Перейти к содержанию
Авторизация  
ipok

Приемка квартир 1 очереди ЖК Зеленая линия

Рекомендуемые сообщения

Jkmuf

Друзья, das ist zum Verzweifeln!

То есть вот просто караул полный. На 7м этаже (2й корпус) в санузле стоит лужа, воздух 100% влажность. Однушка, 54. Говорят, протечка на 13м, а капель у нас с верхних этажей, набравших воду тоже...

А я думаю, просто кто-то открыл вентиль, проверяя воду, а её потом как раз и дали.

Давайте осторожнее с этими вещами, а... :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jkmuf

Добрый вечер, соседи! Кто нибудь из 2 корпуса, кто уже смотрел квартиру, обратил внимание на цементно-песчанаяю стяжку пола. Она нормальная? Можно смело класть ламинат или после строителей авгура все придется выравнивать?

Обязательно наливной пол сверху нужен. Иначе будет песок скрипеть под вашим ламинатом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий Портнов

Видео однушки с отделкой:

https://cloud.mail.ru/public/JCqc/QzCMNQQ5e

подскажите, а сколько у вас площадь ванной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KateMax

 

 

Друзья, das ist zum Verzweifeln!

То есть вот просто караул полный. На 7м этаже (2й корпус) в санузле стоит лужа, воздух 100% влажность. Однушка, 54. Говорят, протечка на 13м, а капель у нас с верхних этажей, набравших воду тоже...

А я думаю, просто кто-то открыл вентиль, проверяя воду, а её потом как раз и дали.

Давайте осторожнее с этими вещами, а... :/

13-й у меня 98 квартира - это не над вами? Вентили все закрывали, если что, при демонстраторе

Изменено пользователем KateMax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kgb77

Обязательно наливной пол сверху нужен. Иначе будет песок скрипеть под вашим ламинатом.

Не пугайте людей. Наливной пол не нужен, подложку не забываем класть и ничего скрипеть не будет ))

Не тратьте деньги зря!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Izabella

Привет, соседи!

Вчера заехали в квартиру 1 корпус 1 этаж 3кк!!!!

С первой ночевкой нас))) Холодрыга жуткая, горячей воды нет...(( Зато своя, родная!!!!

Ждем ВАС соседи))))

Недочетов немного, из главного - очень сквозят окна. Написали претензию и думаем, что на месте можно будет быстрее все недочеты устранить, будет мозолить глаза мастерам и рабочим...

По воде сегодня уточнила в УК, говорят, что завтра напишут письмо в Управу для получения разрешения на подключение горячей воды, инженер по-свойски сказал, что будет к вода к новому году. Еще открыл тайну, что отопление у нас в тестовом режиме запущено, поэтому батареи теплые, а не горячие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boroda

Не пугайте людей. Наливной пол не нужен, подложку не забываем класть и ничего скрипеть не будет ))

Не тратьте деньги зря!

Вам специалист сказал?...тож вот думаю надо или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Max_max123

Пол кривой, я уже гдето писал об этом, перепады в 1см, без наливново пола ламинат я думаю загуляет. Дело каждого, я делаю однозначно. И стены кстати завалены те которые отштукатурены, с виду ровные, по лазеру нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anhen

Всем привет! Сегодня получили ключи!!!)))) за час управились, к 11 записались, в 12 уже в руках были ключи! Представитель УК сидит уже в офисе, все объяснила, подписали все документы на месте, в саму УК надо было только заехать печати поставить) выдали так же ключи от почтов ящика и от щитка на этаже. Что расстроило: открыв люк в гардеробной (у нас двушка 65,6), обнаружили, что по трубам течет вода((( в суб будем обращаться на месте к сантехнику, к Сергею, к кому придется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pav

Привет, соседи!

Вчера заехали в квартиру 1 корпус 1 этаж 3кк!!!!

С первой ночевкой нас))) Холодрыга жуткая, горячей воды нет...(( Зато своя, родная!!!!

Ждем ВАС соседи))))

Недочетов немного, из главного - очень сквозят окна. Написали претензию и думаем, что на месте можно будет быстрее все недочеты устранить, будет мозолить глаза мастерам и рабочим...

По воде сегодня уточнила в УК, говорят, что завтра напишут письмо в Управу для получения разрешения на подключение горячей воды, инженер по-свойски сказал, что будет к вода к новому году. Еще открыл тайну, что отопление у нас в тестовом режиме запущено, поэтому батареи теплые, а не горячие.

Поздравляем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fofanova_nastya

Заехала в 1 корпус, 2 этаж, сегодня первая ночь. В квартире очень холодно, из французского окна дует только так, батареи тёплые, воды горячей нету ( претензий было аж 19 пунктов, за день устранили все, кроме дырки в потолке. Всех рабочих собрала в своей квартире. Буду ждать горячих батарей и горячей воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jkmuf

Не пугайте людей. Наливной пол не нужен, подложку не забываем класть и ничего скрипеть не будет ))

Не тратьте деньги зря!

Возможно Вам сделали качественнее. Я доверяю нашему прорабу. Зрительно пол не очень ровный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jkmuf

13-й у меня 98 квартира - это не над вами? Вентили все закрывали, если что, при демонстраторе

Посчитала, - нет, вроде вы в диаметрально противоположной. Тогда протечка в 94й.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KateMax

Посчитала, - нет, вроде вы в диаметрально противоположной. Тогда протечка в 94й.

да, я тоже потом посчитала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dynamique

Посчитала, - нет, вроде вы в диаметрально противоположной. Тогда протечка в 94й.

94я на 12 этаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimisan

Заехала в 1 корпус, 2 этаж, сегодня первая ночь. В квартире очень холодно, из французского окна дует только так, батареи тёплые, воды горячей нету ( претензий было аж 19 пунктов, за день устранили все, кроме дырки в потолке. Всех рабочих собрала в своей квартире. Буду ждать горячих батарей и горячей воды.

Поздравляю!))Я тоже на втором.У нас там есть еще кто-нибудь?Что говорят про воду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Izabella

Поздравляем!!!

Спасибо!!! Ждём остальных)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Izabella

Заехала в 1 корпус, 2 этаж, сегодня первая ночь. В квартире очень холодно, из французского окна дует только так, батареи тёплые, воды горячей нету ( претензий было аж 19 пунктов, за день устранили все, кроме дырки в потолке. Всех рабочих собрала в своей квартире. Буду ждать горячих батарей и горячей воды.

Привет, соседка!

С новосельем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fofanova_nastya

Поздравляю!))Я тоже на втором.У нас там есть еще кто-нибудь?Что говорят про воду?

Якобы включат когда заедет около 30%, а это где то 40 квартир. Меня волнует вопрос с отоплением. У всех они еле тёплые или только мне так повезло ?

Привет, соседка!

С новосельем!!!

Спасибо ) Взаимно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Izabella
Якобы включат когда заедет около 30%, а это где то 40 квартир. Меня волнует вопрос с отоплением. У всех они еле тёплые или только мне так повезло ?

У меня тоже холодно в квартире. В УК сказали, что отопление запущено в тестовом режиме, поэтому работает не на полную мощность. О сроках ввода в эксплуатационный режим не могут сказать. Ссылаются, что Авгур неправомерно начал нам выдавать ключи, разрешения на горячую воду и отопление пока нет. Они только сегодня оформили запрос в Управу района

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×