Яблоко

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть Il)

3 686 сообщений в этой теме

Примерно 2 км. А знаете, что планируются трамвайные линии? Думаю, они скорее появятся, чем метро. Так что можно будет и на трамвае доехать до метро  :clap:  если спешите.

:lol:

Вишневая, где будет метро? Далеко от нас?

Поделиться сообщением

Вишневая, где будет метро? Далеко от нас?

http://new.msk.ru/topic/2051-metro-v-kommunarke-gde-zhe-budet-ono/?p=265971 

Около МИЦ 5 , повыше в этой ветке есть схемка застройки МИЦ.

Пешком доступно, но далековато, если с маленьким ребенком.

Изменено пользователем Вишневая

Поделиться сообщением

Ого как далеко! Минут 20-30 шлёпать!

Поделиться сообщением

Ну конечно около мострансгаза! Где еще ему быть! Всех сотрудников и так на автобусах до метро вывозят, а теперь еще и метро под зад.. Цу подвели! В центре района не судьба сделать? Хотя если депо в столбово, то по прямой..

Поделиться сообщением

Ну, я так и подумала, что 20-30 мин. Не близко, но все же терпимо. 

Я пешочком люблю. Хотя каждый день, если пёхом туда-обратно, да еще и с сумками, поневоле сядешь на общ. транспорт. Как давно я не ездила на трамваях, даже ностальгия появилась...

Яблоко, объясните, плиз, что имели  в виду.

. Конечная станция это депо, туда поезда уходят.. Ну вот, я читала, что депо будет в Столбово. Если посмотреть на карте, то там где планируют станцию , МИЦ 5 , аккурат почти по прямой до Столбово. Получается логично..

Поделиться сообщением

Интересно, а когда можно будет 2 корпус поменять на ул. Липовый парк д.9 :embaw:

Поделиться сообщением

Интересно, а когда можно будет 2 корпус поменять на ул. Липовый парк д.9 :embaw:

Всё, переименование свершилось. :)

Поделиться сообщением

Последние новости.

В Москве арестовали основателя группы ПИК Юрия Жукова.

Основателя группы ПИК, владельца Национальной нерудной компании, задержали в аэропорту Внуково. Это произошло вчера, 21 ноября. На следующий день Бабушкинский суд отправил бизнесмена под домашний арест

http://top.rbc.ru/politics/22/11/2014/5470c3c3cbb20f262a66c4f7

Интересно, повлияет ли это событие на рынок недвижимости?

Поделиться сообщением

Был сегодня в районе первого корпуса в начале девятого вечера, свет не горел ни в одном окне и не горел даже на лестничных площадках. Что случилось? Кто уже делает ремонт расскажите, какая сейчас ситуация с водой и электричеством.

Изменено пользователем VicAn

Поделиться сообщением

Был сегодня в районе первого корпуса в начале девятого вечера, свет не горел ни в одном окне и не горел даже на лестничных площадках. Что случилось? Кто уже делает ремонт расскажите, какая сейчас ситуация с водой и электричеством.

Сегодня около 3 часов дня отключился свет во всех корпусах. Я был в УК при мне позвонили кому-то, то ли начальнику стройки, то ли еще какому начальнику. Тот сказал, что экскаватор оборвал электрокабель и света не будет несколько часов. Видимо так и не починили. У меня за последнюю неделю проблем ни с водой, ни с электричеством не было. 

Поделиться сообщением

Могу сказать за второй корпус. В пятницу и свет и электрика были. Сегодня в обед отрубили все корпуса. Завтра посмотрим какие дела.

Поделиться сообщением

Могу сказать за второй корпус. В пятницу и свет и электрика были. Сегодня в обед отрубили все корпуса. Завтра посмотрим какие дела.

Да, во втором корпусе также не горел. Другие корпуса не видел. А с водой что?

Поделиться сообщением

Света до сих пор нет. Темнотень :(

Поделиться сообщением

Света до сих пор нет. Темнотень :(

Первый час ночи... Вы уже переехали? :)

Поделиться сообщением

Мы наблюдаем это из окон съемной квартиры напротив ;)

f4dc04750f08t.jpg

Изменено пользователем Ufomen

Поделиться сообщением

Да, еще летом. Решили пожить тут посмотреть как оно. Стоит ли сюда совсем переезжать и делать ремонт для себя, или сделать попроще и сдавать. Пока все нравится.Не так страшен черт как его малюют.

Поделиться сообщением

вчера звонила уже вечером в 17-00 по поводу воды, сказали что перекопали все что можно, но не могут найти место протечки, параллельно был обрыв электрокабеля во время перекапывания ((( сегодня приедет какое то вышестоящее начальство и комиссия, будут раздавать всем люлей, попросили меня перезвонить сегодня так же вечером и дадут уже более ясный ответ когда и что будет

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением

f4dc04750f08t.jpg

сегодня утром был свет только в 3 корпусе 4 секция

Поделиться сообщением

Ноябрь близится к концу (много недоделок) а РВЭ все нет .......

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением

f4dc04750f08t.jpg

Ох, как красиво МИЦ-8 освещен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.