Юльчик

Паркинг на улице Ясная в квартале А101

ПАРКИНГ   328 пользователей проголосовало

1. 1. Покупка машиноместа в паркинге

• Купили машиноместо
        95
      • Планируем покупку в ближайшее время
        29
      • Планируем покупку после окончания ремонта в квартире
        24
      • Буду парковаться возле дома
        141
      • Рассчитываю взять машиноместо в аренду
        39
    2. 2. Если купили или забронировали м/место, то на каком этаже?

• Не покупали
        215
      • 1 этаж
        28
      • 2 этаж
        36
      • 3 этаж
        24
      • 4 этаж
        11
      • 5 этаж
        14

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

2 910 сообщений в этой теме

Все! Поздравьте! Купили паркинг! :clap:

Поздравляю!!! :clap:

А в каком блоке и на каком этаже???

Заселяйтесь в шахматку паркинга!!! :hibye:

Поделиться сообщением

В блоке Б на первом этаже!

Только заедем мы в сентябре, а паркинг в декабре будет готов! Что 3 месяца делать?!

Поделиться сообщением

Только заедем мы в сентябре, а паркинг в декабре будет готов! Что 3 месяца делать?!

какой ужас! а что бы вы делали, если бы вообще паркинг не купили? не заселялись? )))))

Поделиться сообщением

А с чего это??? Глупости какие-то! Тогда и за квартиру надо поднимать-цены то выросли! Ой, ну с чего такие мысли рождаются!! Просто убили, наповал :acute:

Спасибо за ответ :)

Такие мысли рождаются в связи с новостями о том, что прежний подрядчик отказался строить его по старой смете и выставил новую, гораздо дороже...

Вот и задумался, а не может ли Авгур за нас счет решить эту проблему!!!

Согласен с вами. И все понимаю... А может я чего не знаю... Поэтому и написал, чтоб себя успокоить :)

Как чего??? Заниматься ремонтом и благоустройством квартиры :)

А к Новому году, дай бог, сделать ремонт и заселяться... :coffee:

А там и паркинг построят!!!

Главное, чтоб больше не тянули со строительством и уже скорей начали строить :yes:

Изменено пользователем кисендра

Поделиться сообщением

Конечно, заедем! Но ведь гораздо приятнее заезжать сразу в хорошие условия! И квартира готова, и паркинг, и садик открыт, и какой-нибудь супермаркет и дорогу чтоб за лето отремонтировали! И все! Я буду счастлива! Мне много не надо! :good:

Как чего??? Заниматься ремонтом и благоустройством квартиры :)

А к Новому году, дай бог, сделать ремонт и заселяться... :coffee:

А там и паркинг построят!!!

Главное, чтоб больше не тянули со строительством и уже скорей начали строить :yes:

У нас-то с отделкой квартира! Мы максимум за месяц обстановку сделаем и заедем! Так что, думаю, в сентябре уже переедем в коммунарку и вопрос парковки сразу же станет для нас весьма актуальным!

Поделиться сообщением

Конечно, заедем! Но ведь гораздо приятнее заезжать сразу в хорошие условия! И квартира готова, и паркинг, и садик открыт, и какой-нибудь супермаркет и дорогу чтоб за лето отремонтировали! И все! Я буду счастлива! Мне много не надо! :good:

Полностью с вами согласен...

Будем надеяться, что так вс и будет!!!

Поделиться сообщением

жаль вас огорчать, но это не про коммунарку

Поделиться сообщением

А, по-моему, вполне реально! Садик почти готов, паркинг собираются строить, дорогу должны начать летом делать (недавно даже кто-то выкладывал постановление), в 3 корпусе какой-то магазин открывают, надеюсь, и в нашей очереди на 1 этаже откроют какой-нибудь супермаркет!

Поделиться сообщением

Строить начнут через 1-1,5 месяца. Сроки окончания строительства вновь перенесли - теперь на 31 декабря 2012 года!

Так, надо открыть ДДУ на паркинг и перечитать, что там про перенос роков говорится....

Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением

Ну, нам сказали, что теперь новый срок - до 31 декабря и у нас в договоре прописан уже новый срок. Но вроде обещали, что реально должны построить к октябрю, но, мол, страхуются на тот случай, если не договорятся с этим подрядчиком и придется искать нового, а это все время.

Поделиться сообщением

А Ашан в Меге...? А Перекресток в дубровке? Куда уж лучше супермаркеты? )))

Спасибо за информацию!

Интересно, а тем кто уже купил м/м немогут поднять ценник???

Или поднимут цены на м/м кторые ещё не нашли своих хозяев???

Не... там в договоре прописано,что цены не могут поднять... так что все норм...

У нас в договоре написано срок окончания строительства сентябрь. А что написано у вас в договоре?

Поделиться сообщением

30 декабря!

Поделиться сообщением

в моем (а я брала в начале июня):

пункт 4.2. "Цена договора, указанная в пункте 4.1 Договора, является фиксированной и изменению не подлежит."

пункт 5.1."Застройщик обязан передать Участнику Объект не позднее 30 сентября 2012 г.",

а пункт 5.7. "В случае если строительство (создание) автостоянки не может быть завершено в предусмотренный Договором срок Застройщик не позднее, чем за два месяца до истечения указанного срока обязан направить Участнику соответствующую информацию и предложение об изменении Договора. Изменение предусмотренного Договором срока передачи Застройщиком объекта долевого строительства участнику долевого строительства осуществляется в порядке, установленном законодательством РФ" (та же байда информация, что и в ДДУ на квартиру), "плавали - знаем"...

Сосед не знал, как насолить соседу: в один прекрасный день зачерпнул в туалете ведро жижи и вылил на крыльцо соседа.

Увидев это, сосед помыл крыльцо, вычистил ведро. В своем саду набрал отборных яблок и поставил на крыльцо соседа.

Сын возмутился: "Почему ты поступил таким образом!?" Отец ему ответил: "Каждый делится тем, чего у него в избытке!"

Поделиться сообщением

ну, не может же так быть, что мое машиноместо сдадут в декабре, а ваше - в сентябре!

понимают, что могут не успеть к 30 сентября, вот и страхуются! новые договоры уже на декабрь!

Поделиться сообщением

Уважаемые соседи! Подскажите, пожалуйста, все ли платили в банке несколько тысяч комиссии за перечисление платежа на счет авгура? И теперь их платить каждый месяц? Или, может, кто-то знает, как избежать этой комиссии? :thanks:

Поделиться сообщением

Уважаемые соседи! Подскажите, пожалуйста, все ли платили в банке несколько тысяч комиссии за перечисление платежа на счет авгура? И теперь их платить каждый месяц? Или, может, кто-то знает, как избежать этой комиссии? :thanks:

- Сбербанк-онлайн?

- Нет, не слышал.

Поделиться сообщением

Нет. Не все.

Тема платежей и комиссий поднималась тут уже не раз. Платите через интернет-банк, лишние расходы времени и денег сведутся к нулю.

Здесь красивая местность

Поделиться сообщением

Мы платили сразу всю сумму за паркинг и делали это через УралСиб, как результат 430 рублей сверх, а в Сбере получалось 2000 за перевод за паркинг и еще 150 за агентский договор.... Короче через Банк с которым сотрудничает Авгур было выгоднее, дешевле и рядом с их офисом на Фрунзенской :)

P.S.: Сбербанк Онл@йн тоже за перевод проценты берет, так что не факт, что выгоднее - надо уточнять у Сбера.

Поделиться сообщением

Да, нам в сбере сказали, что через сбербанк-онлайн тоже проценты берут! Спасибо большое за совет, дальнейшие платежи будем производить через уралсиб, а то пришлось за полсуммы стоимости паркинга отдать 3 тысячи комиссии!

Поделиться сообщением

Да, нам в сбере сказали, что через сбербанк-онлайн тоже проценты берут! Спасибо большое за совет, дальнейшие платежи будем производить через уралсиб, а то пришлось за полсуммы стоимости паркинга отдать 3 тысячи комиссии!

У меня Сити-банк не взял ни копейки комиссии за перевод через онлайновую систему. Все от банка зависит.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас