то звонок проходит, единственное не знаю открывает дверь или нет, нужно проверить

Изменено пользователем Анатолич

Поделиться сообщением

звонок не проходит

Поделиться сообщением

звонок не проходит

Наверное, как и у меня - набираете номер квартиры, нажимаете звонок и дальше все сбрасывается?

Поделиться сообщением

Наверное, как и у меня - набираете номер квартиры, нажимаете звонок и дальше все сбрасывается?

именно так

Поделиться сообщением

именно так

У меня так было, поменял местами +- подключение к трубке и заработало

Поделиться сообщением

У меня так было, поменял местами +- подключение к трубке и заработало

Попробовал вчера поменять местами провода в абонентском устройстве - не помогло.

При этом вчера прошел звоное не понятно от кого, ибо все были дома.

Сегодня с утра ходил в УК насчет домофона, они сказали, что нужно сделать заявку в диспетчерскую. Приедут домофонщики и будут разбираться с подключением квартиры.

Поделиться сообщением

Кстати, соседи, у кого есть желание проинспектировать подвал нашего дома - велкам)

Договорился сегодня с Шаталиным, от нас нужен перечень проверяющих, от УК будет представитель.

Попробую договориться, чтобы можно было осмотреть в выходные.

Желающие - пишите в личку.

Поделиться сообщением

Попробовал вчера поменять местами провода в абонентском устройстве - не помогло.

При этом вчера прошел звоное не понятно от кого, ибо все были дома.

Сегодня с утра ходил в УК насчет домофона, они сказали, что нужно сделать заявку в диспетчерскую. Приедут домофонщики и будут разбираться с подключением квартиры.

Я заявку еще в июле оставлял, до сих пор не приходили (хотя уже и не нужны).

Если звонок прошел - значит домофон работает, как вариант неверная кодировка номера квартиры в домофоне (либо при разводке перепутан провод с соседями)

Поделиться сообщением

Кстати, соседи, у кого есть желание проинспектировать подвал нашего дома - велкам)

Договорился сегодня с Шаталиным, от нас нужен перечень проверяющих, от УК будет представитель.

Попробую договориться, чтобы можно было осмотреть в выходные.

Желающие - пишите в личку.

я за, но только в выходные!

Поделиться сообщением

я за, но только в выходные!

Тогда давайте к следующим выхам? В эти у меня не получится. Заодно за неделю еще может добровольцы найдутся)

Поделиться сообщением

Тогда давайте к следующим выхам? В эти у меня не получится. Заодно за неделю еще может добровольцы найдутся)

хорошо

Поделиться сообщением

Я заявку еще в июле оставлял, до сих пор не приходили (хотя уже и не нужны).

Если звонок прошел - значит домофон работает, как вариант неверная кодировка номера квартиры в домофоне (либо при разводке перепутан провод с соседями)

Только что были домофонщики-именно так и сказали, что провода на этажах поперепуианы с соседями строителями. Ходят проверяют и переделывать по заявкам. А еще, кстати, надо вызвать сантехников и они опломбируют теплосчетчики, т.к сказали что раньше только ставили их а пломбы вот только привезли.

Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением

Мы тоже за следующие выходные)

Поделиться сообщением

20131004_165416.jpg

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве

Для связи: barmashev@gmail.com

Блог: http://www.barmashev.ru

Поделиться сообщением

20131004_165416.jpg

Кирилл, 15 октября - это дата включения домофонов в каких домах? Что-то никак понять не могу...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас