solomon

Фитаревская ул., дом 19, корп. 1

838 сообщений в этой теме

Была вчера в нашем корпусе - грузовой лифт работает, возле подъезда прогуливался охранник, все остальное - без изменений. Ремонт в нашей 2 секции еще мало кто делает, но оказывается в двух квартирах уже заселились. Интересно, когда они успели ремонт сделать? Наверное раньше ключи получили.

1 секция более активно ремонтируется)))

Поделиться сообщением

Добрый день! А с 10 этажа есть кто нибудь? :)

И никого не смутил преддоговор купли-продажи?....Как то это непонятно

Поделиться сообщением

ПДКП предварительный договор купли продажи. - это нормальное явление на данном этапе дома. Дом уже по строился - если дом по строился то все действия осуществляются по ПДКП.

Поделиться сообщением

Добрый день, соседи! )) Вы с какой секции?

Поделиться сообщением

А на 3 этаже кто-нибудь делает ремонт?

Я только начинаю ремонт, пока больше никого не видела на 3 эт.

Поделиться сообщением

А на 3 этаже кто-нибудь делает ремонт?

я 1 секция 3 этаж.

Поделиться сообщением

Мы во вторник вечером приехали  обмерять квартиру (т.к. в офисе продаж не то, что нет планов квартиры с размерами, там и просто отдельных планов квартир нет , только поэтажные), так вот дверь в первую секцию была заперта на ключ! Время было 20.00, искали охранника чтоб открыл. Теперь у нас его мобильный есть)))) У нас в первой секции 1 кв. заселена, как оказалось) и на 4 этаже кто-то в угловых квыартирах тоже начал ремонт т.к. появился линолеум. Мы я надеюсь  со следующего вторника начнем :clap:

Поделиться сообщением

Добрый день, соседи! )) Вы с какой секции?

Добрый день)) с 1 секции) а вы?) как дела с ремонтом?) и вот хочу вернуться ко всем этим разговорам про потопы..затопление подвалов....размытие всего на свете...как считаете это единичный случай был (трубу поменяли и все теперь нормально) или же проблемы будут постоянно? и подвал 15 затапливало? Всем спасибо!!!

Поделиться сообщением

У нас на 8 в 1 секции в двух квартирах начался ремонт,к одной из квартир КСТАТИ не проложили линолиум,что мне очень не понравилось.Строители на ломанном русском сказали что 1 день и типа всё будет.Сам буду начинать в апреле.

Поделиться сообщением

Оживает потихоньку наш дом :clap:  Сейчас ремонт сделаем, перезнакомимся с соседями)))

Поделиться сообщением

Есть кто-нибудь с 5 по 12 этаж, с квартирами 2Г( 1 секция) и квартирами 2Е (2 секция)? План придумали уже? Можно посмотреть? :embaw:

Поделиться сообщением

Оживает потихоньку наш дом :clap:  Сейчас ремонт сделаем, перезнакомимся с соседями)))

оживает. хорошо бы единовременно все всё поделали, а не год слушать.

Поделиться сообщением

Вчера вечером, на 10 этаже (вторая секция) сорвался шланг отопления на общей гребенке и залило все. Главный электрик сказал, что до первого этажа залило. Сейчас уже все устранили. Причиной послужил повышенное давление в 12 Атм. При норме в 7-8 Атм.

Поделиться сообщением

Вчера вечером, на 10 этаже (вторая секция) сорвался шланг отопления на общей гребенке и залило все. Главный электрик сказал, что до первого этажа залило. Сейчас уже все устранили. Причиной послужил повышенное давление в 12 Атм. При норме в 7-8 Атм.

А в каком месте залило? Я сегодня утром была во 2 секции, ничего не заметила

Поделиться сообщением

А в каком месте залило? Я сегодня утром была во 2 секции, ничего не заметила

Затопило общий коридор 10 этажа, в нашей квартире тоже был потоп небольшой. Ниже не спускался.

Поделиться сообщением

Уважаемые соседи! Вам нравится, оформление наших коридоров? Дипрессивные цвета, с садо-мазохическим уклоном!? Очень мало света.

Поделиться сообщением

оживает. хорошо бы единовременно все всё поделали, а не год слушать.

мне нравится Ваш оптимизм. =) Ещё пару лет допродавать и перепродавать квартиры будут, потом ещё четыре года будут делать пригодный для жизни ремонт, а уж потом некоторые займутся ремонтом более обстоятельным ))

Поделиться сообщением

не переживайте, у нас первое время постоянно общие трубы рвало, крост 14 корпус и немного 16 старался, на других уже халтурили по полной.

Поделиться сообщением

не переживайте, у нас первое время постоянно общие трубы рвало, крост 14 корпус и немного 16 старался, на других уже халтурили по полной.

Ну не знаю, где они там старались, но сегодня в 14 УК  залило - и это уже не первый раз

Поделиться сообщением

Уважаемые соседи! Вам нравится, оформление наших коридоров? Дипрессивные цвета, с садо-мазохическим уклоном!? Очень мало света.

В коридоре с одной дверью с дневным светом из лифтового холла света быть много и не может. Цвета по макету, всё соответствует. Мне, например, моя канареечно-жизнерадостная масляная краска на стенах и солнечный свет из окон, ярко освещающий раздолбанные ступеньки и бычки у мусоропровода нравятся куда меньше, чем мроморА, пусть даже и инфернально-загадочные. Не будем капризничать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас