Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 6 Голосов

Паркинг на улице Ясная в квартале А101

паркинг парковка квартал а101 опрос

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2714

Опрос: ПАРКИНГ (316 пользователей проголосовало)

Покупка машиноместа в паркинге

1. Проголосовал Купили машиноместо (91 голосов [28.80%])

Процент голосов: 28.80%

2. Проголосовал Планируем покупку в ближайшее время (29 голосов [9.18%])

Процент голосов: 9.18%

3. Проголосовал Планируем покупку после окончания ремонта в квартире (23 голосов [7.28%])

Процент голосов: 7.28%

4. Проголосовал Буду парковаться возле дома (138 голосов [43.67%])

Процент голосов: 43.67%

5. Проголосовал Рассчитываю взять машиноместо в аренду (35 голосов [11.08%])

Процент голосов: 11.08%

Если купили или забронировали м/место, то на каком этаже?

1. Проголосовал Не покупали (208 голосов [65.82%])

Процент голосов: 65.82%

2. Проголосовал 1 этаж (26 голосов [8.23%])

Процент голосов: 8.23%

3. Проголосовал 2 этаж (36 голосов [11.39%])

Процент голосов: 11.39%

4. Проголосовал 3 этаж (23 голосов [7.28%])

Процент голосов: 7.28%

5. Проголосовал 4 этаж (10 голосов [3.16%])

Процент голосов: 3.16%

6. Проголосовал 5 этаж (13 голосов [4.11%])

Процент голосов: 4.11%

Голосовать Гости не могут голосовать

#281205   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 016 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 26 Январь 2015 - 12:50

ОБЪЯВЛЕНИЯ О СДАЧЕ ГАРАЖА ИЛИ МЕСТА НА ПАРКИНГЕ МОЖНО ПУБЛИКОВАТЬ ТОЛЬКО В ПЛАТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЯХ

ЦЕНА ОБЪЯВЛЕНИЯ СМЕШНАЯ, А ВИДЯТ ЕГО ДО 3000 ЧЕЛОВЕК ЕЖЕДНЕВНО!

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

#381   Pussy

Pussy

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 753 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 20 Март 2012 - 10:47

А где посмотреть все эти схемы???

#382   Krona

Krona

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 798 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 5

Отправлено 20 Март 2012 - 10:51

А где посмотреть все эти схемы???

на планировке паркинга:)
Ольга меня зовут:)

#383   Pussy

Pussy

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 753 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 11:04

Кстати, сказали, что до сих пор не регистрируют договоры. А это очень опасно! Могут продать одно машиноместо двум людям, например! И доказывай потом свои права!
Строить, мол, должны были начать в марте (до этого говорили - в ноябре, потом в декабре, потом в феврале), но так и не начали до сих пор. В общем. и хочется и колется! Вроде мест мало осталось, а надо первый этаж, ну, в крайнем случае второй, не выше, но так сильно смущает отсутствие нормальной документации и то, что так и не начинают строить! Кстати, про срок 30 сентября мне ничего не сказали, говорят, осенью сдадим, а "осенью" понятие растяжимое!
И рассрочку сказали, что дают до конца сентября, а я, честно говоря, рассчитывала на год!

#384   Януся

Януся

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 199 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11
  • Интересы:Вязание, фитнес, бассейн.

Отправлено 20 Март 2012 - 11:54

Кстати, сказали, что до сих пор не регистрируют договоры. А это очень опасно! Могут продать одно машиноместо двум людям, например! И доказывай потом свои права!
Строить, мол, должны были начать в марте (до этого говорили - в ноябре, потом в декабре, потом в феврале), но так и не начали до сих пор. В общем. и хочется и колется! Вроде мест мало осталось, а надо первый этаж, ну, в крайнем случае второй, не выше, но так сильно смущает отсутствие нормальной документации и то, что так и не начинают строить! Кстати, про срок 30 сентября мне ничего не сказали, говорят, осенью сдадим, а "осенью" понятие растяжимое!
И рассрочку сказали, что дают до конца сентября, а я, честно говоря, рассчитывала на год!

