Кирилл Бармашев

Маршрут 288 автобуса Южное Бутово - Коммунарка

550 сообщений в этой теме

С 901 такая же фигня была, когда его до Таганской продлили от Коломенской-летал как бешеный, сейчас исправили этот глюк. Напишу сейчас тому, кто в Яндексе этим занимается, пущай поправят)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Какой для себя сделал вывод 288 более прогнозируемый автобус, есть возможность посмотреть в приложении едет он к остановке БА,  с 895 так не получатся маленькое расстояние от конечной до остановки БАУ. Регулярность 288 вечером лучше всяких похвал, за 4 дня не ждал на остановке больше 7 мин. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Какой для себя сделал вывод 288 более прогнозируемый автобус, есть возможность посмотреть в приложении едет он к остановке БА,  с 895 так не получатся маленькое расстояние от конечной до остановки БАУ. Регулярность 288 вечером лучше всяких похвал, за 4 дня не ждал на остановке больше 7 мин. 

Главное, чтобы это не было показухой на множественные обращения граждан. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Ещё бы остановки на Липовом парке стали официальными...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Дополнительно к чему? Были хоть раз на Бачуринской?

был. И это был сарказм. Просто на Бачуринской утром они (288ые) все могут дружно стоять из-за пробки. А улучшения ситуации в данный момент лично я не вижу. Расширить Бачуринскую вроде не планируется, да и если, и планируется, из-за выхода на Калужку быстро выехать не получится. 

А если бы была выделенка на Бачуринской (как-бы отдельно от всей дороги, а ля трамвайный путь) было бы супер. Вот это я имел в виду =)

Поделиться сообщением

был. И это был сарказм. Просто на Бачуринской утром они (288ые) все могут дружно стоять из-за пробки. А улучшения ситуации в данный момент лично я не вижу. Расширить Бачуринскую вроде не планируется, да и если, и планируется, из-за выхода на Калужку быстро выехать не получится.

А если бы была выделенка на Бачуринской (как-бы отдельно от всей дороги, а ля трамвайный путь) было бы супер. Вот это я имел в виду =)

Все реально, было бы желание. Есть куда расширять, есть как. Но работать будут по факту, года через 2-3 все вдруг в помнят про Бачуринскую, попомните мои слова ))) Будут флаги, поцелуи и белые каски перед ТВ ... )))

Поделиться сообщением

Все реально, было бы желание. Есть куда расширять, есть как. Но работать будут по факту, года через 2-3 все вдруг в помнят про Бачуринскую, попомните мои слова ))) Будут флаги, поцелуи и белые каски перед ТВ ... )))

Потрудитесь почитать про Бачуринскую и узнать статус этой дороги, а также причины по которым ее пока не расширяют, прежде чем писать чушь.

Dave is my own personal Jesus

Поделиться сообщением

Потрудитесь почитать про Бачуринскую и узнать статус этой дороги, а также причины по которым ее пока не расширяют, прежде чем писать чушь.

ссылку дайте плжс

Поделиться сообщением

ссылку дайте плжс

Ну для начала здесь, в конце поста. 

Поделиться сообщением

288 продолжает носиться по кругу в Коммунарке как летучий голандец в яндекс транспорте. При этом я еще ни разу не видела ни одного 288 автобуса.

Изменено пользователем Juliana

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

288 продолжает носиться по кругу в Коммунарке как летучий голандец в яндекс транспорти. При этом я еще ни разу не видела ни одного 288 автобуса.

практически ежедневно выезжаю и приезжаю на 288.. период ожидания от 7 до 20 минут :) 

мы живем на разных планетах :)

Поделиться сообщением

практически ежедневно выезжаю и приезжаю на 288.. период ожидания от 7 до 20 минут :)

мы живем на разных планетах :)

Может в выхи он ходит редко?

Я уехала на 882 сегодня.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Яндекс обычно запаздывает минут на 15-20. Давно заметил этот нюанс

Смотря когда смотреть, если с утра и в сторону Москвы, то запоздание есть и на 99% будет в сторону увеличения пробок. Если же вечером и время пробкам идти на спад, то реальная картина отличаться может в лучшую сторону, в сравнении с тем, что показывет яндекс.

Поделиться сообщением

возможно, 288 ходит лучше, потому что он с самого своего основания ходил от Ак.Семенова до платформы Бутово по расписанию минута в минуту.

Водители привыкли расписание соблюдать и из-за этого лучше прогнозируемость.

Автобусы, которые ходят с интервалом, а не по расписанию, иногда ездят пачками, а потом нет ни одного по 30-40 минут.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Ура! Я сегодня наконец то увидела 288 на остановке Эдальго. Но ситуация на Калужке была благоприятная и я поехала на 882. Но все равно приятно, когда на табличке остановки уже 2 маршрута.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Сегодня ехал раньше обычного на работу. В 6-30 на кольце Липового парка 3-4 пустых автобуса, видимо ждали старта, чтобы народ позабирать. 

Поделиться сообщением

возможно, 288 ходит лучше, потому что он с самого своего основания ходил от Ак.Семенова до платформы Бутово по расписанию минута в минуту.

Водители привыкли расписание соблюдать и из-за этого лучше прогнозируемость.

Автобусы, которые ходят с интервалом, а не по расписанию, иногда ездят пачками, а потом нет ни одного по 30-40 минут.

Не знаю привыкли или нет, но периодически 288 идет один за одним. Но жаловаться нет смысла, моим вечером он ходит хорошо. ))

Изменено пользователем Hopel

Поделиться сообщением

Ау, поселившиеся и только собирающиеся поселиться в Зелёной линии, может подумаем и внесём предложения по оборудованию остановки автобусСОВ где-нибудь поближе, а то как-то не логично получается переходить через проезжую часть даже не оборудованную пеш. переходом и за тем идти к Газопроводу. Предлагаю остановку  рядом с бывшей будкой охранников и за одно может примем решение о шлагбауме...

С уважением и жду Ваши комментарии 

Поделиться сообщением

Ау, поселившиеся и только собирающиеся поселиться в Зелёной линии, может подумаем и внесём предложения по оборудованию остановки автобусСОВ где-нибудь поближе, а то как-то не логично получается переходить через проезжую часть даже не оборудованную пеш. переходом и за тем идти к Газопроводу. Предлагаю остановку  рядом с бывшей будкой охранников и за одно может примем решение о шлагбауме...

С уважением и жду Ваши комментарии 

Поддерживаю!!!!!!   Нужна остановка (хотя бы по требованию) обязательно!  Все пишем в департамент транспорта Москвы ! P.S Надо же мы с Вами из одного города! И на какой улице Вы там проживали? 

Поделиться сообщением

А нельзя рассмотреть вопрос о переносе остановки Липовый парк через дорогу к дому Москва А101? Иначе приходится на 288 объезжать всю Коммунарку, а это еще 20 мин.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас