Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 6 Голосов

Паркинг на улице Ясная в квартале А101

паркинг парковка квартал а101 опрос

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2713

Опрос: ПАРКИНГ (316 пользователей проголосовало)

Покупка машиноместа в паркинге

1. Проголосовал Купили машиноместо (91 голосов [28.80%])

Процент голосов: 28.80%

2. Проголосовал Планируем покупку в ближайшее время (29 голосов [9.18%])

Процент голосов: 9.18%

3. Проголосовал Планируем покупку после окончания ремонта в квартире (23 голосов [7.28%])

Процент голосов: 7.28%

4. Проголосовал Буду парковаться возле дома (138 голосов [43.67%])

Процент голосов: 43.67%

5. Проголосовал Рассчитываю взять машиноместо в аренду (35 голосов [11.08%])

Процент голосов: 11.08%

Если купили или забронировали м/место, то на каком этаже?

1. Проголосовал Не покупали (208 голосов [65.82%])

Процент голосов: 65.82%

2. Проголосовал 1 этаж (26 голосов [8.23%])

Процент голосов: 8.23%

3. Проголосовал 2 этаж (36 голосов [11.39%])

Процент голосов: 11.39%

4. Проголосовал 3 этаж (23 голосов [7.28%])

Процент голосов: 7.28%

5. Проголосовал 4 этаж (10 голосов [3.16%])

Процент голосов: 3.16%

6. Проголосовал 5 этаж (13 голосов [4.11%])

Процент голосов: 4.11%

Голосовать Гости не могут голосовать

#281205   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 015 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 26 Январь 2015 - 12:50

ОБЪЯВЛЕНИЯ О СДАЧЕ ГАРАЖА ИЛИ МЕСТА НА ПАРКИНГЕ МОЖНО ПУБЛИКОВАТЬ ТОЛЬКО В ПЛАТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЯХ

ЦЕНА ОБЪЯВЛЕНИЯ СМЕШНАЯ, А ВИДЯТ ЕГО ДО 3000 ЧЕЛОВЕК ЕЖЕДНЕВНО!

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

#321   Lionna

Lionna

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 899 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3

Отправлено 02 Март 2012 - 20:35

Да, я оптимист http://new.msk.ru/public/style_emoticons... . Имею ввиду паркинг, который построит авгур, плюс там недалеко куча железных гаражей, плюс думаю еще один паркинг построит какой нибудь КРОСТ или кто еще.

Велкам читать архив старого форума, там много чего на эту тему писано, и про гаражи железные, которые народ готов с руками оторвать, да никто не сдает, а уж Крост... для своих бы хоть что-нибудь построил.

#322   Vld

Vld

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 546 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 9

Отправлено 02 Март 2012 - 20:36

Кстати, у меня муж так тоже сначала думал-что снимать станем, только я его переубедила, что вряд ли найдется человек, купивший за такие деньги место для сдачи в аренду. Если со своей машиной что-то случится-то временно может кто и сдаст, но уж на 9 лет точно не арендуешь.

"Бетоноинвестор" будет сдавать. Не все покупают мм для авто или сдачи, есть еще и смысл в росте стоимости недвижимости , купил инвестиционную квартиру, а на "хвостик" гараж, шоб було. И в данном случае, сдача в аренду так просто небольшой бонус. И если есть деньги на мм это хорошо. Купите мм, когда рядом правительственых зданий понастроят (лет через 10), наверное можно будет и продать.
Я вам скажу не поверите... у меня был бетонный капитальный гараж со стенами и отоплением в 1989 г. .. на Рублевке(отец постарался, строительство подобие ЖСК) Я в 93 г. продал его за 5000 долларов :clap: :clap: ОГРОМНОЕ для меня БАБЛО это было я вам скажу ("Шура сколько вам нужно для счастья ?" О.Бендер).....Вы можете себе представить сколько стоит это сейчас? Я нет :D . Но чую имел бы сейчас пятикомнатную как минимум :D .
Да, на 5 тыс долларов я купил "акции" Гермес , обещали всем квартиру к 2000 г. , жду :О

#323   Vld

Vld

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 20:41

Велкам читать архив старого форума, там много чего на эту тему писано, и про гаражи железные, которые народ готов с руками оторвать, да никто не сдает, а уж Крост... для своих бы хоть что-нибудь построил.

Читал , не верю. Не с тем говорили, не ту сумму предлагали. Впрочем как уже говорил, если есть деньги конечно купить мм. Но добавить строчку "арендую" в опрос, можно былобы. Вариант, я думаю у меня получится.

