Larant

Обсуждение автобусных маршрутов №№ 895 и 882

для пассажиров 895 маршрута автобуса   341 пользователь проголосовал

1. 1. Вы в какую сторону предпочитаете ездить из Коммунарки?

• В сторону Бутова, до серой ветки метро
        46
      • В сторону Теплого стана, до рыжей ветки метро
        196
      • Мне удобны оба варианта
        97

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

2 143 сообщения в этой теме

Уже год пользуюсь Единым 90 дней на Тройке, и проблем никаких. А сейчас еще и дешевле стал. Учитывая набор транспорта до работы: автобус-метро-автобус (+ обратно) и поездки в Москву по другим делам, получается крайне выгодно.

Поделиться сообщением

Уже год пользуюсь Единым 90 дней на Тройке, и проблем никаких. А сейчас еще и дешевле стал. Учитывая набор транспорта до работы: автобус-метро-автобус (+ обратно) и поездки в Москву по другим делам, получается крайне выгодно.

Со следующего года у него хотят сделать ограничение не более 15 поездок за день и 20 минутный интервал между оплатой. 

t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением

Со следующего года у него хотят сделать ограничение не более 15 поездок за день и 20 минутный интервал между оплатой. 

это у какого тарифа?

Я пользуюсь сейчас годовой безлимиткой на наземный транспорт...особенно удобно мотаться по ремонту по рынкам...

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

это у какого тарифа?

Я пользуюсь сейчас годовой безлимиткой на наземный транспорт...особенно удобно мотаться по ремонту по рынкам...

У проездных именуемых безлимитными, на 30,90,365 дней

t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением

У проездных именуемых безлимитными, на 30,90,365 дней

Ну 20 минут это не гуманно. А если нужна коротенькая пересадка?

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Ну 20 минут это не гуманно. А если нужна коротенькая пересадка?

Все для народа) сказали что делают это для того, чтобы не сознательные граждане не пытались делать на этом бизнес. А то мол в конец оборзели берут по 28 за поездку а продают по 30 конкуренция кассам в метро не нужна!

t2.png

Поделиться сообщением

Очередной ответ Дептранса по остановке 882-го на Бачуринской:

0_112bd2_d87b025a_XXL.jpg

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве

Для связи: barmashev@gmail.com

Блог: http://www.barmashev.ru

Поделиться сообщением

Очередной ответ Дептранса по остановке 882-го на Бачуринской:

Capture

Ага, так уж и нет. А это что?

0_14896b_72765827_XL.jpg

Я сам уже 100500 раз переписывался со всякими департаментами по поводу остановки, фоты прилагал. Каждый раз одно и тоже.
    Изменено пользователем tor

Поделиться сообщением

Да, как подумаю как буду добираться на работу, особенно с работы, страшно аж переезжать в Коммунарку.

даже идея пришла- самой создать мини-авто-парк маршрутных такси на 18 мест каждая, 2 машины- до метро коммунарка, 2 машины-до метро бутово.

Я понимаю, что вроде там есть некая маршрутка, но насколько вижу по отзывам ее явно не хватает на этом маршруте.

Вот только по-моему правительство в москве выступило за ликвидацию частников в этой сфере. все маршруты будут только по гос. заказу разыгрываться с определенными высокими требованиями к подрядчикам.  дабы нечего деньги сшибать и не делиться. или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением

Автобусы, по крайней мере 895, стали ходить гораздо чаще. Я сегодня ехала, интервал не больше 5 минут.

Зачем нам шахид-маршрутки?

Поделиться сообщением

только цена в маршрутке стала ниже чем в автобусе, если ездишь не регулярно

Современные новостройки можно сравнить с колбасой. Лучше не знать из чего их делают и как.

Поделиться сообщением

Кто то знает пустят ли гармошку до эдальго? Достала эта давка в автобусах. Может писать куланить?

[love]лю тво[you] улыбку

Поделиться сообщением

Кто то знает пустят ли гармошку до эдальго? Достала эта давка в автобусах. Может писать куда-нить?

В Мосгортранс, наверно...

Поделиться сообщением

насчет 882 не знаю, а вот по 895 маршруту я обращалась в Мосгортранс с подобным вопросом. Сказали, что нет возможности по нашему маршруту пустить гармошку, т.к нет достаточного места для разворота 

Поделиться сообщением

насчет 882 не знаю, а вот по 895 маршруту я обращалась в Мосгортранс с подобным вопросом. Сказали, что нет возможности по нашему маршруту пустить гармошку, т.к нет достаточного места для разворота 

а в эдальге разворот есть.

[love]лю тво[you] улыбку

Поделиться сообщением

Тогда напишите, может вам другую причину придумают. Я так поняла, у них работа такая: нужно обязательно ответить на письмо, а вот насколько этот ответ соответствует вопросу, или объясняет причину проблемы  -это уже не так важно. Ну а тем более, если ваше письмо поможет решить проблему, это будет просто чудом. Но нужно все равно их долбить. 

Изменено пользователем SvetlanaS

Поделиться сообщением

По 895 будет гармошка после окончания реконструкции центральной дороги. Разворот будет в Бутово.

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве

Для связи: barmashev@gmail.com

Блог: http://www.barmashev.ru

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, в какое время меньше пробок на 895 до ТС (по вашему опыту): в 7.30 или в 8.30?

Поделиться сообщением

В 6.30. В перечисленное вами время ситуация более-менее одинаковая - в 7.30 едут те, кому на работу к 8.30 - 9.00 и кто не успел уехать из Коммунарки до 7 утра и попал на стоящее Калужское Шоссе, в 8.30  - основной поток и те, кому на работу позже.

Поделиться сообщением

А обратно?  в. 18.30-19.30 и позже?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас