Перейти к содержимому

* * * - - 4 Голосов

Липовый парк, 11 (Москва А101, корпус 1)

москва а101 липовый парк 11 авгур эстейт а101 девелопмент коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1151

#321   Пуговушка

Пуговушка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 571 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 14 Февраль 2014 - 23:27

БИГ, приношу свои извинения, т.к. ввязала случайно Вас в незнакомые дяденьки, у которых нельзя конфетки брать. Это конечно было адресовано Вожатому!))))))))))))))))

А проектные картинки покажите? Ну, пожалуйста!

Показываю! 

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Помидорами кидаться не нужно даже пытаться на счёт того, что нарисовано в тетрадочке карандашиком, т.к. именно ручками хотелось нарисовать. Всё это прекрасно умею делать и в компе, но как-то так мне ближе! Это только план пока, естественно что-то будет меняться. Как видите, я решила разделить ванную и туалет по коробу(где все коммуникации). Планирую на 1метр поднять стеночку, а выше сделать рифлёное стекло с витражной росписью. Витражик тоже уже начала придумывать и отрисовывать карандашиком в той же тетрадочке(если внимательно вглядеться в картинку моего плана, то видны очертания того самого витража). 

#322   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 12:02

БИГ, приношу свои извинения, т.к. ввязала случайно Вас в незнакомые дяденьки, у которых нельзя конфетки брать. Это конечно было адресовано Вожатому!))))))))))))))))

Показываю! 

Помидорами кидаться не нужно даже пытаться на счёт того, что нарисовано в тетрадочке карандашиком, т.к. именно ручками хотелось нарисовать. Всё это прекрасно умею делать и в компе, но как-то так мне ближе! Это только план пока, естественно что-то будет меняться. Как видите, я решила разделить ванную и туалет по коробу(где все коммуникации). Планирую на 1метр поднять стеночку, а выше сделать рифлёное стекло с витражной росписью. Витражик тоже уже начала придумывать и отрисовывать карандашиком в той же тетрадочке(если внимательно вглядеться в картинку моего плана, то видны очертания того самого витража). 

Я конечно понял, что, что-то не то :huh: , но всё же решил, не оставлять Вас без внимания...

#323 Вожатый

Вожатый
  • Гости

Отправлено 16 Февраль 2014 - 13:04

"Приятно, когда люди считают тебя дьяволом. Люди уходят, память о них остается. Пусть даже такая память "

#324   Пуговушка

Пуговушка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 19:20

"Приятно, когда люди считают тебя дьяволом. Люди уходят, память о них остается. Пусть даже такая память "

Звучит устрашающе!!! :huh:

Пуговушка, у дяденьки спамера конфетки точно можно брать, он хороший!  :)  CherryOks, наверно,  ошиблась, когда предостерегала Вас от необдуманного шага. Хотя, кто его знает, она модератор и может быть обладает тайными знаниями в отношении этого загадочного человека!  :D  

В наше время нужно быть осторожными... К сожалению, сейчас добрые и искренние люди - редкость... и распознать их трудно. Порою многие прячутся за маской НЕ доброты и жестокости... Эх... О как! :rolleyes:

Скажите мне соседи, а что значит, что наши дома сдадут в марте 2014 года? Ключи я так понимаю мы раньше октября точно уже не получим :( . А вот когда будет оформление квартиры в собственность? я не понимаю. В банке мне сказали, что как дом будет построен, то на 1 процент уменьшится "дань". Вот что-такое этот момент "построится"?

#325   Пуговушка

Пуговушка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 20:02

Вот ещё вариант ванной:

#326 Вожатый

Вожатый
  • Гости

Отправлено 17 Февраль 2014 - 13:03

Звучит устрашающе!!! :huh:

В наше время нужно быть осторожными... К сожалению, сейчас добрые и искренние люди - редкость... и распознать их трудно. Порою многие прячутся за маской НЕ доброты и жестокости... Эх... О как! :rolleyes:

"Верить, Штирлиц, нельзя никому. Даже себе. Мне - можно!" А так - все верно. Как говорили у них: "На Аллаха надейся, а верблюда привязывай!" Ветер там у них такой. Сильный ветер...

А за рисунок - спасибо! Интересная идея. 

