Гость Anderson2014

Общение соседей ЖК "Зеленая Линия"

2 582 сообщения в этой теме

Соседи-и-и-и!!! С Новым годом!!! Вы куда все делись? Кто-нибудь был на стройке? Есть новости? Всем желаю в 2015 году получить ключи в соответствии со сроками в ДДУ!)

Поделиться сообщением

Здравствуйте, соседи!

Подскажите, пожалуйста, кто знает мощность входящего автомата в квартирах, в частности интересует корпуса 2 очереди?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, соседи!

Подскажите, пожалуйста, кто знает мощность входящего автомата в квартирах, в частности интересует корпуса 2 очереди?

Посмотрите тему "Этапы строительства". Там есть фото автоматов.

Поделиться сообщением

Посмотрите тему "Этапы строительства". Там есть фото автоматов.

Спасибо, пойду посмотрю!

Я спрашиваю к тому, что хочу купить сейчас диф.автоматы...хотя я не эклектрик и может мощность входящего автомата не завсит от того на сколько ампер покупать диф автоматы. не знаете?

Поделиться сообщением

Спасибо, пойду посмотрю!

Я спрашиваю к тому, что хочу купить сейчас диф.автоматы...хотя я не эклектрик и может мощность входящего автомата не завсит от того на сколько ампер покупать диф автоматы. не знаете?

Если вы в этом не разбираетесь, доверьте эту работу профессионалам. Не стоит самому этого делать.

Поделиться сообщением

Если вы в этом не разбираетесь, доверьте эту работу профессионалам. Не стоит самому этого делать.

Да, это понятно) Все равно сказали еще нужно знать входящую мощность в коридоре в щитке, а я этого не знаю.

Поделиться сообщением

Соседи, привет всем! Я из 3 корпуса, 10 этаж, однушка) Приятно познакомиться со всеми  :hibye:  

Поделиться сообщением

Соседи, привет всем! Я из 3 корпуса, 10 этаж, однушка) Приятно познакомиться со всеми  :hibye:  

Может даже соседи, если однушка рядом с трёшкой :)

Поделиться сообщением

Кто-нибудь интересовался по поводу площади наших квартир будут ли они меньше или больше заявленных метров? И я так понимаю в случае увеличения нам ничего доплачивать не придется в соответствии с нашим договором, а то у Москвы а 101 много нежданчиков!

Поделиться сообщением

Кто-нибудь интересовался по поводу площади наших квартир будут ли они меньше или больше заявленных метров? И я так понимаю в случае увеличения нам ничего доплачивать не придется в соответствии с нашим договором, а то у Москвы а 101 много нежданчиков!

А у Вас так в договоре написано? У меня в договоре точно написано, что либо мы доплачиваем, либо застройщик в случае уменьшения площади.

Поделиться сообщением

А у Вас так в договоре написано? У меня в договоре точно написано, что либо мы доплачиваем, либо застройщик в случае уменьшения площади.

до 1% без доплат, далее доплатить

Поделиться сообщением

Это официальная информация про 1% без доплат?

В ДДУ ничего подобного не прописано. 

Поделиться сообщением

У нас прописано без доплат 1 процент.

Поделиться сообщением

В моем прописано

Поделиться сообщением

У нас прописано без доплат 1 процент.

Думаю, это у всех прописано. Пункт 1.10 ДДУ

Поделиться сообщением

Я специально посмотрела! У мена в п.4 Цена договора написано " 4.4. В случае, если общая площадь Квартиры по резултатам технической инвентаризации окажется меньше или больше общей проектной площади, казанной в п.1.1.2. настоящего договора, пересчет Цены, указанной в п.4.1. настоящего договора, доплата/возврат полученных от Участника долевого строителства средств не производится." Так что ничего платить я не собираюсь!))

Поделиться сообщением

В моем ДДУ не прописанно , мы с менеджером , когда еще разговаривали она мне говорила , то , что если квадратных метров будет больше , то я доплачиваю за них по фиксированной сумме , которая прописана в договоре , а если по квадратным метрам будет меньше , то они мне возвращают денежные средства .

Поделиться сообщением

Я специально посмотрела! У мена в п.4 Цена договора написано " 4.4. В случае, если общая площадь Квартиры по резултатам технической инвентаризации окажется меньше или больше общей проектной площади, казанной в п.1.1.2. настоящего договора, пересчет Цены, указанной в п.4.1. настоящего договора, доплата/возврат полученных от Участника долевого строителства средств не производится." Так что ничего платить я не собираюсь!))

У вас какой-то другой договор. В моем договоре нет пункта 1.1.2., а проектная площадь определена пунктом 3.2

Поделиться сообщением

Тогда я вообще не понимаю, они что со всеми договора еще разные подписывали?

Поделиться сообщением

Да, странно :huh:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас