Lyudmila2016

Стоимость ЖКХ "Гарден Парк"

646 сообщений в этой теме

Я бы особо не стал радоваться ;)во первых, для того чтобы вы по нему платили, надо показатели в УК отнести, а так платите по общедомовому тарифу! Я делал сегодня выход из ремонта, меня пломбировали и выписали все показатели по воде и по свету, теперь от этих показателей, я начинаю платить

О. уважаемый МБ. Вы первый человек, при мне выходящий из ремонта! Поздравляю.  Как Вы? Это приятно, видимо. а срок, как я понимаю, был меньше оплаченных 4х мес?. 

Поделиться сообщением

Спасибо:) Вы не поверите, но все деньги закончились через 3 месяца, то есть за 4-тый я уже платил сам:) На 4 месяца ни как не хватает, но у меня много пушек работало, там за свет бешенные деньги.

Поделиться сообщением

Спасибо :) Вы не поверите, но все деньги закончились через 3 месяца, то есть за 4-тый я уже платил сам :) На 4 месяца ни как не хватает, но у меня много пушек работало, там за свет бешенные деньги.

пушки-сушилки? Ясно. Поздравляю.  :clap:

Поделиться сообщением

А есть ли такие, кто не платил за "вход в ремонт" - КГМ, технадзор, лифты?..

Поделиться сообщением

Я не платил вход в ремонт. Так как и ключей не получал ещё. Жду Право Собственности и тогда посмотрю как охранник не пропустит меня домой когда я буду штук 100 мешков заносить. Русский прикол - 1. Надо заплатить за Вход в ремонт, и 2. Надо заплатить за Выход из ремонта ))) 

А вот незаконные или законные штрафы УК  будут продолжаться? УК вообще имеют право штрафовать. 

КГМ и так далее я так понимаю это входит в 3 месячную коммуналку? или это отдельный Счет?

Поделиться сообщением

имеет, если вы портите общедомовое имущество, поверьте, когда вам таджики будут эти мешки заносить и многое еще, что, можете ему нанести непоправимый урон, ну естественно и ремонт за ваш счет, можете потом для интереса на второй этаж подняться и увидеть итоги, так что УК нам холл спасает, второй этаж будет проще отремонтировать.

Поделиться сообщением

так в доме 2 входа один типо парадный, а другой прямо к лифтам. И чем я испорчу общедомовое имущество если мои друзья-джамшуты понесут мешки ко мне в гости 

2 разных понятия 1) могу нанести обще домовому имуществу ущерб, НО не нанес  и 2) и сам факт ущерба,  когда по моей вине нанесен ущерб обще домовому имуществу 

Поделиться сообщением

КГМ и так далее я так понимаю это входит в 3 месячную коммуналку? или это отдельный Счет?

Как мне попытались объяснить...это отдельная квитанция + квитанция за коммуналку...+ принеси проекты(эл-ва, воды) и тогда WELCOME))) и ты в ремонте..да, но мне сказали за 4 месяца. Аппетиты растут?

Поделиться сообщением

Как мне попытались объяснить...это отдельная квитанция + квитанция за коммуналку...+ принеси проекты(эл-ва, воды) и тогда WELCOME))) и ты в ремонте..да, но мне сказали за 4 месяца. Аппетиты растут?

Они считают 4 календарных месяца, включая текущий месяц. Я оформляла в конце февраля - получилось за остаток февраля и еще 3 месяца

Поделиться сообщением

Вчера спрашивала в УК про опломбировку счетчиков чтобы платить по счетчикам - мне диспетчер сказал что пока не выйду из ремонта - ничего мне делать не будут и оплатить тоже сказали. Так что воз и ныне там, ничего не изменилось. У меня не было времени что-то доказывать. С кем надо разговаривать на этот счет?

Поделиться сообщением

Вчера спрашивала в УК про опломбировку счетчиков чтобы платить по счетчикам - мне диспетчер сказал что пока не выйду из ремонта - ничего мне делать не будут и оплатить тоже сказали. Так что воз и ныне там, ничего не изменилось. У меня не было времени что-то доказывать. С кем надо разговаривать на этот счет?

Пришел ответ, что действия УК требовать плату за опломбировку не законны, можно распечатать и вперед с письмом к ним.

Поделиться сообщением

Пришел ответ, что действия УК требовать плату за опломбировку не законны, можно распечатать и вперед с письмом к ним.

я себе уже распечатала

Поделиться сообщением

УК все равно бесплатно не пломбирует! Сопротивляются! А плату за пломбировку в той же сумме теперь просто называют по другому " оплата услуги по установке счетчиков".

Поделиться сообщением

УК все равно бесплатно не пломбирует! Сопротивляются! А плату за пломбировку в той же сумме теперь просто называют по другому " оплата услуги по установке счетчиков".

посылайте их в сауну)))

и покажите это письмо НЕЗАКОННО ЭТО, настаивайте на своём

<p>Ура!!! Лисопедный сезон открыт!!!!

Поделиться сообщением

А можно письмо в студию (в личку)?

Поделиться сообщением

А можно письмо в студию (в личку)?

http://new.msk.ru/topic/3076-initciativnaia-gruppa-gpe/?p=207082

<p>Ура!!! Лисопедный сезон открыт!!!!

Поделиться сообщением

Х.... Им а не плату ) от меня они нечего не получат ахах )

Поделиться сообщением

Похоже,что УК вообще безразлично за что с нас брать плату,лишь бы деньги попали на счет! Потому что сегодня мне на очередном заявлении о бесплатной пломбировке счетчика написали следующее: "Первичная опломбировка была проведена. Оказывается дополнительная услуга по поверке счетчиков и снятию показаний,а также введение в эксплуатацию после монтажа системы ГВС и ХВС." При этом утверждают,что бесплатно данную услугу ни одному жильцу еще не оказали и не окажут!!! Попросили назвать хотя бы одного такого жильца для примера. Повторяюсь еще раз: здесь уже дело принципа! Должна УК -пусть делает! А то итак идет игра в одни ворота- у нас только обязанности и мы УК за все на свете должны!

Поделиться сообщением

Х.... Им а не плату ) от меня они нечего не получат ахах )

получить от вас может они и не получат,но и расчет будут вести как стоимость услуги при отсутствии счетчиков,а это ,наверняка, гораздо больше,нежели при их наличии! Поэтому давайте объединяться и добиваться своего!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас