solomon

Фитаревская ул., дом 19, корп. 1

839 сообщений в этой теме

Вторая секция, пятый или четвертый этаж на лестничной площадке, кто-то не дошел до туалета и отложил грамадную личинку.

Поделиться сообщением

Вторая секция, пятый или четвертый этаж на лестничной площадке, кто-то не дошел до туалета и отложил грамадную личинку.

Веселуха... А еще на 11 этаже какая-то сволочь снесла с петель дверь, стоящую между проходом из лифтового холла на общий балкон...

Поделиться сообщением

Не люди, а тв***и. Руки бы оторвать.

Поделиться сообщением

Дверь открыта все время, никакой охраны ни утром ни вечером за последние несколько дней я не увидела - вот и шляются всякие личности. Зато когда я ремонт начинала - задолбали моих ремонтников своими придирками :angry:, они вечером на улицу старались вообще не выходить. 

Поделиться сообщением

про двери там хоть и есть доводчики, но они притянуты слишком легко, открывая дверь обычно дует ветер и она может со всей силой удариться в ту или иную сторону, надо чтоб УК везде доводчики настроило, чтоб двери не хлопали. Но у вас наверное Арнольд открывал, вот и не рассчитал силенки:)

Поделиться сообщением

Были сегодня! Подъезд 1 секции :), охраны нет... :huh:,лифт работал, во дворе возились рабочие с люком переполненным водой...вокруг была большая лужа, из люка откачивали воду... :unsure:

post-7829-0-05368600-1396809787_thumb.jpg

post-7829-0-46004500-1396809837_thumb.jpg

post-7829-0-94697100-1396809888_thumb.jpg

post-7829-0-66935600-1396809906_thumb.jpg

post-7829-0-15602300-1396809924_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А территория все лучше и лучше!

post-7829-0-88303700-1396810180_thumb.jpg

post-7829-0-26215500-1396810316_thumb.jpg

post-7829-0-44427800-1396810339_thumb.jpg

Поделиться сообщением

10 этаж, 1 секция :wow:

post-7829-0-60076700-1396810543_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Есть кто со 2 этажа 1 секции с окнами на внешнюю сторону? Вчера ходила смотреть квартиру - обнаружила 2 дыры по внешней стене - есть только облицовочный кирпич. Снаружи видно прям эти места - там кладка отличается. И так под каждым окном на 2 этаже. Кто знает, что это? Зачем выдалбливали стены по окнами?

Поделиться сообщением

Это вместо водоёма =)

Поделиться сообщением

Соседи, подскажите слышали что-нить про то, что машинам со стройматериалами не дают подъехать к 15 корпусу для разгрузки???  Или наш прораб нам нагло врет, затягивая сроки ремонта?

Изменено пользователем Kinza

Поделиться сообщением

Соседи, подскажите слышали что-нить про то, что машинам со стройматериалами не дают подъехать к 15 корпусу для разгрузки???  Или наш прораб нам нагло врет, затягивая сроки ремонта?

Не врет! с 7 по 20 апреля подъезд запрещен! 

Поделиться сообщением

Въезд пока перекрыт! Я заезжал через 11 корпус!

Изменено пользователем Нагибатель

Поделиться сообщением

В объявлении же писали что запрещен заезд на ЛИЧНОМ транспорте или теперь уже и грузовые машины и минивены с материалами тоже запретили въезжать к 15 корпусу? А то у меня на 19 апреля вся плитка приедет. Правда мне и с основным материалом не повезло, тогда укладывали тротуарную плитку и рабочие перетаскали почти 5 тонн...

Поделиться сообщением

Когда дадут горячую воду?

Поделиться сообщением

Когда дадут горячую воду?

А разве не в УК подобные вопросы задают?!

Поделиться сообщением

В объявлении же писали что запрещен заезд на ЛИЧНОМ транспорте или теперь уже и грузовые машины и минивены с материалами тоже запретили въезжать к 15 корпусу? А то у меня на 19 апреля вся плитка приедет. Правда мне и с основным материалом не повезло, тогда укладывали тротуарную плитку и рабочие перетаскали почти 5 тонн...

Вчера были в ГПЭ действительно проезд закрыт со стороны 11 корпуса. Машины пропускают только через ворота возле 13 корпуса. То есть подьехать можно только к 13-му, 14-му и 16-му корпусу. Люди перегружали стройматериалы на тележку с машины, стоящей за 14 корпусом ближе к пешеходной дорожке в центре ГП, чтоб отвозить в 15 корпус.

Поделиться сообщением

Ну вот и наши рабочие таскают все на себе и блоки и смеси.... бедняги

Поделиться сообщением

Кто как принимал квартиру? Писал кто нибудь заявление об обнаруженных в квартире дефектах дабы их устранили? Что за дефекты были?

Поделиться сообщением

Кто как принимал квартиру? Писал кто нибудь заявление об обнаруженных в квартире дефектах дабы их устранили? Что за дефекты были?

Я квартиру еще не принимал акты не подписывал, но заявление о недостатках написал. Одно зарегил у застройщик, другое отнес в УК. Сроки выполнения по закону 45 суток (ждемс). Пытался как то дозвониться к застройщикам до исполнителя по заявлению...то неТу его, то болеет, то не назначили кто его заменит))). Но я так думаю, чесаться они начнут когда будет приближаться день подписания актов и выдачи доков на собственность. А в УК... "всё хорошо прекрасная маркиза"... все завтраками кормят))). Сейчас в отпуск уйду, как раз время "Ч" подойдет, тогда все смехуОчки в сторону и начнем ругаться по серьезному. А по по воду дефектов...мусор в квартире, где центральное кондиционирование?, счетчики не опломбированы, но меня больше всего волнует замена входной двери.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас