Перейти к содержанию
Юльчик

Паркинг на улице Ясная в квартале А101

Оценить эту тему:

ПАРКИНГ  

333 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Покупка машиноместа в паркинге

    • Купили машиноместо
      97
    • Планируем покупку в ближайшее время
      30
    • Планируем покупку после окончания ремонта в квартире
      25
    • Буду парковаться возле дома
      142
    • Рассчитываю взять машиноместо в аренду
      39
  2. 2. Если купили или забронировали м/место, то на каком этаже?

    • Не покупали
      217
    • 1 этаж
      28
    • 2 этаж
      38
    • 3 этаж
      24
    • 4 этаж
      11
    • 5 этаж
      15


Рекомендуемые сообщения

Piton

Б 166, неотапливаемый паркинг тоже не плохо, от осадков и палящего летом солнца защищает, зимой по утрам щеткой махать не надо. Да и недвижимость все же, в цене точно не должна упасть, инвестиции. Кстати думал над покупкой второго места с целью перепродажи, но решил, не заморачиваться, может быть и ошибся.

И в паркинге все места выкупят, и во дворе машины будут, и на дороге. В общем будет как везде. Естественно хочется, что бы вокруг жили воспитанные люди, ставили машины правильно и не уродовали облагороженную территорию. Больше всего бесят владельцы внедорожников на газонах. Но об этом я уже писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Delena

Как-то совсем медленно места в паркинге продаются. Вероятно ожидаемый спрос был сильно преувеличен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮлястаЯ

Он сдается вместе с 16 и 11 корпусами, а его еще не начали строить. Лично я собиралась покупать место, но пока движухи не наблюдаю, меня это останавливает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Feodorio

На самом деле очень много мест уже под бронью, но сделка еще не закончена, Авгур сам не спешит с заключением-оплатой. И на сайте эти занятые места не отображены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rngm

Здравствуйте!

У меня Б-120, козырное, я считаю место, внесите пожалуйста в Шахматку.

Спрашивал, что будет там в закутке, ответили, пока не знаем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loyalty

Здравствуйте!

У меня Б-120, козырное, я считаю место, внесите пожалуйста в Шахматку.

Спрашивал, что будет там в закутке, ответили, пока не знаем....

У вас в договоре дата начала строительства стоит? напишите пож-ста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соседка

У вас в договоре дата начала строительства стоит? напишите пож-ста

у меня нет,

в предмете договора:

п. 3.1. По настоящему Договору Застройщик обязуется своими силами и (или) с привлечением других лиц в предусмотренный настоящим Договором срок построить Надземный многоуровневый паркинг и после получения Разрешения на ввод в эксплуатацию Надземного многоуровневого паркинга передать Участнику Объект по передаточному акту, а Участник обязуется принять Объект и уплатить обусловленную настоящим Договором цену.

а в сроке

п.5.1. Застройщик обязан передать Участнику Объект не позднее 30 сентября 2012 г.

нет даты, когда они обязаны (кровь из носу) начать паркинг строить! могут хоть в августе 01-го и за 60 дней все забацать...У кого-то по-другому? если не хотите здесь, напишите в личку.

а вот еще есть п.7.2.2 в обязанностях застройщика "Сообщать Участнику по его требованию о ходе выполнения работ по строительству автостоянки" надо, письменный запрос, сочинить, обязаны сообщить. кто из купивших делал официальный запрос? а на нет и суда нет..

Изменено пользователем Ленча

Сосед не знал, как насолить соседу: в один прекрасный день зачерпнул в туалете ведро жижи и вылил на крыльцо соседа.

Увидев это, сосед помыл крыльцо, вычистил ведро. В своем саду набрал отборных яблок и поставил на крыльцо соседа.

Сын возмутился: "Почему ты поступил таким образом!?" Отец ему ответил: "Каждый делится тем, чего у него в избытке!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rngm

У вас в договоре дата начала строительства стоит? напишите пож-ста

Посмотрю не раньше субботы, отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sittahum

У меня в договоре нет даты начала строительства.

Там речь только о сроке сдачи объекта не позднее 30.09.2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соседка

а мне сегодня сказали, что разрешение на строительство ПОЛУЧЕНО!!!

Ура, братцы (если правда). :clap:

сказали, что скоро повесят новость на сайте (как скоро в связи с праздниками - на этот вопрос пока ответа нет), как мол скоро строители приступят к работе..

так что "Надежда - девушка стойкая, сдаётся последней" (с).


Сосед не знал, как насолить соседу: в один прекрасный день зачерпнул в туалете ведро жижи и вылил на крыльцо соседа.

Увидев это, сосед помыл крыльцо, вычистил ведро. В своем саду набрал отборных яблок и поставил на крыльцо соседа.

Сын возмутился: "Почему ты поступил таким образом!?" Отец ему ответил: "Каждый делится тем, чего у него в избытке!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
boris

Это отлично. Значит сразу после праздников начнется вал оформления договоров, кто сейчас на брони стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Troyanda

впишите пожалуйста в шахматку моего коня: стойло А204, Dodge Nitro - конь черной масти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анатолич

паркинг конечно хорошо, голова понимает, что нужно обязательно хотя бы одно, но су... жаба задушила, все таки 530 тыс, как думаете в будущем будет расти еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Януся

паркинг конечно хорошо, голова понимает, что нужно обязательно хотя бы одно, но су... жаба задушила, все таки 530 тыс, как думаете в будущем будет расти еще?

Эх, знать бы-соломку бы подстелил!!! То, что со временем мест все меньше-факт, а по цене-можно спрогнозировать по рынку жилья, ну и со временем, когда первая очередь вселится, наверное многие задумаются о паркинге кто еще в раздумьях был-все может случиться и с ценами в том числе.


Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N-Atalie

Вообще, я бы с большим энтузиазмом купила полностью закрытый паркинг (если уж влезать в это дело). То, что предлагает Авгур - не совсем устраивает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Януся

На праздниках была в Коммунарке смотрели дом, квартиру. Дворы не большие, и если все таки даже будут придомовые парковки, то всем места все равно не хватит. Дорога между Авгуром и МИЦем узкая и она собственно там одна получается в этой стороне, так что проблемы где поставить машину будут оооочень большие. Никоо не пугаю, лишь высказываю свое мнение.


Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Str@niX

Были сегодня на стройке... Интересовался судьбой паркинга...

Сейчас на месте будущего паркинга бетонный завод. Спросил у демонстратора, когда начнут строить???

Он сказал, что для начала нужно перенести бетонный завод, что место уже определено и, что всё готово для переезда, но нет отмашки начальства :dontknow:

Будем надятся, что скоро начнут!!! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Януся

Стройка паркинга не растянется на 8-9 месяцев, 5 этажей отольют ну за 4 месяца максимум ( дом льют вон как быстро, пример 11корпус-уже 4 этажа вроде точно есть), там же не надо окна вставлять да плитку класть. Вот если к маю не начнут, уже стоит паниковать считаю.


Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shurson

никакого бетонного завода там нету, на месте паркинга заваленная хламом територия, огороженая забором

#139 вот фото от 12 декабря

Изменено пользователем Ленча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
derived

никакого бетонного завода там нету, на месте паркинга заваленная хламом територия, огороженая забором

#139 вот фото от 12 декабря

А синенькое справа не?


Мнение автора может не совпадать с мнением редакции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×