Перейти к содержанию
Delena

Липовый парк, 11 (Москва А101, корпус 1)

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Алишер

БИГ, трешка в шестой секции                                                                                                                                                                                                                                                                6wVwQnp2.jpg                                                                                                                                                                                                                                  6wVwQnp4.jpg

Изменено пользователем Алишер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natalie73

И у меня по метражу такая же трёшка  -  всё кажется таким миниатюрным!  Такое ощущение, что в спальнях большие кровати не поместятся, а в гостиной диван некуда будет ставить! :)

Фотина, не волнуйтесь, все должно  поместиться, просто так выглядит на фотках, да и в неотремонтированном виде квартира всегда меньше кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sharklet

Алишер, а Вам стены-то "шпатленули" уже :wow: ...

P.S. со стороны окон - видно.

кстати, в ПД написано, что пеноблоки оштукатурены)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katok76

БИГ, трешка в шестой секции                                                                                                                                                                                                                                                                6wVwQnp2.jpg                                                                                                                                                                                                                                  6wVwQnp4.jpg

. Такое маленькое все??это точно трешка?и точно в Авгуре???не верится даже,у нас тоже вроде в шестой секции...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алишер

. Такое маленькое все??это точно трешка?и точно в Авгуре???не верится даже,у нас тоже вроде в шестой секции...

Да, Кatok76,это первый корпус Москва А 101, и точно трешка в шестой секции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katok76

Да, Кatok76,это первый корпус Москва А 101, и точно трешка в шестой секции

. Очень маленьким все кажется!но светло,как мне показалось.Но вот последнее фото,там наверно 4квадрата,не больше))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алишер

. Очень маленьким все кажется!но светло,как мне показалось.Но вот последнее фото,там наверно 4квадрата,не больше))))

Katok,последнее фото ,это маленькая комната 11.1 кв.м, окно которой выходит во двор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИГ

. Очень маленьким все кажется!но светло,как мне показалось.Но вот последнее фото,там наверно 4квадрата,не больше))))

Вам необходимо посетить свою квартиру.

Не забудьте взять с собой кофе, бутерброды и стульчик, так как уйти быстро - желания не будет...

P.S. мои предположения ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katok76

Вам необходимо посетить свою квартиру.

Не забудьте взять с собой кофе, бутерброды и стульчик, так как уйти быстро - желания не будет...

P.S. мои предположения ;) .

. Спасибо за советик,именно так и хочу сделать в ближайшее время. Думаю завтра и доехать со своего юго-востока,вот только дадут ли подняться на 12этаж?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VicAn

Алишер, спасибо за фото.

На этой фотографии видно, что в квартиру заходят трубы отопления в красно-синей изоляции (в правом нижнем углу) и черные трубы (в левом нижнем углу). Эти черные трубы, это холодная-горячая вода? Или это защитная гофра электрического кабеля? Т.к. стяжку в подъезде уже сделали, то все что они планировали завести в квартиру, уже сделали.

 

В коридоре шестой секции, на третьем этаже, сделали стяжку   :clap:                                                                                                                                                                                            6wVwQnoT.jpg[/url]                                                                                                                                                                                  

6wVwQnoT.jpg

 

 

 

Здесь видно, что этих черных труб много, похоже это именно ввод холодной и горячей воды, для электричества достаточно было бы одной гофры. А электрические провода, они похоже прокладывают в белой гофре (на фото в середине).

 

коридор третьей секции                                                                                                                                                                                                                                                            6wVwQnoY.jpg

 6wVwQnoY.jpg

 

 

 

 

А вот эти 4 черные трубы уже в квартире (холодная и горячая вода на кухню; холодная и горячая вода в ванную). Так?

 

6wVwQnoZ.jpg

6wVwQnoZ.jpg

 

ЗЫ: Поделитесь секретом (можно в личку :) ), каким образом удалось пройти внутрь домов?

Изменено пользователем VicAn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алишер

VicAn, я думаю что черные трубы это электричество, а красная и синие трубы для  горячей  и холодной воды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VicAn

Красные и синие трубы - это отопление. Красная труба - это прямая подача, синяя - это обратка. На фото выше видно, что  в поэтажном холле слева на стене смонтирована разводка отопления на 9 квартир: после отсекающих вентилей идут фильтры грубой очистки, потом вместо коричневых трубок-вставок будут установлены теплосчетчики квартирные - это прямая подача (главное чтобы счетчики тепла Авгур не перепутал и приобрел  для установки на прямую подачу, а то, что-то Застройщики в Коммунарке этим делом грешат, то в МИЦ собственники целое расследование проводили самостоятельно и УК на это ляпсус указывали, то теперь в 16 корпусе квартала такую же проблему обнаружили) и эти трубы в красном утеплителе, а обратка возвращается в синем утеплителе и это тоже видно на этом фото. А в черной гофре идут электрические кабели квартирные. А в белой гофре по полу идет освещение нижнего поэтажного холла. Вода всё-таки, как мне видится, будет от стояков, расположенных в ванной и санузле. 

 

Красные и синие, да это трубы отопления. А вот черные??? На этой фотографии видно, что ОТДЕЛЬНЫЙ черный провод идет ко входному эл. щитку, а еще четыре черных лежат внизу. Что-то не сходится... Но если будет так, как вы говорите, и будут обычные стояки на кухне и в туалете, а не трубы в стяжке через весь коридор, то я буду этому только рад! :)

  

6wVwQnoZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Santes

Соседи, фото от Nevvex из  соседней темы. Фото из первой секции первого корпуса - стояки в санузле!

7fb424d7369b.jpg

и второй санузел

05cf4521c6fe.jpg

Изменено пользователем Santes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
milory

Алишер,

 

ЗЫ: Поделитесь секретом (можно в личку :) ), каким образом удалось пройти внутрь домов?

да- да, поделитесь, пожалуйста. Ну очень хочется уже тоже посмотреть на свою вторую секцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yragan

Если вам скажут как туда попасть, то работники авгура, читающие форум, закроют эту лазейку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вишневая

нужно переодеться как рабочие - тогда никто ни в чем не заподозрит - по виду будете своим  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VicAn

Если вам скажут как туда попасть, то работники авгура, читающие форум, закроют эту лазейку.

 

Ох, жаль. :(

Придется довольствоваться тем, что удалось добыть другим форумчанам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиззи

как же хочется глянуть на 5 секцию и посмотреть вид из окна . А еще запустить дизайнеров с замерами пусть меряют себе на здоровье )))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиззи

ул Монаховой с окна четвертой  секции     Красота!!!!!                                                                                                                                                                                                                          6wVwQnoW.jpg

так красиво !!! и вправду с этой секции вид прекрасный !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sharklet

ул Монаховой с окна четвертой  секции     Красота!!!!!                                                                                                                                                                                                                          6wVwQnoW.jpg

А есть ещё фото 4 секции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×