povar1982

Этапы строительства

319 сообщений в этой теме

блин а я вот сегодня ездил в "Николино-парк" , .... там низкоэтажная застройка, закрытая территория... НАМ БЫ ТАК! и в планах много чего из инфраструктуры.....

как нам наглядно демонстрирует Крост, инфраструктура в планах - это разговоры ни о чем :grabli:

Поделиться сообщением

сегодня (2 окт) узнавал в кросте про ключи по 6 корпусу, сказали в течение октября сделают рассылку уведомлений, т.е. без точной даты.

наверно все переносится под конец октября ((

Поделиться сообщением

сегодня (2 окт) узнавал в кросте про ключи по 6 корпусу, сказали в течение октября сделают рассылку уведомлений, т.е. без точной даты.

я прикупил вторую квартиру и денег на ремонт пока нету, так что я не тороплюсь :coffee:

я прикупил вторую квартиру и денег на ремонт пока нету, так что я не тороплюсь :coffee:

Поделиться сообщением

господа, есть новости по ключам? кто-то обещал что до 15 октября..

что крост говорит? у меня пока инфо - "в течение октября уведомим вас по смс"

Поделиться сообщением

M-Leader, никакой точной информации не дают.

Вчера, менеджер сообщил, что устраняют недоделки, при наличии которых дом не принимает на баланс и ждут официальную бумагу.

Признали, что наличие недоделок на момент сдачи дома это косяк застройщика.

Думаю необходимо поднять вопрос о компенсации за задержку в сдаче, согласно обещаниям менеджеров при покупке кв.

Поделиться сообщением

M-Leader, никакой точной информации не дают.

Вчера, менеджер сообщил, что устраняют недоделки, при наличии которых дом не принимает на баланс и ждут официальную бумагу.

Признали, что наличие недоделок на момент сдачи дома это косяк застройщика.

Думаю необходимо поднять вопрос о компенсации за задержку в сдаче, согласно обещаниям менеджеров при покупке кв.

да ничего с них не возмешь :( пустая трата времени и нервов. Крост почти всегда выигрывает в спорах.

к тому же наверняка возьмут доплату за лишние метры, еще надо убедиться, что квартира реально больше по площади

я уже начитался, как тут из 5 корпуса воюют с УК, кругом одни проблемы.

я пока готов ждать, но ближе к середине ноября начну реально злиться..

так как в мае мне обещали - сентябрь

Поделиться сообщением

M-Leader, ха сентябрь - нам обещали июль - крайний срок август...

И мы реально планировали к ноябрю закончить ремонт и переехать - следовательно несем убытки.

За проблемами в 5 корпусе тоже следим.

Поделиться сообщением

Сегодня звонил в Крост. Сказали, что ждут официальную бумагу из Мосстройнадзора о принятии дома в эксплуатацию, якобы устное разрешение уже есть, но бумаги нет..... Так что, думаю, не раньше ноября стоит ключи ждать....

Поделиться сообщением

Сегодня звонил в Крост. Сказали, что ждут официальную бумагу из Мосстройнадзора о принятии дома в эксплуатацию, якобы устное разрешение уже есть, но бумаги нет..... Так что, думаю, не раньше ноября стоит ключи ждать....

Это как это так? Устное разрешение? Сколько лет в этом бизнесе, а о таком впервые слышу. А они там как: "Мамой клянусь-разрешим"?

Поделиться сообщением

значит еще не ввели дом в эксплуатацию, чего уж скрывать то. Тогда..ноябрь в лучшем случае.

интересно, а 5 корпус сейчас заселяют тоже под устную договоренность? кто нибудь видел реальную бумагу от Мосстройнадзора о разрешении на ввод в эксплуатацию 5го корпуса?

Поделиться сообщением

да ничего с них не возмешь :( пустая трата времени и нервов. Крост почти всегда выигрывает в спорах.

к тому же наверняка возьмут доплату за лишние метры, еще надо убедиться, что квартира реально больше по площади

я уже начитался, как тут из 5 корпуса воюют с УК, кругом одни проблемы.

я пока готов ждать, но ближе к середине ноября начну реально злиться..

так как в мае мне обещали - сентябрь

а нам обещали 1 июля

штрафы с Кроста сможем взыскать только если он просрочит передачу кавртиры, установленную договором, т.е. 31.12.2012

Поделиться сообщением

Звонил сегодня в Мосстройнадзор, сказали что разрешение на ввод в эксплуатацию датировано 30.08.2012, застройщик Фриз-Инвест, заказчик концерн Крост. Потом тут же позвонил в офис Кроста, взяла другая барышня и ответила, что они якобы уже все получили и планируют начать выдавать ключи в концен октября.... Вообщем тянут кота за то самое место...

Поделиться сообщением

Сегодня рано утром из подвала 5-го корпуса выливали ведрами воду, по всей видимости что-то подтопило или прорвало. Воды было много.

Dave is my own personal Jesus

Поделиться сообщением

Сегодня рано утром из подвала 5-го корпуса выливали ведрами воду, по всей видимости что-то подтопило или прорвало. Воды было много.

Уже два дня,как затопило. Позавчера вечером иду - а там воды в подвале поколено и двери открыты.

Поделиться сообщением

Уже два дня,как затопило. Позавчера вечером иду - а там воды в подвале поколено и двери открыты.

Сегодня тоже двери открыты были и какой-то мужчина восточной внешности ведрами выливал на улицу воду. Жесть, конечно.

Dave is my own personal Jesus

Поделиться сообщением

Сегодня тоже двери открыты были и какой-то мужчина восточной внешности ведрами выливал на улицу воду. Жесть, конечно.

Говорят, что у этого корпуса стена в подвале всегда мокрая. Видимо ручей дает о себе знать.

Поделиться сообщением

Говорят, что у этого корпуса стена в подвале всегда мокрая. Видимо ручей дает о себе знать.

что-то я не заметил. сколько раз уже ходил туда-сюда за последнюю неделю.

Поделиться сообщением

что-то я не заметил. сколько раз уже ходил туда-сюда за последнюю неделю.

Вы спросите у тех, кто ходит в спорт.клуб их. Там всегда стена влажная.

Ну и подвал 2 дня затоплен :lol:

Поделиться сообщением

Я спросил у уборщицы, она подтвердила что там затопило. И сразу перевела тему разговора,я не успел подробностей расспросить.

Поделиться сообщением

Я спросил у уборщицы, она подтвердила что там затопило. И сразу перевела тему разговора,я не успел подробностей расспросить.

Вчера отопление включили, может с этим связано.

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.