Гость Delena

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

5 598 сообщений в этой теме

Добрый. Вот Ромик подписал и до сих пор не получил ничего. Дом на кадастр не поставлен. Тариф ук 36 с копейками, умножайте на свои квадраты + электроэнергия и вода

Спасибо

Поделиться сообщением

Тем временем похолодало, в туалете стало 15 градусов...

Мы пока пакетик на вытяжку одели)))  теплее стало!  вообще думаю в Омегу нужно обращаться...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Добрый день, соседи! Кто уже заселился или часто бывает в доме - пожалуйстапомерьте грузовой лифт по диагонали. Возник вопрос влезут ли листы гипсокартона в лифт или придётся тащить их по лестнице. 

Поделиться сообщением

Спасибо

Тезка, я 23 подписывал, допник зарегистрирован 11.11.2015, но денег до сих пор нет, мне 3 день кормят что всё находится в финансовом отделе, и что какие то проблемы были, в общем, как обычно. Дом на кадастровый учет не поставлен. даже документы не подавались еще, это мне сегодня постпродажник сообщила. Скажите у вас ипотека?

Поделиться сообщением

Добрый день, соседи! Кто уже заселился или часто бывает в доме - пожалуйстапомерьте грузовой лифт по диагонали. Возник вопрос влезут ли листы гипсокартона в лифт или придётся тащить их по лестнице. 

Простите а 6 корпус причем????  это если только в первой секции где нет ремонта. и не забывайте что строители ставят ограничители, во второй секции щас 300 кг стоит.

Поделиться сообщением

Кто собирается покупать бытовую технику? Наверняка будут акции типа берешь три позиции из них одна бесплатно или хорошая скидка. Предлагаю сделать драфт лист. Кому что надо и по необходимости объединятся. Доставка будет по одному адресу.

Мне надо электроплита и вытяжка. 3-й подъезд.

Поделиться сообщением

Кто собирается покупать бытовую технику? Наверняка будут акции типа берешь три позиции из них одна бесплатно или хорошая скидка. Предлагаю сделать драфт лист. Кому что надо и по необходимости объединятся. Доставка будет по одному адресу.

Мне надо электроплита и вытяжка. 3-й подъезд.

Мне телек на кухню) 4 подъезд

Поделиться сообщением

Мне телек на кухню) 4 подъезд

а мне компьютер и телек...может у кого скидочные карты есть??? Компьютер нужно купить сыновьям :)

Поделиться сообщением

Тезка, я 23 подписывал, допник зарегистрирован 11.11.2015, но денег до сих пор нет, мне 3 день кормят что всё находится в финансовом отделе, и что какие то проблемы были, в общем, как обычно. Дом на кадастровый учет не поставлен. даже документы не подавались еще, это мне сегодня постпродажник сообщила. Скажите у вас ипотека?

Да, ипотека. 

Скажите, пожалуйста, по какому номеру вы звонили? Тоже позвоню. И если получите, напишите, пожалуйста либо на форуме, либо в личке. Спасибо.

Поделиться сообщением

Да, ипотека. 

Скажите, пожалуйста, по какому номеру вы звонили? Тоже позвоню. И если получите, напишите, пожалуйста либо на форуме, либо в личке. Спасибо.

Добрый день тезка, денег до сих пор нет. 8 (495) 221-40-21 это телефон, связываю с постпродажным отделом, но информации девочки фактически не дают никакой, либо кормят завтраками.

Поделиться сообщением

Может нас решили вообще кинуть?

Поделиться сообщением

Может нас решили вообще кинуть?

В плане?

Поделиться сообщением

Не выплачивать неустойку...

Поделиться сообщением

Не выплачивать неустойку...

Всё выплатили) еще и пригласили в офис коммунарки допник забрать.

Поделиться сообщением

добрый день! 

сегодня в 4 подъезде включили домофон, так что готовим ключики))

Изменено пользователем oksana.i
    2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Уже выключили

Поделиться сообщением

В подъезде срут, вещи воруют-((

Сука, 2 месяца проходного двора, пол дня и снова не ау, да какогож хрена опять домофон не работает?!! 

И кто все время курит в лифте, соседи, ну вы совсем?!

Поделиться сообщением

В подъезде срут, вещи воруют-((

Сука, 2 месяца проходного двора, пол дня и снова не ау, да какогож хрена опять домофон не работает?!! 

И кто все время курит в лифте, соседи, ну вы совсем?!

Володя, привет! Согласна воруют это факт. Мне соседка в знак благодарности привезла картофель домашний и поставила под верью, я пришла через час но уже ничего не было! А курят сами жильцы, недавно ехала в лифте с жильцом, так мужчина курил на ходу и ему было фиолетово, главное ему хорошо! Нам некурящим не понять!!! Надо включать домофон, а новые жильцы когда будут вселяться возьмут ключи от домофона. Либо наберут любую квартиру и им откроют на первое время!

Поделиться сообщением

Доброго вечера! Скажите как обстоят дела с отоплением в само квартире??? Прохладно??? Мне кажется, что с батареями нас тоже нагрели они все стоят на одну мощность кроме кухни ???

Как у ВАС????

Поделиться сообщением

Доброго вечера! Скажите как обстоят дела с отоплением в само квартире??? Прохладно??? Мне кажется, что с батареями нас тоже нагрели они все стоят на одну мощность кроме кухни ???

Как у ВАС????

У нас кроме как в туалете-тепло. Батареи вроде регулируются

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас