Майк

Cтроительство МИЦ IV

2 308 сообщений в этой теме

Где-то раньше мы пытались открыть тему ремонт в К 4 - модератор закрыл, обосновав тем, что есть общая тема ремонта в МИЦ. Может вам повезет больше и разрешат?

Странно, может вы не в своей ветке создавали. У дома 20 свои темы и про ремонт и прочие пироги, у 20а тоже свои, и у нас свои темы должны быть внутри нашей ветки про К4. Тема про ремонт в ближайшее время станет очень актуальной. Потом ещё темка про приёмку и подписи актов и т.д. Если кому-то нужно тему для ремонта, можно создать, не думаю что модератор будет против. :)

FlashLS, а вот понятно.. у нас такая коробушка на кухне )) в тулете тоже есть но там без проблем закрыть

Коробушка и меня расстраивает. Вы видели как сделано в К3? Там этот короб обнесён стеной. А в К4 эти стены уже убрали. Получаются так сказать клодовочки. Я не исключаю вариант сделать как в К3.

Вот

post-1991-0-88689400-1357898319_thumb.jpeg

Изменено пользователем tor

Поделиться сообщением

Странно, может вы не в своей ветке создавали. У дома 20 свои темы и про ремонт и прочие пироги, у 20а тоже свои, и у нас свои темы должны быть внутри нашей ветки про К4. Тема про ремонт в ближайшее время станет очень актуальной. Потом ещё темка про приёмку и подписи актов и т.д. Если кому-то нужно тему для ремонта, можно создать, не думаю что модератор будет против. :)

Создавайте. Я же говорю - может повезет:)

Поделиться сообщением

Где-то раньше мы пытались открыть тему ремонт в К 4 - модератор закрыл, обосновав тем, что есть общая тема ремонта в МИЦ. Может вам повезет больше и разрешат?

Здравствуйте, Раиса.

Этим модератором был я, тему которую предлагают создать вполне может иметь место, в 3 доме она называлась: К3. Делаем ремонт в квартире.

Вы же создали в тот раз тему которая уже существовала на тот момент: Перепланировка, варианты и согласование.

Создал вам тему: http://new.msk.ru/index.php?/topic/1564-%d0%ba4-%d0%b4%d0%b5%d0%bb%d0%b0%d0%b5%d0%bc-%d1%80%d0%b5%d0%bc%d0%be%d0%bd%d1%82-%d0%b2-%d0%ba%d0%b2%d0%b0%d1%80%d1%82%d0%b8%d1%80%d0%b5/

:hi:

Изменено пользователем Кирилл (kibol)

Поделиться сообщением

Спасибо! а то так не хочется общаться в общей куче :thanks:

Поделиться сообщением

tor, Мы тоже думали ..об этом варианте ..но делать из 16 метровой кухни 14метровую не очень хочется .. потому что хочется сделать кухню-гостиную часть под кухню а другую часть как гостиную разделить их барной стойкой

Поделиться сообщением

Были сегодня в своей квартире в К-4,1. Очень все позитивно, все готово, лифты установлены, все чисто, на удивление стены и потолок очень ровные, никакого строительного мусора, даже показалось не сифонит из окон, батареи горячие, в квартире очень тепло, посторонних запахов и следов нет)))). В подъезде тоже очень чисто и все аккуратно. Даже не чему придраться)))) рабочих много, что-то все делают на территории...так что все готово к сдаче

Поделиться сообщением

Раиса,

Вот, а Вы боялись что лифты не устанавливают, а они уже стоят :good:

Думаю что скоро, совсем скоро, будет сдача ваших домиков! ;)

Если как пишет Dianka, не к чему придраться :D

Поделиться сообщением

Раиса,

Вот, а Вы боялись что лифты не устанавливают, а они уже стоят :good:

Думаю что скоро, совсем скоро, будет сдача ваших домиков! ;)

Если как пишет Dianka, не к чему придраться :D

Паниковала то больше всех я, а не Дианка :blush:

Теперь с замиранием сердца жду когда поставят подъемники для инвалидов - без них ГК невозможно. :yes:

Поделиться сообщением

Паниковала то больше всех я, а не Дианка :blush:

Теперь с замиранием сердца жду когда поставят подъемники для инвалидов - без них ГК невозможно. :yes:

Да кстати подъемников не было...

Поделиться сообщением

Сегодня звонил насчет что бы пройти с дизайнером в квартиру,сказали что не вовсе квартиры можно попасть,идет обмер БТИ.Кто желает поехать на просмотр звоните заранее (не в МИЦ)

Сегодня звонил насчет что бы пройти с дизайнером в квартиру,сказали что не вовсе квартиры можно попасть,идет обмер БТИ.Кто желает поехать на просмотр звоните заранее (не в МИЦ)

Поделиться сообщением

приятная новость, спасибо! Значит уже меряют :) Видимо начали с 4.2, т.к. в 4.1. вроде никому такое не говорили.

Изменено пользователем Раиса

Поделиться сообщением

приятная новость!

Поделиться сообщением

А мы никому не звонили, никого не предупреждали....Просто приехали, нам дали каски, подъезд был открыт и мы пошли сами.....

Поделиться сообщением

Ну время то идет и я решил под страховаться ,ну а в ответ услышал.....

Поделиться сообщением

а кто нибудь понял, что это за помещение, окрашенное в цвет фуксии??? http://www.dom[осторожно, спам!].ru/kommunarka4/gallery/

«...ценностям мы не можем научиться - ценности мы должны пережить»

Виктор Франкл

Поделиться сообщением

да и судя по голым стенам сдачей и не пахнет...

«...ценностям мы не можем научиться - ценности мы должны пережить»

Виктор Франкл

Поделиться сообщением

а кто нибудь понял, что это за помещение, окрашенное в цвет фуксии??? .ru/kommunarka4/gallery/"]http://www.domvkommu...narka4/gallery/

Может помещение для консьержки?

а нет, скорее всего вход в дом 1-го корпуса секции Г или 2-го корпуса секции Б, а окно, которое видно на фото, это как раз в помещение для консьержки...

Изменено пользователем childik

Поделиться сообщением

Может помещение для консьержки?

а нет, скорее всего вход в дом 1-го корпуса секции Г или 2-го корпуса секции Б, а окно, которое видно на фото, это как раз в помещение для консьержки...

Прям "домик для Барби":)

Поделиться сообщением

Жесть...вот это цвет подобрали...Там походу было как в "Дне выборов" с портвейном - и у нас колорист дальтоником оказался 0_0

А на входе еще и таблеточку консьержка будет выдавать, чтобы колбасило по-полной

Мда...

Все будет хорошо!

Поделиться сообщением

Давненько МИЦ фото не обновлял, я уже забыл про них. Думается что на фото внутренности первого корпуса (хотя бы подписывали к какому корпусу фотки относятся). Видимо к марту как раз и доделают и никакой досрочки, по крайней мере для 4.1. А цвет, видимо строители выбирали, а что красивамана насяльника. :)

Какие же огромные у нас дома, и всё это совместно с Эдальго на такой маленькой площади.

post-1991-0-45233600-1358833965_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.