#324   N-Atalie

N-Atalie

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 884 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 5

Отправлено 02 Март 2012 - 20:41

Да, на 5 тыс долларов я купил "акции" Гермес , обещали всем квартиру к 2000 г. , жду http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Ну, квартиру вы и без Гермеса себе купили. С чем и поздравляю. Насчет сдачи паркинга, к сожалению, не согласна в вами. Поживем - увидим. Что касается меня, то, если мм дождется меня до конца года, то куплю со следующего годового бонуса. Сейчас мебель и техника и сама машина, кстати, актуальней. В данный момент я вообще на метро передвигаюсь, но в Коммунарке мне такое "счастье" не грозит...

#325   Lionna

Lionna

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 20:50

Но добавить строчку "арендую" в опрос, можно былобы. Вариант, я думаю у меня получится.

Пожалуйста :)

#326   Vld

Vld

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 20:58

Ну, квартиру вы и без Гермеса себе купили. С чем и поздравляю. Насчет сдачи паркинга, к сожалению, не согласна в вами. Поживем - увидим. Что касается меня, то, если мм дождется меня до конца года, то куплю со следующего годового бонуса. Сейчас мебель и техника и сама машина, кстати, актуальней. В данный момент я вообще на метро передвигаюсь, но в Коммунарке мне такое "счастье" не грозит...

Да это точно, еще ремонт бы сделать, что машину, себя бы определить :) Поживем-увидим, надеюсь на лучшее. Мне что бы купить мм в коммунарке придется продать один из гаражей в старой Москве, не хотелось бы.

#327   Януся

Януся

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 199 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11
  • Интересы:Вязание, фитнес, бассейн.

Отправлено 02 Март 2012 - 21:19

"Бетоноинвестор" будет сдавать. Не все покупают мм для авто или сдачи, есть еще и смысл в росте стоимости недвижимости , купил инвестиционную квартиру, а на "хвостик" гараж, шоб було. И в данном случае, сдача в аренду так просто небольшой бонус. И если есть деньги на мм это хорошо. Купите мм, когда рядом правительственых зданий понастроят (лет через 10), наверное можно будет и продать.
Я вам скажу не поверите... у меня был бетонный капитальный гараж со стенами и отоплением в 1989 г. .. на Рублевке(отец постарался, строительство подобие ЖСК) Я в 93 г. продал его за 5000 долларов http://new.msk.ru/public/style_emoticons... http://new.msk.ru/public/style_emoticons... ОГРОМНОЕ для меня БАБЛО это было я вам скажу ("Шура сколько вам нужно для счастья ?" О.Бендер).....Вы можете себе представить сколько стоит это сейчас? Я нет http://new.msk.ru/public/style_emoticons... . Но чую имел бы сейчас пятикомнатную как минимум http://new.msk.ru/public/style_emoticons... .
Да, на 5 тыс долларов я купил "акции" Гермес , обещали всем квартиру к 2000 г. , жду http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Женский прагматизм победил-одно мм мы прикупили :)
Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

#328   iron_alex

iron_alex

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 18:10

Я живу в Митино))) Проблем с парковкой никогда не было))) Там широкие улицы.
А вот тут будут - я уже жалею, что купила тут квартиру. Более тупой застройки я ещё не видела. И проблема даже не в том, где поставить машину, а как уехать и въехать. Увы.

Я прожил в Митино лет 10 и сейчас там бываю у родителей часто - найти парковочное место весьма проблематично. Хотя стало несколько лучше, чем было 2 года назад. 3-й Митинский переулок, дом 1.

P.S. Места во втором ряду на газоне не считаю парковкой без проблем.

Вашими бы устами...пройти 300 м. мне не проблема. Мне проблема найти прям щас 550 тыр на гараж.
Есл купившие мм в паркинге будут сдавать его - я крупно удивлюсь.., но я хочу так удивиться.

Ну разные бываю обстоятельства... Лично я с высокой вероятностью буду сдавать, поскольку покупал квартиру изначально для себя, а оказалось, что и без нее есть где жить (имеется квартира у невесты рядом с метро)... Соответственно гараж купил, а пользоваться пока не собираюсь, продавать жалко (как и квартиру), вот и придется сдавать...

Сообщение отредактировал Ленча: 05 Март 2012 - 22:44

#329   N-Atalie

N-Atalie

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 884 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 5

Отправлено 05 Март 2012 - 18:25

Ну разные бываю обстоятельства... Лично я с высокой вероятностью буду сдавать, поскольку покупал квартиру изначально для себя, а оказалось, что и без нее есть где жить (имеется квартира у невесты рядом с метро)... Соответственно гараж купил, а пользоваться пока не собираюсь, продавать жалко (как и квартиру), вот и придется сдавать...

чур я клиент....

#330 Шурамурина

Шурамурина
  • Гости

Отправлено 06 Март 2012 - 10:37

и я если что))) в очереди)

#331   Linda

Linda

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 13:36

Расчищают площадку под строительство паркинга..Фото 6 марта 2012 и фото 12 декабря 2011,найди 10 отличий :) ИзображениеИзображение

#332   Str@niX

Str@niX

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 15:14

Здорово!
Скорей бы начали строить!!!

#333 Димар'

Димар'
  • Гости

Отправлено 06 Март 2012 - 15:17

Я вам скажу не поверите... у меня был бетонный капитальный гараж со стенами и отоплением в 1989 г. .. на Рублевке(отец постарался, строительство подобие ЖСК) Я в 93 г. продал его за 5000 долларов http://new.msk.ru/public/style_emoticons... http://new.msk.ru/public/style_emoticons... ОГРОМНОЕ для меня БАБЛО это было я вам скажу ("Шура сколько вам нужно для счастья ?" О.Бендер).....Вы можете себе представить сколько стоит это сейчас? Я нет http://new.msk.ru/public/style_emoticons... . Но чую имел бы сейчас пятикомнатную как минимум http://new.msk.ru/public/style_emoticons... .

снесли бы его просто еще и штраф заплатили бы за это, а не 5тикомнатную квартиру :)

#334   Hopel

Hopel

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 933 сообщений
  • Интересы:сноуборд, сноукайт

Отправлено 06 Март 2012 - 19:54

Расчищают площадку под строительство паркинга..Фото 6 марта 2012 и фото 12 декабря 2011,найди 10 отличий http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Какой хороший ракурс :good:, с нетерпением ждем продолжения фоторепортажа.

#335   Toni1

Toni1

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 281 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 6

Отправлено 06 Март 2012 - 21:32

Я прожил в Митино лет 10 и сейчас там бываю у родителей часто - найти парковочное место весьма проблематично. Хотя стало несколько лучше, чем было 2 года назад. 3-й Митинский переулок, дом 1.

P.S. Места во втором ряду на газоне не считаю парковкой без проблем.

я бы арендовал :clap: :clap: :clap: :clap:

#336   YellowSubmarine

YellowSubmarine

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 107 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 8

Отправлено 06 Март 2012 - 21:34

Вот только по опыту моей подруги, у которой гараж на четвертом этаже многоуровневого паркинга в 300 м. от дома, могу с уверенностью сказать, что в большинстве случаев (и при возможности) ставить машины свои люди будут все равно у подъезда. Потому что мало пройти эти триста метров, надо еще в этот гараж заехать (утром дойти и выехать), а это "лишние" 15-20 минут, что для многих с утра ой какой дефицит :) Подруга за зиму раза три ставила машину в гараж :)
Страхи перед всем и всеми исчезают тогда, когда осознаёшь, что тебе ничего ни от кого не нужно, поскольку всё, что ты желаешь получить извне, есть внутри тебя.

#337   Shurson

Shurson

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 15:42

Новости на сайте авгура:

07 марта 2012 г.

Объявлен конкурс по выбору подрядной организации

ОАО «АВГУР ЭСТЕЙТ» совместно с ЗАО «Управление по строительству № 111» объявляют тендер по выбору подрядной организации для Строительства 3-х и 5-ти этажных автостоянок открытого типа по адресу: Московская область, Ленинский муниципальный район, с.п. Сосенское, вблизи д. Столбово, участок 34, корпус 15.
Основные характеристики:
3-х этажная автостоянка:
  • Общая площадь здания – 6 125,00 кв. м
  • Количество маш./мест – 252
  • Этажность – 3 этажа
5-ти этажная автостоянка:
  • Общая площадь здания – 9 438,90 кв. м
  • Количество маш./мест – 291
  • Этажность – 5 этажа
Сроки производства работ ориентировочно составляют 16 месяцев.

С такими сроками к сентябрю точно не построят, но хоть движение началось...
В техническо задании указаны сроки:
Начало – 04.2012 г.
Окончание – 07.2013 г.

Сообщение отредактировал Shurson: 07 Март 2012 - 15:46

#338   Shurson

Shurson

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 20:19

А еще в блоке Б машиномест увеличилось до 252 (на сайте в разделе паркинг написано что 191 м/м) наверно за счет того, что на 3-ем этаже вместо выезда на крышу будут дополнительные м/места.

Сообщение отредактировал Shurson: 07 Март 2012 - 20:23

#339   черная кошка

черная кошка

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 73 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 1

Отправлено 07 Март 2012 - 20:34

Спасибо LINDA ! Обнаружено гораздо больше 10-и отличий. Что несомненно радует!

#340   Shurson

Shurson

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 09 Март 2012 - 23:18

Вопрос к будушим владельцам мест в паркинге. Никто в Авгуре не интерисовался про паркинг по поводу того что у нас в ДДУ ( или как он там называется) на паркинг стоит срок передачи объекта сентябрь 2012 года, а в новостях на сайте от 7 марта про наш (Авгуровский) паркинг написано срок сдачи июль 2013 года, т.е. почти через год. Сам не могу сейчас прочитать этот договор, что там написано про задержки сроков не подскажете?

Темы с аналогичным тегами паркинг, парковка, квартал а101, опрос

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623