Перейти к содержанию
Авторизация  
Кирилл Бармашев

Маршрут 288 автобуса Южное Бутово - Коммунарка

Рекомендуемые сообщения

С 901 такая же фигня была, когда его до Таганской продлили от Коломенской-летал как бешеный, сейчас исправили этот глюк. Напишу сейчас тому, кто в Яндексе этим занимается, пущай поправят)

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Какой для себя сделал вывод 288 более прогнозируемый автобус, есть возможность посмотреть в приложении едет он к остановке БА,  с 895 так не получатся маленькое расстояние от конечной до остановки БАУ. Регулярность 288 вечером лучше всяких похвал, за 4 дня не ждал на остановке больше 7 мин. 

• Лайк 4

Поделиться сообщением

Какой для себя сделал вывод 288 более прогнозируемый автобус, есть возможность посмотреть в приложении едет он к остановке БА,  с 895 так не получатся маленькое расстояние от конечной до остановки БАУ. Регулярность 288 вечером лучше всяких похвал, за 4 дня не ждал на остановке больше 7 мин. 

Главное, чтобы это не было показухой на множественные обращения граждан. 

• Лайк 3

Поделиться сообщением

Ещё бы остановки на Липовом парке стали официальными...

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Дополнительно к чему? Были хоть раз на Бачуринской?

был. И это был сарказм. Просто на Бачуринской утром они (288ые) все могут дружно стоять из-за пробки. А улучшения ситуации в данный момент лично я не вижу. Расширить Бачуринскую вроде не планируется, да и если, и планируется, из-за выхода на Калужку быстро выехать не получится. 

А если бы была выделенка на Бачуринской (как-бы отдельно от всей дороги, а ля трамвайный путь) было бы супер. Вот это я имел в виду =)

Поделиться сообщением

был. И это был сарказм. Просто на Бачуринской утром они (288ые) все могут дружно стоять из-за пробки. А улучшения ситуации в данный момент лично я не вижу. Расширить Бачуринскую вроде не планируется, да и если, и планируется, из-за выхода на Калужку быстро выехать не получится.

А если бы была выделенка на Бачуринской (как-бы отдельно от всей дороги, а ля трамвайный путь) было бы супер. Вот это я имел в виду =)

Все реально, было бы желание. Есть куда расширять, есть как. Но работать будут по факту, года через 2-3 все вдруг в помнят про Бачуринскую, попомните мои слова ))) Будут флаги, поцелуи и белые каски перед ТВ ... )))

Поделиться сообщением

Все реально, было бы желание. Есть куда расширять, есть как. Но работать будут по факту, года через 2-3 все вдруг в помнят про Бачуринскую, попомните мои слова ))) Будут флаги, поцелуи и белые каски перед ТВ ... )))

Потрудитесь почитать про Бачуринскую и узнать статус этой дороги, а также причины по которым ее пока не расширяют, прежде чем писать чушь.

Dave is my own personal Jesus

Поделиться сообщением

Потрудитесь почитать про Бачуринскую и узнать статус этой дороги, а также причины по которым ее пока не расширяют, прежде чем писать чушь.

ссылку дайте плжс

Поделиться сообщением

ссылку дайте плжс

Ну для начала здесь, в конце поста. 

Поделиться сообщением

288 продолжает носиться по кругу в Коммунарке как летучий голандец в яндекс транспорте. При этом я еще ни разу не видела ни одного 288 автобуса.

Изменено пользователем Juliana

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

288 продолжает носиться по кругу в Коммунарке как летучий голандец в яндекс транспорти. При этом я еще ни разу не видела ни одного 288 автобуса.

практически ежедневно выезжаю и приезжаю на 288.. период ожидания от 7 до 20 минут :) 

мы живем на разных планетах :)

Поделиться сообщением

практически ежедневно выезжаю и приезжаю на 288.. период ожидания от 7 до 20 минут :)

мы живем на разных планетах :)

Может в выхи он ходит редко?

Я уехала на 882 сегодня.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Яндекс обычно запаздывает минут на 15-20. Давно заметил этот нюанс

Смотря когда смотреть, если с утра и в сторону Москвы, то запоздание есть и на 99% будет в сторону увеличения пробок. Если же вечером и время пробкам идти на спад, то реальная картина отличаться может в лучшую сторону, в сравнении с тем, что показывет яндекс.

Поделиться сообщением

возможно, 288 ходит лучше, потому что он с самого своего основания ходил от Ак.Семенова до платформы Бутово по расписанию минута в минуту.

Водители привыкли расписание соблюдать и из-за этого лучше прогнозируемость.

Автобусы, которые ходят с интервалом, а не по расписанию, иногда ездят пачками, а потом нет ни одного по 30-40 минут.

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Ура! Я сегодня наконец то увидела 288 на остановке Эдальго. Но ситуация на Калужке была благоприятная и я поехала на 882. Но все равно приятно, когда на табличке остановки уже 2 маршрута.

• Лайк 3

Поделиться сообщением

Сегодня ехал раньше обычного на работу. В 6-30 на кольце Липового парка 3-4 пустых автобуса, видимо ждали старта, чтобы народ позабирать. 

Поделиться сообщением

возможно, 288 ходит лучше, потому что он с самого своего основания ходил от Ак.Семенова до платформы Бутово по расписанию минута в минуту.

Водители привыкли расписание соблюдать и из-за этого лучше прогнозируемость.

Автобусы, которые ходят с интервалом, а не по расписанию, иногда ездят пачками, а потом нет ни одного по 30-40 минут.

Не знаю привыкли или нет, но периодически 288 идет один за одним. Но жаловаться нет смысла, моим вечером он ходит хорошо. ))

Изменено пользователем Hopel
    • Лайк 1

Поделиться сообщением

Ау, поселившиеся и только собирающиеся поселиться в Зелёной линии, может подумаем и внесём предложения по оборудованию остановки автобусСОВ где-нибудь поближе, а то как-то не логично получается переходить через проезжую часть даже не оборудованную пеш. переходом и за тем идти к Газопроводу. Предлагаю остановку  рядом с бывшей будкой охранников и за одно может примем решение о шлагбауме...

С уважением и жду Ваши комментарии 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Ау, поселившиеся и только собирающиеся поселиться в Зелёной линии, может подумаем и внесём предложения по оборудованию остановки автобусСОВ где-нибудь поближе, а то как-то не логично получается переходить через проезжую часть даже не оборудованную пеш. переходом и за тем идти к Газопроводу. Предлагаю остановку  рядом с бывшей будкой охранников и за одно может примем решение о шлагбауме...

С уважением и жду Ваши комментарии 

Поддерживаю!!!!!!   Нужна остановка (хотя бы по требованию) обязательно!  Все пишем в департамент транспорта Москвы ! P.S Надо же мы с Вами из одного города! И на какой улице Вы там проживали? 

Поделиться сообщением

А нельзя рассмотреть вопрос о переносе остановки Липовый парк через дорогу к дому Москва А101? Иначе приходится на 288 объезжать всю Коммунарку, а это еще 20 мин.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация