Перейти к содержимому

* * * * - 10 Голосов

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

москва а101 авгур эстейт а101 девелопмент строящиеся корпуса коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5595

#2841   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6
  • Интересы:Авиация

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 15:17

Спасибо! Виден прогресс! Что то мне кажется, что сдавать нас будут вместе 5,6,7,8,9,10

#2842   Юлия-Сахалин

Юлия-Сахалин

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 418 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 15:23

Спасибо! Виден прогресс! Что то мне кажется, что сдавать нас будут вместе 5,6,7,8,9,10

Елена, это было бы чудесно! Но мне кажется навряд ли. Так как у остальных корпусов нет отделки! А ее будут делать когда наступит тепло!!!:(

#2843   camomile2677

camomile2677

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 18:26

Девчонки, а может застеклят весь дом и дадут всё-таки отопление, тогда можно и отделку делать. Ведь топят же 3-5-е корпуса хотя на них до сих пор нет разрешения на ввод, и как народ пишет до 2015 не ожидается. Я к тому, что их отопление тоже никто оплачивать не будет, а нас сдадут пораньше - неустойка меньше. Это я сама себя уговариваю. Кстати, уважаемые соседи, кто-нибудь уже обратился с судебными исками по нашему дому?

#2844   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 21:10

Девчонки, а может застеклят весь дом и дадут всё-таки отопление, тогда можно и отделку делать. Ведь топят же 3-5-е корпуса хотя на них до сих пор нет разрешения на ввод, и как народ пишет до 2015 не ожидается. Я к тому, что их отопление тоже никто оплачивать не будет, а нас сдадут пораньше - неустойка меньше. Это я сама себя уговариваю. Кстати, уважаемые соседи, кто-нибудь уже обратился с судебными исками по нашему дому?

я согласна с Вами)) тоже есть такие мысли, если ребят топят то и нам могут тепло дать и ремонт начать!

#2845   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 1

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 21:16

ремонт, хм, а вода?  :suicide: наши наотрез отказались бочками таскать ждем все после НГ

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

#2846   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 21:30

ремонт, хм, а вода? :suicide: наши наотрез отказались бочками таскать ждем все после НГ

Катена, мне кажется в феврале-марте должно наладится все с водой. Может и нам ремонт начнут делать. Мы не надеемся на апрель, но думаю, что в июле- августе должны сдать наши квартиры!

#2847   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 1

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 21:32

каким богам молиться чтоб все наши желания исполнились? на НГ всеми дружно желаем скорейшей сдачи в нормальном виде наших долгожданных домов  :clap:

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

#2848   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 16:17

Мошкович подал в отставку..

#2849   Ромик

Ромик

Активный участник

• Гости
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 16:22

Мошкович подал в отставку..

Лен, а это кто??? не хозяин ли Авгура?

#2850   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 19:35

Он. покинул пост сенатора.

#2851   Romik2014

Romik2014

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 20:42

Надеюсь он не собирается уезжать со страны?!

#2852   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 20:47

Надеюсь, он не объявит Авгур и Маштаб банкротом?

Сообщение отредактировал Яблоко: 17 Декабрь 2014 - 15:05

#2853   Юлия-Сахалин

Юлия-Сахалин

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 418 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 12:26

Надеюсь, он не объявит Авгур и Машиаб банкротом?

После написанного я сильно озадачена :( нет никаких новостей по этой новости и чем нам все это чревато? Спасибо

#2854   Ромик

Ромик

Активный участник

• Гости
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 12:29

Всем доброго дня!!!

Девчонки не нагнятайте и так сложную обстановку! и так всем не просто.

#2855 Вожатый

Вожатый
  • Гости

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 12:31

После написанного я сильно озадачена :( нет никаких новостей по этой новости и чем нам все это чревато? Спасибо

« Собственная паника, отразившаяся в зрачках ближнего, возрастает не в геометрической даже, а в какой-то небывалой, не поддающейся математическому описанию, прогрессии. »
Макс Фрай. Энциклопедия мифов

#2856   Юлия-Сахалин

Юлия-Сахалин

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 418 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 12:47

« Собственная паника, отразившаяся в зрачках ближнего, возрастает не в геометрической даже, а в какой-то небывалой, не поддающейся математическому описанию, прогрессии. »Макс Фрай. Энциклопедия мифов

по мне пусть он Россию покинет, с богом! Но мне важно продолжение строительства!!! Надеюсь, что все будет в порядке! :;

#2857   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 12:58

Заморозка стройки и дорогая ипотека

Девелоперы не сильно зависят от колебаний курса рубля, но по ним бьет решение Банка России поднять учетную ставку до 17%. Причем удар получился двойной: растет стоимость кредитов в банках и дорожает ипотека для покупателей жилья в новостройках.

Выгодные предложения по квартирам и таунхаусам будут актуальны до конца года, потом строители закладывают рост цен, ссылаясь на повышение ставок по рублевым кредитам. Так решили поступить в компании «Химки Групп» Алишера Усманова. «Девелоперу ничего не остается, кроме как переложить повышение ключевой ставки Банка России при проектном финансировании и рост стоимости материалов и компонентов на плечи покупателей, – признается партнер девелоперской компании «Химки Групп» Дмитрий Котровский. – Со следующей недели мы поднимаем цены по нашим проектам в среднем на 12% в рублях».

Осторожно вынужден поднимать рублевые цены в некоторых своих проектах и генеральный директор NDV Group Александр Хрусталев. «Сегодня, на мой взгляд, не нужно делать резких движений, – продолжает он. – Застройщики должны сейчас, не поднимая цен, как можно больше собрать денег с покупателей жилья, чтобы достроить начатые проекты, потому что в банках денег больше получить нельзя». Через год на рынке с высокой долей вероятности останется не так много застройщиков: по оценкам Хрусталева, уже сегодня около 30% строительных компаний могут оказаться на грани банкротства, а к февралю, когда кризис, возможно, достигнет пика, доля таких компаний может вырасти до 60%.

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

#2858   Юлия-Сахалин

Юлия-Сахалин

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 418 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 13:04

Заморозка стройки и дорогая ипотека[/size][/size]
Девелоперы не сильно зависят от колебаний курса рубля, но по ним бьет решение Банка России поднять учетную ставку до 17%. Причем удар получился двойной: растет стоимость кредитов в банках и дорожает ипотека для покупателей жилья в новостройках.
Выгодные предложения по квартирам и таунхаусам будут актуальны до конца года, потом строители закладывают рост цен, ссылаясь на повышение ставок по рублевым кредитам. Так решили поступить в компании «Химки Групп» Алишера Усманова. «Девелоперу ничего не остается, кроме как переложить повышение ключевой ставки Банка России при проектном финансировании и рост стоимости материалов и компонентов на плечи покупателей, – признается партнер девелоперской компании «Химки Групп» Дмитрий Котровский. – Со следующей недели мы поднимаем цены по нашим проектам в среднем на 12% в рублях».
Осторожно вынужден поднимать рублевые цены в некоторых своих проектах и генеральный директор NDV Group Александр Хрусталев. «Сегодня, на мой взгляд, не нужно делать резких движений, – продолжает он. – Застройщики должны сейчас, не поднимая цен, как можно больше собрать денег с покупателей жилья, чтобы достроить начатые проекты, потому что в банках денег больше получить нельзя». Через год на рынке с высокой долей вероятности останется не так много застройщиков: по оценкам Хрусталева, уже сегодня около 30% строительных компаний могут оказаться на грани банкротства, а к февралю, когда кризис, возможно, достигнет пика, доля таких компаний может вырасти до 60%.

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Да уж, совсем плохие новости!!! Понятно что при таких темпах роста инвалюты - это отразиться на всех, в том числе и на строительных компаний! Очень, очень надеюсь что мы успеем получить свои долгожданные ключи!!! Это самое заветное желание будет в бой Кремлевских курантов!!!

#2859   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 13:18

Надеюсь, что нас сдадут и мы так сказать проскочим. Сочувствую третьей очереди...На эти деньги достраивают нас..

#2860   Ромик

Ромик

Активный участник

• Гости
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 13:20

Надеюсь, что нас сдадут и мы так сказать проскочим. Сочувствую третьей очереди...На эти деньги достраивают нас..

а я уже готов что бы они всё коммуникации ввели и сделали стяжку, а остальное самому доделать, и нервы спокойней будут и вообще вот....)))

но Претензию в Авгур в январе подам))))

Сообщение отредактировал Ромик: 17 Декабрь 2014 - 13:21

Темы с аналогичным тегами москва а101, авгур эстейт, а101 девелопмент, строящиеся корпуса, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623