Кирилл Большаков

К4 Делаем ремонт в квартире

1 168 сообщений в этой теме

Мне смонтировал мой прораб. У него весь инстумент рехау свой. Вон там на фотке душевой кабины торчит. Кстати это самая глубокая дыра которую пришлось сделать в стене 3 см штукатурки + 5 бетона.... Повезло в арматуру не попали.

0_bf6aa_9202a07e_L.jpg

«Гостевой санузел» на Яндекс.Фотках

Супер! Вот это действительно классная работа! Вот что нужно выкладывать на доску почета!

Поделиться сообщением

gremlin, выложу. Пусть и меня покритикуют))

Глаз за время ремонта замыливается,

добрые люди свежим взглядом обязательно заметят )))

А Вы санузел заново выкладывали? Совмещенный стал?

Я вот думаю, а стенку санузла, которая к комнате, не надо ли зазвукоизолировать?

Что-то такие страшные звуки сейчас раздаются из сантехкабины :О

Нет, санузел не совмещали, когда он в квартире один, то пускай остается приватной зоной, по мне так поэстетичнее)))

Это гардеробная в бывшей большой, мы ее перепрофилировали в спальню. Кстати, мы прикидывали, площадь новой комнаты около13 квадратов получилась, для спальни норм)))

Согласен с вами и тоже озаботился шумоизоляцией сортира, он же к детской примыкать будет, а слышимость через пазогребень просто на ура, но не хочется ничего громоздкого, а то там итак места нет. Есть у Вас какие мысли? Я переговорю с рабочими, может что дельное посоветуют

Все будет хорошо!

Поделиться сообщением

alexchubakov, красиво, унитаз мечты)) скажите, а дорого сама система вам обошлась и где покупали, если хотите, то в личку можно

Все будет хорошо!

Поделиться сообщением

lelikband, не знаю насчёт балкона, всё равно какая никакая опора.

Я имею ввиду ту, которая над входной дверью.

Вы видели из чего эта опора? наши строители даже карниз на нее не решились вешать - говорят держаться все равно не будет, а Вы - опора :) ой - это я про балконную:) А что, кто-то входной порожек убирал?

Изменено пользователем Раиса

Поделиться сообщением

alexchubakov, красиво, унитаз мечты)) скажите, а дорого сама система вам обошлась и где покупали, если хотите, то в личку можно

кто то на фото видит граммотно сконструрированную гребенку и разведенную через айбокс душевую подводку, а кто то, к сожаленью, лишь унитаз "мечты", а точнее инсталлятор под него, который около 7 тыс. стоит.

Поделиться сообщением

А что, кто-то входной порожек убирал?

А у входной двери есть порожек?

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Вы видели из чего эта опора? наши строители даже карниз на нее не решились вешать - говорят держаться все равно не будет, а Вы - опора :) ой - это я про балконную :) А что, кто-то входной порожек убирал?

Да фиг с ней с этой опорой. Да, я видел из чего она. Лучше бы сказали что делали с пожаркой.

Поделиться сообщением

Да фиг с ней с этой опорой. Да, я видел из чего она. Лучше бы сказали что делали с пожаркой.

После ремонта повесили обратно - пока висит. Даже не знаю - работает ли:)

Поделиться сообщением

Лучше бы сказали что делали с пожаркой.

Выкинули...

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

кто то на фото видит граммотно сконструрированную гребенку и разведенную через айбокс душевую подводку, а кто то, к сожаленью, лишь унитаз "мечты", а точнее инсталлятор под него, который около 7 тыс. стоит.

Скромность украшает людей. Если я вообще в щитках не понимаю ничего, и считаю, что этим должны заниматься специально обученные люди, которым я плачу деньги, то я лох полный?

Поделиться сообщением

В точку..... 6600.

Поделиться сообщением

Заказал в интернете. Сама рама не дорогая 6600, а вот горшок можно купить от 1000 и до пределов финансовых возможностей.

Поделиться сообщением

Скромность украшает людей. Если я вообще в щитках не понимаю ничего, и считаю, что этим должны заниматься специально обученные люди,то я лох полный?

А причем тут, вы, Дмитрий? У вас я думаю все нормально с ремонтом. Скорее это мы с гремлином лохи, что допустили своих работяг - он до электрики, а я до сантехники. Правильно мне говорили умные люди: такие вещи должны делать узкоспециализирлванные специалисты.

Поделиться сообщением

А причем тут, вы, Дмитрий? У вас я думаю все нормально с ремонтом. Скорее это мы с гремлином лохи, что допустили своих работяг - он до электрики, а я до сантехники. Правильно мне говорили умные люди: такие вещи должны делать узкоспециализирлванные специалисты.

Ну тогда электрика - это CS

А Сантехника - это Грешнов (знакомый CS).

Поделиться сообщением

Ну тогда электрика - это CS

А Сантехника - это Грешнов (знакомый CS).

нет, только не это! Я тоже получал его райдер - лист. Больше всего понравилось из списка требований то, что в квартире должно быть чисто :-D

Поделиться сообщением

нет, только не это! Я тоже получал его райдер - лист. Больше всего понравилось из списка требований то, что в квартире должно быть чисто :-D

Нормальное, обоснованное требование. Зачем руки марать.

Монтаж сантехники и электрики это чистые работы.

Грязными работами занимаются "подмастерья" как выразился Кирилл Большаков.

P.S. У поп звезд райдеры еще круче.... А всего-то рот под микрофон открывать надо.

Поделиться сообщением

Грешнова на два санузла и кухню я тоже по деньгам не потянул бы......

Поделиться сообщением

Монтаж сантехники и электрики это чистые работы.

Согласен. Чистота- залог здоровья. ;-)

Поделиться сообщением

Мне все делают, так скажем, общие специалисты :) Сверхзадач и гиперсложностей я перед ними не ставил, в принципе всем доволен. Наверно, если был "глубоко в теме", то не был бы доволен :)

Поделиться сообщением

да не надо сожалений или вы профессиональный сантехник? Если, тогда понятно, хотя садиться вы наверное будите не на гребенку))) и если уж действительно грамотно, то с одной н

Кстати, не знаю как у вас, у меня электрику и сантехнику делают электрик и сантехник соответственно, хотя с учетом того, какое бурление г...н вызвал мой ЭЩ, то рискну предположить, что после установки сантехники развернется еще большая буря негодования, а Кирилл, ну как следствие, разом потеряет всех заказчиков. А если нет, то те, кто закажет делать ремонт ему по определению лохи))) у меня после окончания ремонта будет год гарантии, посмотрим

Изменено пользователем gremlin

Все будет хорошо!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас