Перейти к содержанию
Адвокат Дмитрий Крейнес

Ваш адвокат в Коммунарке. Гражданские и уголовные дела. Взыскание неустойки с Застройщиков.

Рекомендуемые сообщения

Порадовала фраза доверителя недавно: "только попробовав судиться самостоятельно и намучившись, мы поняли наконец, за что мы Вам заплатили". Бальзам на душу! А то ведь после иного разговора узнаешь что я ничего и особенного то и не делаю, за что мне платить? Уже и сам иной раз так думал. А потом смотрел на дела, тексты исков, которые люди, не имеющие опыта в юриспруденции, пытались вести сами, и ужасался. Да, для меня многое в юридической сфере просто. Но чтобы это стало просто (для меня), я 6 лет учился и 14 лет работал. А по сути судебные разбирательства - это сложно и ошибки стоят порой дорого, а исправить их можно далеко не всегда.. Поэтому избитая фраза "Обращайтесь к профессионалам" звучит как нельзя лучше в качестве завершения этого поста).

IMG_20200815_084113_138.jpg

Ваш адвокaт в Коммунарке, Крейнес Дмитрий Александрович.

+7 926 522 11 40. [email protected]

регистрационный номер в реестре адвокатов Московской области: 50/7627

отзывы о моей работе можно посмотреть здесь: http://new.msk.ru/topic/4606-otzyvy-o-rabote-advokata/

Поделиться сообщением

Соседи, приятная новость! Позавчера Мосгорсуд, рассмотрев мою апелляционную жалобу, изменил решение районного суда и повысил сумму неустокойки за нарушение сроков передачи квартиры по дду! Поэтому, если неустокойку срезали в 3-4 раза (норма по Москве в 2-2.5 раза), можно подавать апелляцию, шанс есть!

Ваш адвокaт в Коммунарке, Крейнес Дмитрий Александрович.

+7 926 522 11 40. [email protected]

регистрационный номер в реестре адвокатов Московской области: 50/7627

отзывы о моей работе можно посмотреть здесь: http://new.msk.ru/topic/4606-otzyvy-o-rabote-advokata/

Поделиться сообщением

Риэлтор Владимир Буйлов