Перейти к содержимому

* * * * - 10 Голосов

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

москва а101 авгур эстейт а101 девелопмент строящиеся корпуса коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5595

#2881   Andres

Andres

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 334 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 11
  • Интересы:Aviation

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 12:49

И Вас с наступающим!!!
По ТЦ - моллом они его конечно круто обозвали, но то, что он будет востребован, это точно. И парковка для нас это замечательно. А так, удачный проект небольшого торгового центра. Как бы на этой радости, авгур вместо обещанного ТЦ перед 3 и 4 корпусом еще пару корпусов не воткнул ...

#2882   Sergio

Sergio

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 108 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 1

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 13:35

И Вас с наступающим!!!
По ТЦ - моллом они его конечно круто обозвали, но то, что он будет востребован, это точно. И парковка для нас это замечательно. А так, удачный проект небольшого торгового центра. Как бы на этой радости, авгур вместо обещанного ТЦ перед 3 и 4 корпусом еще пару корпусов не воткнул ...

Заканчивайте со своими предположениями по поводу домов перед 3 и 4 корпусами. И так не особо весело, не вносите смуту)))

Сообщение отредактировал Sergio: 24 Декабрь 2014 - 13:36

#2883   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6
  • Интересы:Авиация

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 21:40

В любом случае, такой большой кусок земли между к3и к4 пустовать не будет. Не дадут! А насчет паркинга у ТЦ , так скорее всего вьезд и выезд через терминал будет.Иначе авгур паркинг не впарит!

Сообщение отредактировал Яблоко: 24 Декабрь 2014 - 21:40

#2884   wolk

wolk

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 07:37

Или парковка будет работать как тц, а после будут работать эвакуаторы. Многие тц это практикуют

#2885   froggy

froggy

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 18:50

Ребята, а вы уже в курсе, что напротив 8 корпуса у долгостроя (будущего торгового центра) собираются расположить котельную?
http://new.msk.ru/to...-moskvy/page-97

#2886   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 07:54

Могу выразить только свое мнение, котельная нам нужна! Так что пусть строят. Я квартиру покупала в шестом корпусе, что будет за восьмым, скорее всего я даже не увижу. Думаю не будет она впритык к окнам! Будет отдельно стоящая на поле. На Бережковской набережной огромный ТЭЦ и ничего.. Как то жили!

Сообщение отредактировал Яблоко: 29 Декабрь 2014 - 08:05

#2887   Ларисон

Ларисон

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 118 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 6

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 17:34

Могу выразить только свое мнение, котельная нам нужна! Так что пусть строят. Я квартиру покупала в шестом корпусе, что будет за восьмым, скорее всего я даже не увижу. Думаю не будет она впритык к окнам! Будет отдельно стоящая на поле. На Бережковской набережной огромный ТЭЦ и ничего.. Как то жили!

В любом случае, это не 12 и 13 корпуса напротив наших, не будет загораживать окна.

#2888   tanya-jazz.

tanya-jazz.

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 16:40

Дорогие соседи! С наступающим новым годом! Всем здоровья, счастья, любви, благополучия!
Очень надеюсь, что в следующую новогоднюю ночь мы с вами будем запускать фейерверки во дворе нашего нового дома! А потом пойдем в свои квартиры пить шампанское и смотреть голубой огонек!

5a2e1d6a00df.jpg

#2889   camomile2677

camomile2677

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 17:14

От души присоединяюсь, Ваши бы слова да Авгуру в уши.

#2890   Юлия-Сахалин

Юлия-Сахалин

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 418 сообщений

Отправлено 05 Январь 2015 - 16:39

Всем привет! С наступающим Рождеством! Есть какие нибудь приятные новости уже в новом году? Может быть кто нибудь беседовал с прорабом или есть новые фото внутри нашего корпуса? Порадуйте :)

#2891   Tala

Tala

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 05 Январь 2015 - 20:07

Всем привет! С наступающим Рождеством! Есть какие нибудь приятные новости уже в новом году? Может быть кто нибудь беседовал с прорабом или есть новые фото внутри нашего корпуса? Порадуйте :)

Радоваться  нечему, почитайте тему вести со стройплощадки. Похоже наш дом будут сдавать с 3 очередьюю

#2892   camomile2677

camomile2677

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 05 Январь 2015 - 20:19

Да,увы. Мы тоже сегодня там были, абсолютно свободно прошли в 4 подъезд, а потом по техническим отверстиям через весь дом до своей квартиры. Полностью подтверждаю слова Katikoff и повторяться не буду. Единственное скажу со слов немногочисленных встреченных рабочих, что должны закончить в июле-августе, но судя по их количеству и работе верится слабо. Извините соседи, если кого расстроила, я думаю, мы уже народ закалённый, и отмечать праздники дальше неутешительные новости со стройки не помешают.

С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ!!!

#2893   Romik2014

Romik2014

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 05 Январь 2015 - 20:49

Добрый день. У вас работает ссылка от Katikoff. Пришлите пожалуйста еще раз?

#2894   lapcat

lapcat

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 05 Январь 2015 - 21:34

Работы не ведутся на нашем корпусе потому, что за них не платят, это очевидно из стоит.  дел. Сил нет терпеть   хамское отношение к нам застройщика Может как то устроить Авгуру проверку целевого использования  денежных средств  дольщиков 6 корпуса? Ну я и влипла с этим АВГУРОМ, семь раз уже себя прокляла, что связалась с этим  г-ном и никогда не порекомендую его не только своим друзьям, а вообще никому, гнилая контора (((((

#2895   ave

ave

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 05 Январь 2015 - 22:14

Всех с новым годом! и наступающим Рождеством!

А теперь по делу: будущие соседи те из вас кто в настоящий момент арендует жилье не забудьте сей факт легализовать(документально оформить) дабы превратить текущие убытки(издержки) в потенциальную компенсацию. 

#2896   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 1

Отправлено 05 Январь 2015 - 22:43

Всех с новым годом! и наступающим Рождеством!

А теперь по делу: будущие соседи те из вас кто в настоящий момент арендует жилье не забудьте сей факт легализовать(документально оформить) дабы превратить текущие убытки(издержки) в потенциальную компенсацию. 

чтобы это легализовать, хозяин квартиры должен сделать временную регистрацию и покзав чистую сумму от сдачи отправлять налоги, а на это ну если только дурак пойдет. У нас в договоре прописано пять тысяч рублей и то он чисто формальный, не более того.

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

#2897   ave

ave

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 06 Январь 2015 - 00:47

думайте, яндекс в помощ

#2898   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 06 Январь 2015 - 11:20

чтобы это легализовать, хозяин квартиры должен сделать временную регистрацию и покзав чистую сумму от сдачи отправлять налоги, а на это ну если только дурак пойдет. У нас в договоре прописано пять тысяч рублей и то он чисто формальный, не более того.

согласна! Я бы нафиг послала! Даже не начинаю разговор об этом со своими хозяевами(
Поеду прокачусь до нашей стройки! Кто нибудь хочет?

#2899 LEONID_6K-A101

LEONID_6K-A101
  • Гости

Отправлено 06 Январь 2015 - 11:57

Хочу в пятницу 9.01 посетить наш долгострой, а также наведаться в офис. Сегодня предпраздничный день.

#2900 LEONID_6K-A101

LEONID_6K-A101
  • Гости

Отправлено 06 Январь 2015 - 12:01

Я думаю хорошо бы с кем нибудь из соседей вместе наведаться.

Сообщение отредактировал LEONID_6K-A101: 06 Январь 2015 - 12:09

Темы с аналогичным тегами москва а101, авгур эстейт, а101 девелопмент, строящиеся корпуса, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623