Перейти к содержимому

* * * * - 10 Голосов

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

москва а101 авгур эстейт а101 девелопмент строящиеся корпуса коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5595

#4901   sova

sova

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 38 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 22:07

А я то думаю зачем пришли сантехники из РЭК и сказали, что всем меняют смесители в ванной.

Сегодня сантехник поменял нам смеситель на другой. Фирма смесителя таже, модель другая, посмотрим как долго продержится.

Еще сегодня ходил в РЭК за ключами от домофона и почтового ящика. От домофона выдали в окошке без проблем, а от ящика сказали все ключи Авгуру отдали.

Сообщение отредактировал sova: 02 Ноябрь 2015 - 22:11

#4902   dvetwin

dvetwin

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 23:25

Соседи, которые меняли замок в общем холле, относили ли вы дубликат ключей в УК, если да то в какую?

#4903   Юлия-Сахалин

Юлия-Сахалин

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 418 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 23:57

Соседи, которые меняли замок в общем холле, относили ли вы дубликат ключей в УК, если да то в какую?

я в третьем подъезде не меняла, я взяла и сделала дубликат, и на ночь закрываю тамбур. Сейчас не вижу смысла менять так как не все соседи заселились.
  • ЗолотойДракон это нравится

#4904   wolk

wolk

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 13:27

мы ждем пока все соседи въедут. потом будем вместе решать, что с дверью делать

#4905   Рамазан

Рамазан

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 14:44

А у нас 102 помоему даже не принималась еще))), так что будем ждать хотя бы три квартиры.

#4906   Gringo

Gringo

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 18:28

Всем привет!

Расскажите, что-нить решилось с управляющей компанией? с какой надо заключать договор? А то когда принимали квартиру никто не настаивал на подписании договора, сказали что платить за коммуналку всё равно начинаем с 1 декабря, до того момента должно всё решиться. Правда в офисе авгура в коммунарке вышла девочка, представитель УК, предложила на подпись договор с РЭК, но не настаивала, правда и копию снять не разрешила.... 

#4907   ЗолотойДракон

ЗолотойДракон

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 191 сообщений
  • Интересы:покер, бридж, рыбалка

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 22:59

А тем кто уже заключил договор с Авгуром, надо его расторгать?

И это, если вы смесители сразу меняете, вы их не выкидывайте, по мне так смеситель как смеситель, готов забрать кому не надо-) По мере выхода из строя буду менять-)

• Махомяк это нравится

#4908   wolk

wolk

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 09:04

У нас почему то рычажок переключения на душ плохо работает-вода идет и из крана и из душа

#4909   Рамазан

Рамазан

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 10:06

У нас почему то рычажок переключения на душ плохо работает-вода идет и из крана и из душа

Вот после этого я и поменял кран☺

#4910   Юлия-Сахалин

Юлия-Сахалин

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 418 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 22:02

А тем кто уже заключил договор с Авгуром, надо его расторгать?
И это, если вы смесители сразу меняете, вы их не выкидывайте, по мне так смеситель как смеситель, готов забрать кому не надо-) По мере выхода из строя буду менять-)

Владимир, мне тоже поменяли , но испорченный они забрали. :(

#4911   ЗолотойДракон

ЗолотойДракон

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 191 сообщений
  • Интересы:покер, бридж, рыбалка

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 22:14

Спи...ли  старый, а не забрали -)) Когда нет напора, вода из душа и вовсе не идет... Вот утром я не попал у душ, пока не появился напор в трубах... никто не в курсе почему его не было?

#4912   Alexey

Alexey

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 335 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 00:02

Это не может быть из-за перепутанности подводки и душевого шланга на смесителе? Если их местами перепутали, то есть шанс, что вода будет отовсюду одновременно идти. У меня так было на "тропической" системе. Поменял местами и все "полетело" в штатном режиме )))

Сообщение отредактировал Alexey: 07 Ноябрь 2015 - 00:03

#4913   Юлия-Сахалин

Юлия-Сахалин

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 418 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 00:08

Это не может быть из-за перепутанности подводки и душевого шланга на смесителе? Если их местами перепутали, то есть шанс, что вода будет отовсюду одновременно идти. У меня так было на "тропической" системе. Поменял местами и все "полетело" в штатном режиме )))

Нет, потому что две недели сместитель душа работал исправно, а потом о прокладку пробило либо сам рычаг переключения просто сломался внутри. Посмотрим насколько хватит другой сместитель, если и он такой придется покупать новый!

#4914   Alexey

Alexey

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 335 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 00:25

Нет, потому что две недели сместитель душа работал исправно, а потом о прокладку пробило либо сам рычаг переключения просто сломался внутри. Посмотрим насколько хватит другой сместитель, если и он такой придется покупать новый!

Тады ой! Выкидывайте "фуфло" и покупайте нормальный смеситель. Я правильно понимаю, что Авгур чуть-чуть сэкономил?

#4915   wolk

wolk

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 05:28

Чуть-чуть здесь, чуть-чуть там...
  • ЗолотойДракон это нравится

#4916   wolk

wolk

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 07:15

Всем привет!
Расскажите, что-нить решилось с управляющей компанией? с какой надо заключать договор? А то когда принимали квартиру никто не настаивал на подписании договора, сказали что платить за коммуналку всё равно начинаем с 1 декабря, до того момента должно всё решиться. Правда в офисе авгура в коммунарке вышла девочка, представитель УК, предложила на подпись договор с РЭК, но не настаивала, правда и копию снять не разрешила....

Подписывать договор надо с омегой. Платёжки они будут выставлять в декабре. За период с 22.10 по конец ноября. Кто принял квартиру ранее 22.10, то до этой даты коммуналку платить Рэку. По воде (куда и когда передавать данные) мне вчера так и не смогли ответить. Я так поняла, что у них даже интернета нет пока, поэтому по электронике скидывать пока будет не вариант

#4917   канак

канак

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 10:26

Подписывать договор надо с омегой. Платёжки они будут выставлять в декабре. За период с 22.10 по конец ноября. Кто принял квартиру ранее 22.10, то до этой даты коммуналку платить Рэку. По воде (куда и когда передавать данные) мне вчера так и не смогли ответить. Я так поняла, что у них даже интернета нет пока, поэтому по электронике скидывать пока будет не вариант

Акт приемки дата 30 ноября 2015. Отсюда и должен идти отсчет. Или здесь у Авгура какие-то хитрости.

• Alixander это нравится

#4918   Юлия-Сахалин

Юлия-Сахалин

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 418 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 11:11

Всем доброго времени суток, соседи! Подскажите где находиться УК Омега, знаю что корпус 5, а где примерно, дома то все заново переименованы, чтобы не бегать по всем домам и не читать таблички, может примерно ориентир напишете!!!! Побегаю, поищу!!! :) всем спасибо и удачных выходных!

#4919   wolk

wolk

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 12:20

Юль, через дорогу от нас. Во дворе домов (прям которые напротив магазинчика стройматериалов). Вход у них один, через охрану. Подъезд вроде 6. Они подскажут

#4920   wolk

wolk

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 12:24

Акт приемки дата 30 ноября 2015. Отсюда и должен идти отсчет. Или здесь у Авгура какие-то хитрости.

Тогда по логике Рэку Вы ничего не должны, а омега должна начать начислять с декабря

Темы с аналогичным тегами москва а101, авгур эстейт, а101 девелопмент, строящиеся корпуса, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623