Рассрочка до конца строительства-так что логично надеяться что к октябрю сдадут. Мы брали в ноябре- как раз год рассрочка и получилась, чем ближе к сроку сдачи, тем меньше период рассрочки, но и сумма ежемесячных выплат гораздо больше получается. На сайте Авгура паркинг 1го этажа как свободный висит- а вот вы звонили и все говорят вам что уже продано, странно как-то !
Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

#385   Joenka

Joenka

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 872 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 9

Отправлено 20 Март 2012 - 11:56

А что значит отсутствие нормальной документации? Разрешение на строительство на сайте Квартала аж с начала 2012 болтается, результаты тендера по выбору подрядчика на строительство 2 апреля, а раньше ничего строить и не будут - это факт! Так что начиная со 2 апреля можно интересоваться результатами тендера и уже дальше к подрядчику напрямую обращаться по срокам и.т.д., а в Авгур за ценами и местами для авто.

#386   Pussy

Pussy

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 753 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 12:45

Я имею в виду то, что менеджер сказал, мол, пока не регистрируем, а составляем преддоговор! А это опасно, это означает, что вполне может получиться ситуация с продажей одного места нескольким людям! Почему предпочтительнее квартиры по дду? по той же причине!
Сайт у них вообще косячный, как ни позвонишь, информация не совпадает. Пишут, что квартиры открыли для просмотра - звонишь - нет, не правда. Пишут одну цену квартиры, в офисе оказывается дороже. То же и с паркингом, пишут, что есть места. на самом деле, нет. Но, кстати, нет мест только в блоке Б, в блоке А места на 1 этаже еще есть.
Кстати, повторю свой вопрос: посоветуйте, если мы живем в 8 корпусе, какой лучше блок брать? и реально ли проблематично заезжать на второй этаж? а то я по этим схемам все никак сориентироваться не могу!

#387   Януся

Януся

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 199 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 13:07

Я имею в виду то, что менеджер сказал, мол, пока не регистрируем, а составляем преддоговор! А это опасно, это означает, что вполне может получиться ситуация с продажей одного места нескольким людям! Почему предпочтительнее квартиры по дду? по той же причине!
Сайт у них вообще косячный, как ни позвонишь, информация не совпадает. Пишут, что квартиры открыли для просмотра - звонишь - нет, не правда. Пишут одну цену квартиры, в офисе оказывается дороже. То же и с паркингом, пишут, что есть места. на самом деле, нет. Но, кстати, нет мест только в блоке Б, в блоке А места на 1 этаже еще есть.
Кстати, повторю свой вопрос: посоветуйте, если мы живем в 8 корпусе, какой лучше блок брать? и реально ли проблематично заезжать на второй этаж? а то я по этим схемам все никак сориентироваться не могу!

мы выбирали так- есть несколько входов в паркинг с разных сторон, к разным блокам, посмотрели какой блок к нам ближе и какой вход удобнее ( чтоб не обходить, по кратчайшему пути попасть и пр) и уже из имеющихся мест купили, покупали 1 этаж, тк в будущем планируется что и я буду ставить наравне с мужем, если на второе место не наберем.

Сообщение отредактировал Януся: 20 Март 2012 - 14:36

Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

#388   Pussy

Pussy

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 753 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 14:10

да, у нас та же ситуация: боюсь, я на второй этаж не заеду! :sorry: ну, что ж придется брать то, что есть - то есть блок А

#389   Feodorio

Feodorio

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 759 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 8

Отправлено 20 Март 2012 - 14:36

Я был в офисе пару недель назад, мест навалом было в обоих блоках, кроме вторых этажей. А так и в "Б" и в "А" были места на первом этаже, мало правда. Даже выписаны были, но бумажку потерял.