#327   asm

asm

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 15:39

Скажите мне соседи, а что значит, что наши дома сдадут в марте 2014 года? Ключи я так понимаю мы раньше октября точно уже не получим :( . А вот когда будет оформление квартиры в собственность? я не понимаю. В банке мне сказали, что как дом будет построен, то на 1 процент уменьшится "дань". Вот что-такое этот момент "построится"?

Такая же ситуация, как я поняла -- уменьшится, когда на руках будет свидетельство о собственности, которое будут оформлять после получения ключей.

#328   legarh

legarh

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 909 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 15:43

Такая же ситуация, как я поняла -- уменьшится, когда на руках будет свидетельство о собственности, которое будут оформлять после получения ключей.

Да, именно так.

#329   Пуговушка

Пуговушка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 17:24

"Тиха Украинская ночь..." :D спамер, не за что! Теперь кручу-верчу! Эта идея у меня почти уже навязчивая!!! Скорее всего так и будет, плюс-минус зависеть будет от возможности провести коммуникации и точных размеров! ну и средств на момент ремонта...

Legarh, только после ключей??? А ведь говорили, что после того, как дом построют.... :huh:

#330   DmitryD

DmitryD

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 308 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 21 Февраль 2014 - 09:01

А ведь говорили, что после того, как дом построют.... :huh:

После сдачи и оформления квартиры в собственность и соответсвенно окончательного оформления квартиры в залог банка.

#331   Добрая фея

Добрая фея

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 918 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 1
  • Интересы:Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь

Отправлено 21 Февраль 2014 - 09:11

Я копию свидетельства о праве собственности направляла сопросодительным письмом в СБР и просьбой снизить ставку по кредиту с ссылкой на соотвествующий пункт кредитного договора и они провели перерасчет процента с даты выдачи свидетельства

#332   legarh

legarh

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 909 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 09:39

"Тиха Украинская ночь..." :D спамер, не за что! Теперь кручу-верчу! Эта идея у меня почти уже навязчивая!!! Скорее всего так и будет, плюс-минус зависеть будет от возможности провести коммуникации и точных размеров! ну и средств на момент ремонта...

Legarh, только после ключей??? А ведь говорили, что после того, как дом построют.... :huh:

Пуговушка, не после ключей, а после выдачи Вам Свидетельства. Это еще +3..+6 месяцев к ключам. Иногда меньше, если повезет.

#333   yragan

yragan

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 783 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10
  • Интересы:IT

Отправлено 21 Февраль 2014 - 09:47

Я вот тоже думаю разорвать агентский договор, получить свои кровные 15000 руб по второму этапу и самому быстро зарегистрировать собственность, чтоб снизить проценты.

#334 Buncher

Buncher
  • Гости

Отправлено 21 Февраль 2014 - 20:23

Я вот тоже думаю разорвать агентский договор, получить свои кровные 15000 руб по второму этапу и самому быстро зарегистрировать собственность, чтоб снизить проценты.

Солидарен. Но смущает такой момент - на сколько помню, в доверенности что-то было про межевание земли. Что это будет, что придется для этого сделать, если разорвать АД.
Кто знает, делимся соображениями.

#335 voice

voice
  • Гости

Отправлено 23 Февраль 2014 - 23:13

Привет всем, принимайте ! Первый корпус , 1 секция =)

#336   Mariline

Mariline

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 09:55

привет, соседи! и я к вам - 1й корпус, 3я секция, 2й этаж.

#337   Добрая фея

Добрая фея

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 918 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 10:02

привет, соседи! и я к вам - 1й корпус, 3я секция, 2й этаж.

Привет соседка :drinks:  :hibye:

#338   Mariline

Mariline

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 10:17

Привет соседка :drinks:  :hibye:

:clap: :drinks: ой, прямо мой этаж, нет?

#339   Добрая фея

Добрая фея

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 918 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 12:34

:clap: :drinks: ой, прямо мой этаж, нет?

чуть повыше - мы на 8-м

#340   Mariline

Mariline

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 13:38

чуть повыше - мы на 8-м

:bayan: все равно приятно познакомиться с будущими соседями! :-)

Темы с аналогичным тегами москва а101, липовый парк 11, авгур эстейт, а101 девелопмент, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623