Перейти к содержанию
Авторизация  
КарамельЯ

Эдальго. Обо всем понемногу

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

povar1982

http://mgi.mos.ru/fe...-receptions.php - пусть разбираются кто, что, как и кому передал ;)

Спасибо.

Отправил вот с таким текстом.

Прошу провести проверку соответствия подключения к электропитанию микрорайона Эдальго, расположенного по адресу г. Москва пос. Сосенское п. Коммунарка мик. Эдальго.

Периодически происходит отключение электроэнергии как в зимние так и в любые другие месяцы года. За один месяц отключения могут происходить более одного раза. Отключения происходят от полу часа, до нескольких часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blok1118

Прошу провести проверку соответствия подключения к электропитанию микрорайона Эдальго, расположенного по адресу г. Москва пос. Сосенское п. Коммунарка мик. Эдальго. Периодически происходит отключение электроэнергии как в зимние так и в любые другие месяцы года. За один месяц отключения могут происходить более одного раза. Отключения происходят от полу часа, до нескольких часов.

На самом деле мкр. Эдальго подключен нормально. При обрывах связи включается резервное питание. Но это только в первых 4-х домах. А в наших отрубает высотках!! даже лифты не подключены к резервному питанию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
povar1982

На самом деле мкр. Эдальго подключен нормально. При обрывах связи включается резервное питание. Но это только в первых 4-х домах. А в наших отрубает высотках!! даже лифты не подключены к резервному питанию!

на мой взгляд, это ненормально. Когда этой зимой отключили, было не комфортно, т.к. батареи были холодные, в окна дуло. При резервном хоть какой то шанс есть согреться. Да и не должно так часто электричество отключаться, явно какая то проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mkc70

На самом деле мкр. Эдальго подключен нормально. При обрывах связи включается резервное питание. Но это только в первых 4-х домах. А в наших отрубает высотках!! даже лифты не подключены к резервному питанию!

Да и в 4-х корпусах лифт при отключении света отключается сразу, пока не запустят резервное питание. А оно включается через 30-40 минут поэтому сиди и кукуй в лифте.

На самом деле мкр. Эдальго подключен нормально. При обрывах связи включается резервное питание. Но это только в первых 4-х домах. А в наших отрубает высотках!! даже лифты не подключены к резервному питанию!

Да и в 4-х корпусах лифт при отключении света отключается сразу, пока не запустят резервное питание. А оно включается через 30-40 минут поэтому сиди и кукуй в лифте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amilgaul

povar1982, Три последних вырубания точно были во время грозы. Похоже что это из за стройки, куда то там молния находит дорожку. Возможно с завершением стройки злосчастного 7 корпуса проблема самоустранится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
povar1982

Amilgaul, это очень странное явление, молния бьёт постоянно в одно и тоже место. Надеяться на окончание стройки можно, но это ещё целый год, а зима она всё равно будет. Наши два дома не подключены к резервному питанию, если их подключить, то 4 дома могут остаться без электричества, не выдержит генератор. Поэтому лучше пусть разберутся и сделают всем хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fedorov

Рекомендую всем сходить на выставку «Изобретая велосипед» на ВВЦ пав.230. Выставлены очень редкие раритеты! Кому лень подняться с кресла – вот почти полный фотоотчёт: http://my.mail.ru/ma...o?album_id=2740

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fedorov

Привет соседи! А сюда можете сходить с детьми в эти субботу и воскресенье http://www.strelcy.ru/index.php/map Совсем рядом будет между пос. Воскресенское и Остафьево. Бесплатно, и я думаю, всем будет интересно! Группа в контакте: http://vk.com/strelcy13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yuri Sitkov

Если я правильно понял, проснувшись сегодня в 8:49!!!, это нормально начинать стройку дома в такую рань в выходной день!!! И какого х............я это фонарь с крана всю ночь светит нам в окна!?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nitrox

Если я правильно понял, проснувшись сегодня в 8:49!!!, это нормально начинать стройку дома в такую рань в выходной день!!! И какого х............я это фонарь с крана всю ночь светит нам в окна!?!?!

Самое интересное, что при входе в ремонт, тебя предупреждают: в выходные все шумовые работы запрещены. Но, видимо, это не касается строителей на строящихся объектах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
povar1982

Если я правильно понял, проснувшись сегодня в 8:49!!!, это нормально начинать стройку дома в такую рань в выходной день!!! И какого х............я это фонарь с крана всю ночь светит нам в окна!?!?!

причём они начинают работать со стука тяжёлым о звонкое.

а потом мирно уходят пить чай :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ukkala

В районе поселка Коммунарка в Сосенском ведется строительство жилых комплексов "Эдальго" и "Гарден Парк Эдальго" общей площадью более 145 тыс. кв. м. Земельный участок площадью 0,6 га в пос. Сосенское будет предоставлен заявителю - застройщику ООО «Фриз-Инвест» по процедуре предварительного согласования места размещения объекта. Для обеспечения жителей ЖК «Эдальго» тепловой энергией на данной территории будет возведена котельная с производительностью 85 Гкал/час.

Земельный участок такой же площади - 0,6 га также будет предоставлен и для обеспечения мощностей по производству тепловой энергии второго жилого комплекса - "Гарден Парк Эдальго", говорится в сообщении, опубликованном на сайте Москомстройинвеста.

http://www.estateline.ru/news/181180

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xmt
Для обеспечения жителей ЖК «Эдальго» тепловой энергией на данной территории будет возведена котельная

вместо детской площадки котельная? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pr1me

вместо детской площадки котельная? :lol:

Вы как будто в первый раз об этом слышите...

Прямо в центре двора Эдальго построят котельную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
povar1982

pr1me, вы серьезно?

о КРОСТ без шуток нельзя :)

т.к. реальность страшнее их желаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
filonov

povar1982, шутки шутками, но Крост научил меня ничему не удивляться. Свой лозунг "Нет ничего невозможного" они успешно воплотили в жизнь в виде седьмого корпуса, впихнув невпихуемое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
povar1982

povar1982, шутки шутками, но Крост научил меня ничему не удивляться. Свой лозунг "Нет ничего невозможного" они успешно воплотили в жизнь в виде седьмого корпуса, впихнув невпихуемое.

на 100% утверждать не могу, что КРОСТ не будет строить ТЭС у нас во дворе, но есть какое то предчувствие, что нет. Но интуиция у меня плохо развита.

А что же они построили под землёй, в центре треугольника 5-6-7 корпусов?

может у кого то есть информация, где выделили 0,6 га? Достаточно ли их для строительства дома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ukkala

на 100% утверждать не могу, что КРОСТ не будет строить ТЭС у нас во дворе, но есть какое то предчувствие, что нет. Но интуиция у меня плохо развита.

А что же они построили под землёй, в центре треугольника 5-6-7 корпусов?

может у кого то есть информация, где выделили 0,6 га? Достаточно ли их для строительства дома?

0.6 га - это 60 соток, это больше, чем участок под домами 7 и 6. Наш участок 49 соток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fedorov

на 100% утверждать не могу, что КРОСТ не будет строить ТЭС у нас во дворе, но есть какое то предчувствие, что нет. Но интуиция у меня плохо развита.

может у кого то есть информация, где выделили 0,6 га? Достаточно ли их для строительства дома?

Достаточно!

Ну-ка все зажмурились, скрестили пальчики у себя за спиной, и зашептали: Лучше парковку! Лучше парковку! Лучше парковку! 5-10-15 этажей :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×