Перейти к содержанию
Delena

Липовый парк, 11 (Москва А101, корпус 1)

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Пуговушка

БИГ, приношу свои извинения, т.к. ввязала случайно Вас в незнакомые дяденьки, у которых нельзя конфетки брать. Это конечно было адресовано Вожатому!))))))))))))))))

 

 

А проектные картинки покажите? Ну, пожалуйста!

 

Показываю! http://yadi.sk/d/JN39h1yZHuKVp

Помидорами кидаться не нужно даже пытаться на счёт того, что нарисовано в тетрадочке карандашиком, т.к. именно ручками хотелось нарисовать. Всё это прекрасно умею делать и в компе, но как-то так мне ближе! Это только план пока, естественно что-то будет меняться. Как видите, я решила разделить ванную и туалет по коробу(где все коммуникации). Планирую на 1метр поднять стеночку, а выше сделать рифлёное стекло с витражной росписью. Витражик тоже уже начала придумывать и отрисовывать карандашиком в той же тетрадочке(если внимательно вглядеться в картинку моего плана, то видны очертания того самого витража). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИГ

БИГ, приношу свои извинения, т.к. ввязала случайно Вас в незнакомые дяденьки, у которых нельзя конфетки брать. Это конечно было адресовано Вожатому!))))))))))))))))

 

 

 

Показываю! http://yadi.sk/d/JN39h1yZHuKVp

Помидорами кидаться не нужно даже пытаться на счёт того, что нарисовано в тетрадочке карандашиком, т.к. именно ручками хотелось нарисовать. Всё это прекрасно умею делать и в компе, но как-то так мне ближе! Это только план пока, естественно что-то будет меняться. Как видите, я решила разделить ванную и туалет по коробу(где все коммуникации). Планирую на 1метр поднять стеночку, а выше сделать рифлёное стекло с витражной росписью. Витражик тоже уже начала придумывать и отрисовывать карандашиком в той же тетрадочке(если внимательно вглядеться в картинку моего плана, то видны очертания того самого витража). 

Я конечно понял, что, что-то не то :huh: , но всё же решил, не оставлять Вас без внимания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вожатый

БИГ, приношу свои извинения, т.к. ввязала случайно Вас в незнакомые дяденьки, у которых нельзя конфетки брать. Это конечно было адресовано Вожатому!))))))))))))))))

 

"Приятно, когда люди считают тебя дьяволом. Люди уходят, память о них остается. Пусть даже такая память "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пуговушка

"Приятно, когда люди считают тебя дьяволом. Люди уходят, память о них остается. Пусть даже такая память "

Звучит устрашающе!!! :huh:

 

 

Пуговушка, у дяденьки спамера конфетки точно можно брать, он хороший!  :)  CherryOks, наверно,  ошиблась, когда предостерегала Вас от необдуманного шага. Хотя, кто его знает, она модератор и может быть обладает тайными знаниями в отношении этого загадочного человека!  :D  

В наше время нужно быть осторожными... К сожалению, сейчас добрые и искренние люди - редкость... и распознать их трудно. Порою многие прячутся за маской НЕ доброты и жестокости... Эх... О как! :rolleyes:

Скажите мне соседи, а что значит, что наши дома сдадут в марте 2014 года? Ключи я так понимаю мы раньше октября точно уже не получим :( . А вот когда будет оформление квартиры в собственность? я не понимаю. В банке мне сказали, что как дом будет построен, то на 1 процент уменьшится "дань". Вот что-такое этот момент "построится"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пуговушка

Вот ещё вариант ванной: http://yadi.sk/d/AyoC6zD7HzNCh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вожатый

Звучит устрашающе!!! :huh:

 

 

В наше время нужно быть осторожными... К сожалению, сейчас добрые и искренние люди - редкость... и распознать их трудно. Порою многие прячутся за маской НЕ доброты и жестокости... Эх... О как! :rolleyes:

 

 

"Верить, Штирлиц, нельзя никому. Даже себе. Мне - можно!" А так - все верно. Как говорили у них: "На Аллаха надейся, а верблюда привязывай!" Ветер там у них такой. Сильный ветер...

А за рисунок - спасибо! Интересная идея. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
asm
Скажите мне соседи, а что значит, что наши дома сдадут в марте 2014 года? Ключи я так понимаю мы раньше октября точно уже не получим :( . А вот когда будет оформление квартиры в собственность? я не понимаю. В банке мне сказали, что как дом будет построен, то на 1 процент уменьшится "дань". Вот что-такое этот момент "построится"?

 

Такая же ситуация, как я поняла -- уменьшится, когда на руках будет свидетельство о собственности, которое будут оформлять после получения ключей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
legarh

Такая же ситуация, как я поняла -- уменьшится, когда на руках будет свидетельство о собственности, которое будут оформлять после получения ключей.

 

Да, именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пуговушка

"Тиха Украинская ночь..." :D спамер, не за что! Теперь кручу-верчу! Эта идея у меня почти уже навязчивая!!! Скорее всего так и будет, плюс-минус зависеть будет от возможности провести коммуникации и точных размеров! ну и средств на момент ремонта...

 

Legarh, только после ключей??? А ведь говорили, что после того, как дом построют.... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DmitryD

 А ведь говорили, что после того, как дом построют.... :huh:

После сдачи и оформления квартиры в собственность и соответсвенно окончательного оформления квартиры в залог банка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрая фея

Такая же ситуация, как я поняла -- уменьшится, когда на руках будет свидетельство о собственности, которое будут оформлять после получения ключей.

Я копию свидетельства о праве собственности направляла сопросодительным письмом в СБР и просьбой снизить ставку по кредиту с ссылкой на соотвествующий пункт кредитного договора и они провели перерасчет процента с даты выдачи свидетельства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
legarh

"Тиха Украинская ночь..." :Dспамер, не за что! Теперь кручу-верчу! Эта идея у меня почти уже навязчивая!!! Скорее всего так и будет, плюс-минус зависеть будет от возможности провести коммуникации и точных размеров! ну и средств на момент ремонта...

Legarh, только после ключей??? А ведь говорили, что после того, как дом построют.... :huh:

Пуговушка, не после ключей, а после выдачи Вам Свидетельства. Это еще +3..+6 месяцев к ключам. Иногда меньше, если повезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yragan

Я вот тоже думаю разорвать агентский договор, получить свои кровные 15000 руб по второму этапу и самому быстро зарегистрировать собственность, чтоб снизить проценты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Buncher

Я вот тоже думаю разорвать агентский договор, получить свои кровные 15000 руб по второму этапу и самому быстро зарегистрировать собственность, чтоб снизить проценты.

Солидарен. Но смущает такой момент - на сколько помню, в доверенности что-то было про межевание земли. Что это будет, что придется для этого сделать, если разорвать АД.

Кто знает, делимся соображениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
voice

Привет всем, принимайте ! Первый корпус , 1 секция =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mariline

привет, соседи! и я к вам - 1й корпус, 3я секция, 2й этаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрая фея

привет, соседи! и я к вам - 1й корпус, 3я секция, 2й этаж.

Привет соседка :drinks:  :hibye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mariline

Привет соседка :drinks:  :hibye:

:clap: :drinks: ой, прямо мой этаж, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрая фея

:clap: :drinks: ой, прямо мой этаж, нет?

чуть повыше - мы на 8-м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mariline

чуть повыше - мы на 8-м

:bayan: все равно приятно познакомиться с будущими соседями! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×