Перейти к содержанию
  • Объявления

• Владимир Буйлов

Продать или сдать квартиру

Не получается продать квартиру? Не можете найти хороших нанимателей? Обращайтесь к профи! +7 (925) 001-11-11 Владимир. Онлайн чат со мной и отзывы клиентов здесь.

Delena

Лазурная, 11 (Квартал А101, корпус 9)

Оценить эту тему:

Планы по заселению 9-го корпуса А101  

56 проголосовавших

1. 1. Ваши планы по новоселью

• 2012 год
        13
      • 1 квартал 2013 года
        15
      • 2 квартал 2013 года
        4
      • 3 квартал 2013 года
        11
      • 4 квартал 2013 года
        1
      • 2014 год и позднее
        12

Рекомендуемые сообщения

7ya

Сегодня из-за работы в УК не успевал, пойду в понедельник. Во втором подъезде тоже проходной двор.

Соседи из 1-го и 3-го подъезда, как у вас с домофоном?

При этом окно набора номера квартиры горит, номер не набирается.

Как мне объясняли в УК в среду, они собирают заявки от жителей и вызывают домофонщиков. Это отдельная подрядная контора.

Правда тут вопрос в том, что вообще ничего не работает.

А у нас даже окно набора номера не горит.

Будто его просто отключили.

Поделиться сообщением

tomana

Сегодня из-за работы в УК не успевал, пойду в понедельник. Во втором подъезде тоже проходной двор.

Соседи из 1-го и 3-го подъезда, как у вас с домофоном?

При этом окно набора номера квартиры горит, номер не набирается.

Как мне объясняли в УК в среду, они собирают заявки от жителей и вызывают домофонщиков. Это отдельная подрядная контора.

Правда тут вопрос в том, что вообще ничего не работает.

В первом подъезде замок работает.

А что собственно с домофоном, как его подключить?.

101.gif

Поделиться сообщением

Кирилл Сербинов

В первом подъезде замок работает.

А что собственно с домофоном, как его подключить?.

Как мне сказали в УК, они уже подключены (за исключением 3-го подъезда вроде). Я разбирал свой аппарат, там 2 тоненьких красных провода подключены к какой-то микросхеме, вроде бы это значит, что все работает.

Но номер квартиры почему-то не набирается. Жду домофонщиков, обещанных УК.

Энергичные и небезразличные жители, все те, кто хочет помочь нашему поселению быть безопаснее –

вступайте в народную дружину! Подробности здесь Наша безопасность в наших руках!

Поделиться сообщением

Анатолич

Как мне сказали в УК, они уже подключены (за исключением 3-го подъезда вроде). Я разбирал свой аппарат, там 2 тоненьких красных провода подключены к какой-то микросхеме, вроде бы это значит, что все работает.

Но номер квартиры почему-то не набирается. Жду домофонщиков, обещанных УК.

Кирилл,

а вы не знаете когда домофончики отремонтируют работу домофона во 2-ом подъезде, а то вроде работает, а магнит не держит дверь

Поделиться сообщением

Кирилл Сербинов

Кирилл,

а вы не знаете когда домофончики отремонтируют работу домофона во 2-ом подъезде, а то вроде работает, а магнит не держит дверь

Магнит уже держит дверь, вчера поздно вечером проверял.

Теперь нарисовалась другая проблема - у кого-то внизу при наборе номера звонок идет, у кого-то нет.

Проверял свое абонентское устройство, все провода подсоединены, все должно работать, но не работает(

У кого такая же проблема?

Энергичные и небезразличные жители, все те, кто хочет помочь нашему поселению быть безопаснее –

вступайте в народную дружину! Подробности здесь Наша безопасность в наших руках!

Поделиться сообщением

Анатолич

Магнит уже держит дверь, вчера поздно вечером проверял.

Теперь нарисовалась другая проблема - у кого-то внизу при наборе номера звонок идет, у кого-то нет.

Проверял свое абонентское устройство, все провода подсоединены, все должно работать, но не работает(

У кого такая же проблема?

у меня если внизу набирать, то звонок проходит, единственное не знаю открывает дверь или нет, нужно проверить

Изменено пользователем Анатолич

Поделиться сообщением

Vlad-541

звонок не проходит

Поделиться сообщением

Кирилл Сербинов

звонок не проходит

Наверное, как и у меня - набираете номер квартиры, нажимаете звонок и дальше все сбрасывается?

Поделиться сообщением

Vlad-541

Наверное, как и у меня - набираете номер квартиры, нажимаете звонок и дальше все сбрасывается?

именно так

Поделиться сообщением

login7

именно так

У меня так было, поменял местами +- подключение к трубке и заработало

Поделиться сообщением

Кирилл Сербинов

У меня так было, поменял местами +- подключение к трубке и заработало

Попробовал вчера поменять местами провода в абонентском устройстве - не помогло.

При этом вчера прошел звоное не понятно от кого, ибо все были дома.

Сегодня с утра ходил в УК насчет домофона, они сказали, что нужно сделать заявку в диспетчерскую. Приедут домофонщики и будут разбираться с подключением квартиры.

Поделиться сообщением

Кирилл Сербинов

Кстати, соседи, у кого есть желание проинспектировать подвал нашего дома - велкам)

Договорился сегодня с Шаталиным, от нас нужен перечень проверяющих, от УК будет представитель.

Попробую договориться, чтобы можно было осмотреть в выходные.

Желающие - пишите в личку.

Поделиться сообщением

login7

Попробовал вчера поменять местами провода в абонентском устройстве - не помогло.

При этом вчера прошел звоное не понятно от кого, ибо все были дома.

Сегодня с утра ходил в УК насчет домофона, они сказали, что нужно сделать заявку в диспетчерскую. Приедут домофонщики и будут разбираться с подключением квартиры.

Я заявку еще в июле оставлял, до сих пор не приходили (хотя уже и не нужны).

Если звонок прошел - значит домофон работает, как вариант неверная кодировка номера квартиры в домофоне (либо при разводке перепутан провод с соседями)

Поделиться сообщением

Анатолич

Кстати, соседи, у кого есть желание проинспектировать подвал нашего дома - велкам)

Договорился сегодня с Шаталиным, от нас нужен перечень проверяющих, от УК будет представитель.

Попробую договориться, чтобы можно было осмотреть в выходные.

Желающие - пишите в личку.

я за, но только в выходные!

Поделиться сообщением

Кирилл Сербинов

я за, но только в выходные!

Тогда давайте к следующим выхам? В эти у меня не получится. Заодно за неделю еще может добровольцы найдутся)

Поделиться сообщением

Анатолич

Тогда давайте к следующим выхам? В эти у меня не получится. Заодно за неделю еще может добровольцы найдутся)

хорошо

Поделиться сообщением

Януся

Я заявку еще в июле оставлял, до сих пор не приходили (хотя уже и не нужны).

Если звонок прошел - значит домофон работает, как вариант неверная кодировка номера квартиры в домофоне (либо при разводке перепутан провод с соседями)

Только что были домофонщики-именно так и сказали, что провода на этажах поперепуианы с соседями строителями. Ходят проверяют и переделывать по заявкам. А еще, кстати, надо вызвать сантехников и они опломбируют теплосчетчики, т.к сказали что раньше только ставили их а пломбы вот только привезли.

Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением

7ya

Мы тоже за следующие выходные)

Поделиться сообщением

Кирилл Сербинов

20131004_165416.jpg

Кирилл, 15 октября - это дата включения домофонов в каких домах? Что-то никак понять не могу...

Поделиться сообщением