Перейти к содержанию
Гость Anderson2014

Общение соседей ЖК "Зеленая Линия"

Рекомендуемые сообщения

Благоустройство территории Сосенского поселения в рамках муниципальной программы вновь станет темой встречи главы Администрации Татьяны Таракановой с жителями. Собрание состоится в следующую среду, 17 мая.

На этот раз в рамках встречи планируется обсудить вопрос комплексного благоустройства территории, простирающейся от ЖК «Зеленая линия» до корпуса №9 ГБОУ «Школа №2070» поселения Сосенское. Жителям расскажут о проекте благоустройства и о том, какие мероприятия им предусмотрены.

Вторым вопросом встречи станет устройство площадки для выгула и дрессировки собак. Работы планируется выполнить в этом году, объект расположится у дома №13 по улице Ясная поселка Коммунарка.

Встреча главы пройдет в конференц-зале дома № 18 поселка Газопровод (корпус 1). Начало в 19 часов.

Напомним, что встреча Татьяны Таракановой с населением в марте также посвящалась теме благоустройства. Первым вопросом повестки дня стало комплексное благоустройство Липового парка, вторым – организация субботников в поселении.

Фото архивное.

#Сосенское #главаадминистраци #ТатьянаТараканова #встречаснаселением #благоустройство #ТиНАО #новаяМосква

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Доброе утро всем !
    Подскажите кто-нибудь в личку код от запасного входа Бачуринская д4к3.
    Никогда не пользовался, а тут должны подвезти негабаритный груз.
    Заранее спасибо.

Изменено пользователем JBI

Поделиться сообщением

Друзья-соседи. А есть тут владельцы квартиры А.Монаховой 5к2 1 подъезд 1 вк.38 ??

Поделиться сообщением

привет. может кто знает. надо мной живут таджики в кол-ве 7 человек и постоянно шумят, двигают мебель. квартиру они снимают. как можно их выселить? есть смысл жаловаться в УК? или сразу в соответствующие органы?

Поделиться сообщением

звонила 20 февраля в УК передать показания воды и мне сказали что можно подать показания и теплосчетчика и мне сделают пересчет. сняла показания, звоню сегодня 22 февраля и мне сообщают что наши 3 дома исключили из списка и наши показания не принимаются потому что у кого-то в доме счетчики неисправны. 

и чинить должны сами жильцы.

то что мой счетчик исправен их не волнует. предложили написать заявление на их имейл.

Поделиться сообщением