#390   Pussy

Pussy

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 753 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 14:41

Ну, я вам говорю. Пару часов назад звонила. Сказали, что в блоке Б ни на 1, ни на 2 этаже мест нет! В блоке А есть.

#391   Януся

Януся

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 199 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 14:45

да, у нас та же ситуация: боюсь, я на второй этаж не заеду! http://new.msk.ru/public/style_emoticons... ну, что ж придется брать то, что есть - то есть блок А

мы тоже в блоке А первый этаж, по-моему там не плохо и машин поменьше, чем в В, ситуаций типа "ждать пока проедут или пропустить" меньше будет.

#392   boris

boris

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 120 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 6

Отправлено 20 Март 2012 - 18:14

Рассрочка до конца строительства-так что логично надеяться что к октябрю сдадут. Мы брали в ноябре- как раз год рассрочка и получилась, чем ближе к сроку сдачи, тем меньше период рассрочки, но и сумма ежемесячных выплат гораздо больше получается. На сайте Авгура паркинг 1го этажа как свободный висит- а вот вы звонили и все говорят вам что уже продано, странно как-то !

А мне принесли договор на рассрочку с февраля по февраль, т.е. на год, но я сам отказался, что бы не переплачивать проценты, оформил по июнь.

#393   Януся

Януся

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 199 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 18:25

А мне принесли договор на рассрочку с февраля по февраль, т.е. на год, но я сам отказался, что бы не переплачивать проценты, оформил по июнь.

Ну, видимо, у них подход к каждому клиену свой :lol:разнообразный ;)

#394   Lionna

Lionna

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 899 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3

Отправлено 20 Март 2012 - 20:40

мы тоже в блоке А первый этаж, по-моему там не плохо и машин поменьше, чем в В, ситуаций типа "ждать пока проедут или пропустить" меньше будет.

Зато в центральной части блока Б меньше осадков на нас попадет ;)

#395   Януся

Януся

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 199 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 20:44

Зато в центральной части блока Б меньше осадков на нас попадет http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Тоже свои плюсы!

#396   Shurson

Shurson

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 20:44

Зато в центральной части блока Б меньше осадков на нас попадет http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Мы тоже по этому принципу м/м в середине блока Б брали.

#397   Юлия Тихонова

Юлия Тихонова

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 024 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 5

Отправлено 20 Март 2012 - 22:02

да, у нас та же ситуация: боюсь, я на второй этаж не заеду! http://new.msk.ru/public/style_emoticons... ну, что ж придется брать то, что есть - то есть блок А

Почему не заедете? :(
Юлия Тихонова

#398   Shurson

Shurson

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 22:24

Если посмотрите на схему паркинга в блоке Б въезд на 2 этаж прямо с улицы по прямой, так что думаю проблем у вас быть не должно.

#399   Feodorio

Feodorio

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 759 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 8

Отправлено 20 Март 2012 - 22:43

Ну, я вам говорю. Пару часов назад звонила. Сказали, что в блоке Б ни на 1, ни на 2 этаже мест нет! В блоке А есть.

Быстро разгребли, 6 мест на 1 этаже в Б были, и висели они 4 месяца точно. Первую очередь сдали, люди увидели <вырезано цензурой>у с парковкой и активизировались

#400 Kuksenok

Kuksenok
  • Гости

Отправлено 20 Март 2012 - 23:01

Блок Б интереснее... Туда заезжают только те, у кого места на первом этаже... Нет сквозного проезда на другие этажи...

По поводу мест... У них страница паркинга вообще не обновляется...

По поводу брони... Бронировали второе место напротив первого... Через месяц пришли оформлять, оказалось, что уже продали... Купили чуть подальше... Все места блок Б первый этаж... Первый этаж предпочтительнее, тем более цены нет уж сильно отличаются...

Рассрочку дают до конца сентября... Вчера подписал...

Темы с аналогичным тегами паркинг, парковка, квартал а101, опрос

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623