Перейти к содержанию
Авторизация  
Mozg70

Осмотр и подписание акта приемки-передачи квартиры

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Sergey795

Радует, что уже второй сосед говорит о том, что качество строительства достаточно нормальное. Понятно, что еще ремон и т.д., но исходное состояние стен и потолков тоже важно и сильно влияет на объемы черновых материалов.

Ух ты ! Смотрю на фото, кинуть линолиум и можно жить. :D

Изменено пользователем Sergey795

У каждого человека свои c7d037893889.gif в голове. Будьте терпимее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vladyxa

Радует, что уже второй сосед говорит о том, что качество строительства достаточно нормальное. Понятно, что еще ремон и т.д., но исходное состояние стен и потолков тоже важно и сильно влияет на объемы черновых материалов.

Ух ты ! Смотрю на фото, кинуть линолиум и можно жить. :D

Полностью согласен, ванная комната тоже сделана прилично, первое время можно жить. И садик напротив дома к весне построят, вот только как на работу от туда ездить, до мкад поди мин. 40 ехать придется.

32feaff9867c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vladyxa

Мест для парковки можно сказать нет.

5a2705a85ca6t.jpg

550ad7e3ff71t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vladyxa

И еще, кто нибудь думал о том, что с момента просмотра и до подписания акта приема - передачи с квартирой (условно) можно сделать все что угодно :anykey: или только я такой мнительный :) Думаю за день еще раз все осмотреть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey795

И еще, кто нибудь думал о том, что с момента просмотра и до подписания акта приема - передачи с квартирой (условно) можно сделать все что угодно :anykey: или только я такой мнительный :) Думаю за день еще раз все осмотреть :)

Стены и потолок вынесут ! :О

Сосед, без фанатизма. А то так все нервы можно посадить. Еще ремонт впереди. Надо нервы беречь. ;)


У каждого человека свои c7d037893889.gif в голове. Будьте терпимее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vladyxa

Не ну вы же переживаете за качество, а можно счетчики, датчики, фурнитуру с окон снять в конце концов, это же все деньги в масштабах дома. Ну а может вы и правы :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey795

Не ну вы же переживаете за качество, а можно счетчики, датчики, фурнитуру с окон снять в конце концов, это же все деньги в масштабах дома. Ну а может вы и правы :yes:

Есть доля истины в Ваших словах. Но мне кажется, все же преувеличены Ваши страхи. Дом будет еще под охраной компании застройщика. Им же надо сдавать дом. Вопрос только сколь долго они будет держать его под своим наблюднием. Но думаю до конца года, пока не сдадут все квартиры, точно.

Изменено пользователем Sergey795

У каждого человека свои c7d037893889.gif в голове. Будьте терпимее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Janenet
И еще, кто нибудь думал о том, что с момента просмотра и до подписания акта приема - передачи с квартирой (условно) можно сделать все что угодно :anykey: или только я такой мнительный :) Думаю за день еще раз все осмотреть :)

Многие думали :D Еще раз не пустят, мы спрашивали.

На счетчиках нули, окна-двери закрываются, электричество проверить нет возможности, так как отключен весь стояк. Больше там смотреть нечего. Температура в квартире сейчас по ощущениям не выше +13, максимум +15, в куртке не жарко. У нас патроны были, но чтобы лампочку вкрутить надо стремянку :moil: а где ж вы ее возьмете? :rofl: Вкратце вот так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mozg70

Многие думали :D Еще раз не пустят, мы спрашивали.

На счетчиках нули, окна-двери закрываются, электричество проверить нет возможности, так как отключен весь стояк. Больше там смотреть нечего. Температура в квартире сейчас по ощущениям не выше +13, максимум +15, в куртке не жарко. У нас патроны были, но чтобы лампочку вкрутить надо стремянку :moil: а где ж вы ее возьмете? :rofl: Вкратце вот так!

Я не понял с какого перепугу электричество не работает?

я не подпишу акт приёма передачи квартиры без проверки электричества :bita:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Janenet

Я не понял с какого перепугу электричество не работает?

я не подпишу акт приёма передачи квартиры без проверки электричества :bita:

А мы и не подписывали :yes: Мы еще раз смотреть будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mozg70

Звонили сегодня соседи в "ЭКСПО-РИЭЛТ"

спрашивали про электричество.Там им ответили, что электричество включат после как мы подпишем акт приема передачи квартиры :angry:.Интересно с водоснабжением такая же фигня?Кто осматривал квартиры ответе , вода в стояках есть?

P.S. При осмотре квартиры,не забудьте взять с собой фанарики ;)

Изменено пользователем Mozg70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Janenet

Звонили сегодня соседи в "ЭКСПО-РИЭЛТ"

спрашивали про электричество.Там им ответили, что электричество включат после как мы подпишем акт приема передачи квартиры :angry:.Интересно с водоснабжением такая же фигня?Кто осматривал квартиры ответе , вода в стояках есть?

P.S. При осмотре квартиры,не забудьте взять с собой фанарики ;)

Полотенцесушитель не холодный, но и не горячий. Так что однозначно ответить на этот вопрос невозможно! на словах-вода есть.

Изменено пользователем Janenet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mozg70

Полотенцесушитель не холодный, но и не горячий. Так что однозначно ответить на этот вопрос невозможно! на словах-вода есть.

ясно. подожду 22 числа и сам всё посмотрю :coffee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey795

ясно. подожду 22 числа и сам всё посмотрю :coffee:

Сосед, не забудьте фонарик, термометр, прибор для измерения напряжения и рулетку. Меня очень интересуют размеры ванной, и вент. короба перед кухней. :)

Изменено пользователем Sergey795

У каждого человека свои c7d037893889.gif в голове. Будьте терпимее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mozg70

Сосед, не забудьте фонарик, термометр, прибор для измерения напряжения и рулетку. Меня очень интересуют размеры ванной, и вент. короба перед кухней. :)

Электричества в доме нет.термометр я думаю лишнее :lol:

Изменено пользователем Mozg70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pav

надо приходить со своим актом - akt-priema-peredachi-kvartiry-stroyka.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pav

надо приходить со своим актом - akt-priema-peredachi-kvartiry-stroyka.doc - http://blanker.ru/doc/akt-priema-peredachi-kvartiry

надо приходить со своим актом - akt-priema-peredachi-kvartiry-stroyka.doc - http://blanker.ru/doc/akt-priema-peredachi-kvartiry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mozg70

надо приходить со своим актом - akt-priema-peredachi-kvartiry-stroyka.doc

Не понял и что? куда приходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pav

в акте отмечается что электричество не подключено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mozg70

в акте отмечается что электричество не подключено

да это понятно,а если строители с электричеством накасячили,я что ли должен за свой счёт устранять?

p.s.электрика проведена ,надо просто рубильник включить.по какой причине они не врубают рубильник, большой вопрос :dontknow:

Изменено пользователем Mozg70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×