skuns

Паркинг Москва А101

668 сообщений в этой теме

Den, т. е. Вам менеджер тоже сначала говорил про это? Просто когда я в субботу с менеджером обсуждала тему паркинга, он мне ни слова не сказал про приемку квартиры. Договорились на вторник, я сегодня позвонила, чтобы уточнить про завтрашнюю встречу - и он мне сказал, что произошло такое изменение и он без этого акта приемки совершенно не может подписать договорник со скидкой. Когда я начала возмущаться, он ответил, что это решение администрации. Врет?

Den, не спросила - а Вы оформили место в паркинге?

Поделиться сообщением

Den, т. е. Вам менеджер тоже сначала говорил про это? Просто когда я в субботу с менеджером обсуждала тему паркинга, он мне ни слова не сказал про приемку квартиры. Договорились на вторник, я сегодня позвонила, чтобы уточнить про завтрашнюю встречу - и он мне сказал, что произошло такое изменение и он без этого акта приемки совершенно не может подписать договорник со скидкой. Когда я начала возмущаться, он ответил, что это решение администрации. Врет?Den, не спросила - а Вы оформили место в паркинге?

Да, изначально тоже самое было. После моего возмущения, остановились на подписании допника.

Я еду в конце неделе на "сделку". Может мне тоже озвучат такой "ньюанс". По итогам - отпишусь.

Нет слов... Это говорит о их "солидности". "Рога и Копыта" одним словом...

Поделиться сообщением

есть

Катена, отпишите мне тоже в личку какие.

Те , что мне приходят в голову, при условии, что без авто из коммунарки утром не выбраться,

1. Парковаться в свободные места и ждать расширения парковочных зон за счет прилегающих, без деревьев, "газонов". Как было внутри МКАД году в 10-11.

2. Ждать пока нераспроданные места в паркинге подешевеют до земных величин.

3. Тупо пользоваться услугами такси. потому как свое авто - стоимость владения 350-400 тыс в год с учетом капзатрат в машиноместо и текущих затрат в виде платежей УК.

4. Снимать машиноместо у инвесторов.

С уважением,

Станислав В.

Поделиться сообщением

2. Ждать пока нераспроданные места в паркинге подешевеют до земных величин.

С уважением,

Станислав В.

mechtat-ne-vredno_1333458175.jpg

Подписывайтесь на нас:
    ВКонтакте   YouTube   Твиттер   МосГазета

Поделиться сообщением

На злобу дня))

Ищу владельцев smart, для совместной покупки одного места на паркинге :D

Прошу прощения за офтоп, - не удержался))

Поделиться сообщением

На злобу дня))

Ищу владельцев smart, для совместной покупки одного места на паркинге :D

Прошу прощения за офтоп, - не удержался))

вдогонку: Десять вылысыпыдыстов  :D купят одно место на всех!!!

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением

А вот интересно можно ли будет купив квадратик на асфальте поставить в это место не машину а контейнер. В качестве места для хранения велосипедов санок лыж и тд. 

Изменено пользователем ZKV_1

Поделиться сообщением

mechtat-ne-vredno_1333458175.jpg

Паркинг теоретически может подешеветь. Знакомая в предкризисный 2008 год купила машиноместо в Красногорске за 600, сейчас оно стоит 300. Она разочарована...

Если дешевеют в кризисные периоды квартиры, то почему машиноместо будет только дорожать?

Поделиться сообщением

Паркинг теоретически может подешеветь. Знакомая в предкризисный 2008 год купила машиноместо в Красногорске за 600, сейчас оно стоит 300. Она разочарована...

Если дешевеют в кризисные периоды квартиры, то почему машиноместо будет только дорожать?

Ваша знакомая наверняка купила паркинг или неудобный в плане доступа (далеко идти, неудобно подъезжать), или там, где хватает мест для халявной парковки на улице. И таки да, Москву с областью лучше не сравнивать

Подписывайтесь на нас:
    ВКонтакте   YouTube   Твиттер   МосГазета

Поделиться сообщением

Только что с Фрунзенской. Можно начинать кордебалет с паркингом только с подписанным актом приема-передачи. Следующий шаг подписание допника. Скидка до декабря  :unsure:  якобы точно сохранится. Хотя, сначала было чётко сказано, что до даты указанной в допнике. Но при нажиме появилась неуверенность.

Поделиться сообщением

Неуверенность у Вас или у них?

Поделиться сообщением

Только что с Фрунзенской. Можно начинать кордебалет с паркингом только с подписанным актом приема-передачи. Следующий шаг подписание допника. Скидка до декабря  :unsure:  якобы точно сохранится. Хотя, сначала было чётко сказано, что до даты указанной в допнике. Но при нажиме появилась неуверенность.

Т.е. уже даже без скидки нельзя купить? Или если хочешь скидку - подпиши всё?!

Поделиться сообщением

и живи без света,воды,отопления , а главное - плати коммуналку!!!

Поделиться сообщением

Т.е. уже даже без скидки нельзя купить? Или если хочешь скидку - подпиши всё?!

Без скидки - пожалуйста. Но тут и более-менее приемлемая цена накрывается.

Поделиться сообщением

Неуверенность у Вас или у них?

У менеджера. Думаю, что сроки предоставления скидки будут зависеть от скорости реализации, и он об этом догадывается. Но, как приказано, так и "лечит". 

Пы.Сы. При скидке - рассрочка возможна. 14% годовых на полгода. Т.е. рассрочную сумму умножить на 7%.

Изменено пользователем ap59

Поделиться сообщением

Получается, что Авгур в очередной раз нарушил требования СНИП: "нарезанная" им площадь меньше установленной нормы.

Не волнуйтесь, у Вадим Ефимыча ещё полно времени на то, чтобы откорректировать закон в соответствии с проектом его парковки. ;)

Поделиться сообщением

Тоже недавно из Авгура. Подписали на свой страх и риск эти договоры, надеюсь что это не было ошибкой, о которой в будущем будем жалеть.

Что хочу сказать про наш милый Авгур. Был у нас менеджер по имени Шухрат, очень уставший и недовольный. Мы там провели по меньшей мере 3 с половиной часа, при этом менеджер к нам изредка забегал на 5 минут и убегал куда-то, как он говорил, готовить договоры. Ничего толком не узнать, не расспросить не было никакой возможности. Нас, по сути, подтолкнули быстро оплатить агентский и подписать договор под предлогом того, что им за эти договора по паркингам вообще не платят, и поэтому менеджеры эти договора "динамят" (по сути - нас с вами), потому что паркинги в любом случае купят, а им необходимо продавать квартиры. Я такого обращения даже в гос структурах не помню, нам было сделано огромное одолжение и вылета тонна боли о том, как тяжко работается. Как будто мы не деньги принесли, а мешаем им жить. Я не знаю, проблема это конкретного менеджера (которого тоже можно понять), или Авгура в целом, но Авгуру точно стоит задуматься о том, что он делает, пока не начали активно привлекать ФАС, а также обращаться по защите прав потребителей.

В остальном, чувствуем себя мерзко, такое наплевательское отношение друг к другу уже не зависит не от крутизны компании (по сравнению с гос структурами), не от возраста и квалификации сотрудников.

Поделиться сообщением

А нам Шухрат как-то очень помог  :embam:

Поделиться сообщением

Leonids K, а Вы подписали доки со скидкой? У Вас же 2- ая очередь, верно?

Leonids K, а Вы подписали доки со скидкой? У Вас же 2- ая очередь, верно? А по поводу площади- 12,5

Поделиться сообщением

А вот интересно можно ли будет купив квадратик на асфальте поставить в это место не машину а контейнер. В качестве места для хранения велосипедов санок лыж и тд. 

думаю нельзя, т.к. должно быть все прозрачно, вдруг Вы в том контейнере взрывчатку хранить собрались или болоны с газом...  опасность))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас