Перейти к содержанию
Авторизация  
КарамельЯ

Эдальго. Обо всем понемногу

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

ViktorVins

Он ее арендует это раз, во вторых если бы он там все облагородил и привел все в надлежащий вид я бы еще промолчала, а так может арендовать и в другом месте

Может. Но не должен. И по поводу аренды - вроде бы выяснили уже, что с арендованной землей вопос закрылся, она теперь неизвестно чья. А вся остальная земля - в собственности. Или появиась какая-то новая информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pr1me

Вы серьезно считаете, что можно взять и отобрать у человека землю на основании того, что вам это кажется правильным?

Запросто, о чем и был принят N 43-ФЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиночек

Так надо выяснить кому теперь принадлежит эта земля и на каком основании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиночек

Тем более на кануне выборов я думаю все получится если всем дружно заняться этим вопросом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mivial

Тем более на кануне выборов я думаю все получится если всем дружно заняться этим вопросом

Ага, точно. И на её месте построить жилой комплекс ART-2. Или вы думаете вам парк там сделают с велодорожками и ландшафтным дизайном? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиночек

На этом клочке земли жилой комплекс не построить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ViktorVins

Запросто, о чем и был принят N 43-ФЗ.

там речь про государственные нужды, а не про обнаглевших физ. лиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hypnotoad

Кровожадны же вы, соседи!

И главное никакого уважения к чужой собственности.

Не трожьте вы его и он вас трогать не будет - отгородится заборчиком и заживем дружно.

А то происходящее уже напоминает не борьбу за свои права, а склочность какую-то.


Слабоумие и отвага!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиночек

А чем строительство детского сада не государственные нужды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amilgaul

Может пока суть да дело, пойти да снять замок с калитки, которая отделяет МИЦ от спортплощадки? При всей ее муниципальности это никому не повредит. Или сетку кусачками промодернизировать?

Поддерживаю полностью. Задавал этот вопрос в ук - говорят в эдальге много тех кто просит замок не снимать. А какой в закрытых калитках смысл сейчас? когда доступы на территорию открыты? А у мица замечательные площадки для детей от 3-4 лет, у нас во дворе этой возрастной категории детей вообще делать нечего, только песочек с "бонусами" ковырять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pr1me

А у мица замечательные площадки для детей от 3-4 лет, у нас во дворе этой возрастной категории детей вообще делать нечего, только песочек с "бонусами" ковырять.

Сейчас МИЦ понабежит свои площадки защищать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ViktorVins

А чем строительство детского сада не государственные нужды?

Тем, что вокруг полно полей пустых. Попробуйте лучше у Масштаба оттяпать пару гектар или складской недострой напротив эдальги застроить. Они вам объяснят и про нужды, и про добрососедские отношения и т.д.

Изменено пользователем ViktorVins

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pr1me

складской недострой напротив эдальги застроить.

Хозяева уже одумались и сами возобновили стройку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиночек

ViktorVins, а что это Вы с таким энтузиазмом лезите в наши эдальговские разборки, наводите у себя в Москве а 101 порядок, или вы засланный казачок от коника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
povar1982

!!! Соседи, кто или у кого знакомые оставили велосипед вот в этом месте детский розовый трёхколёсный, поставил его на гараж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mivial

Видел я этот велик. Дочка даже покаталась на нём. Выкинул его кто то, убитый он в хлам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ViktorVins
ViktorVins, а что это Вы с таким энтузиазмом лезите в наши эдальговские разборки, наводите у себя в Москве а 101 порядок, или вы засланный казачок от коника?

Ошибаетесь, это дело не ваше эдальговское. Это дело общественное. Конюшня - она ж не в составе эдальги, она снаружи. А почему лезу, так это мое дело. Может, и засланный.... что это меняет? Распоряжайтесь своим имуществом, а на чужое шшупальца не распространяйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
povar1982

Видел я этот велик. Дочка даже покаталась на нём. Выкинул его кто то, убитый он в хлам.

стоял он позади припаркованной машины, поэтому решил, что выгрузились и забыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
povar1982

День добрый.

Очередной раз остались без электричества.

Куда писать?

В жил инспекцию или начать с общения с УК, т.к. в КРОСТ сказали, что они объект передали УК и теперь они отвечают за отсутствие электричества.

Совет дома занимается такими вопросами?

Зимой такие отключения ice.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Большаков

День добрый.

Очередной раз остались без электричества.

Куда писать?

В жил инспекцию или начать с общения с УК, т.к. в КРОСТ сказали, что они объект передали УК и теперь они отвечают за отсутствие электричества.

Совет дома занимается такими вопросами?

Зимой такие отключения ice.

http://mgi.mos.ru/feedback/electronic-receptions.php - пусть разбираются кто, что, как и кому передал ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×