Перейти к содержимому

Фотография

Покупка квартир в ЖК Москва А101

недвижимость консультации москва а101

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1033

#521 TooOld

TooOld
  • Гости

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 11:24

Вообще, складывается впечатление, что Эдальго мигрирует в Москву 101

Ага. Еще оно мигрирует в Вяземское и в Николин парк:)

#522   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 11:40

Эдальго, как спрут раскидывает щупальца. :lol:

Сообщение отредактировал Helcha: 22 Ноябрь 2012 - 11:40

...

#523   legarh

legarh

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 909 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 13:59

Ага. Еще оно мигрирует в Вяземское и в Николин парк http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Да, это новая волна полит-(а может- экон-)эмиграции :D Боюсь только, через время ностальгия замучает :D

#524   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 14:10

Да, это новая волна полит-(а может- экон-)эмиграции http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Боюсь только, через время ностальгия замучает http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Не все так страшно :) не все покидают Эдальго, некоторые расширяют свои владения.
...

#525 TooOld

TooOld
  • Гости

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 14:14

Да, это новая волна полит-(а может- экон-)эмиграции http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Боюсь только, через время ностальгия замучает http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Меня она мучать точно не будет. Я бы с радостью)))

#526   Кузявра

Кузявра

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 155 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 20:19

В Авгур,по моему мигрирует и Эдальго и МИЦ Какая то точка притяжения.Да ,если честно,я бы тоже сбежал кабы не........

#527   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а
  • Интересы:Режиссура, люди

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 20:24

В Авгур,по моему мигрирует и Эдальго и МИЦ Какая то точка притяжения.Да ,если честно,я бы тоже сбежал кабы не........

Не знаю, при всём уважении к полюбившемуся почему-то ЖК Москва А101 у меня нет никакого желания туда перебраться. Это ж пилить через всю Коммунарку (а с заселением автомобилей-то поприбавится по утрам) до Калужки. Потом ещё и на ней стоять. И, честно говоря, как-то пугает территория, выделенная под Москва А101. Видимо будет весьма большой ЖК. Но, радует, что чуть посвободнее строят, в отличие от Квартала А101.

Может я чего не понимаю? Почему люди туда устремлены?

#528 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 20:41

Не знаю, при всём уважении к полюбившемуся почему-то ЖК Москва А101 у меня нет никакого желания туда перебраться. Это ж пилить через всю Коммунарку (а с заселением автомобилей-то поприбавится по утрам) до Калужки. Потом ещё и на ней стоять. И, честно говоря, как-то пугает территория, выделенная под Москва А101. Видимо будет весьма большой ЖК. Но, радует, что чуть посвободнее строят, в отличие от Квартала А101.

Может я чего не понимаю? Почему люди туда устремлены?

Устремлены, потому что данный момент можно продать свою однушку в МИЦ, Эдальго и купить в Москва А 101 - двушку. Думаю что первый мотив это цены, при не плохом качестве и динамики строительства..
А второй, все таки как Вы и выразились, что не такая плотная застройка, как в других местах Коммунарки. Плюс, что с учетом расположения домов и удаленности сразу заложена инфраструктура, сад в первой очереди, школа во второй, паркинг, ТЦ, также в других очередях школа, сад, поликлиника и т.д.
Да и расстояние не так далеко, от Вашего дома 850 метров. Пока плюсов по мне там больше, чем в других ЖК, кроме близости сроков сдачи. Но вот то что ЖК будет большим, это конечно минус, только начали строить, долго еще будет грязь, шум от стройки, вонь от камазов и т.д. ИМХО.

Сообщение отредактировал Николаич: 22 Ноябрь 2012 - 21:02

#529 TooOld

TooOld
  • Гости

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 08:11

Продав квартиру во вторичке. можно купить квартиру в Авгуре в 2-3 раза больше площадью, чем есть сейчас у людей.

#530   Divia

Divia

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 647 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 18:34

Кто мне может ответить на вопрос: Чем отличается оплата ком.услуг в Коммунарке от оплаты в Москве? (нормативы, тарифы) и есть в Коммунарке льготы пенсионерам как в Москве?

#531 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 18:50

Кто мне может ответить на вопрос: Чем отличается оплата ком.услуг в Коммунарке от оплаты в Москве? (нормативы, тарифы) и есть в Коммунарке льготы пенсионерам как в Москве?

По коммуналке это наверное лучше задать в тех темах, кто уже живет в Коммунарке.
Но а по льготам, думаю что как в Москве.
ссс говорил, что "новые москвичи" будут иметь такие же льготы и надбавки, как и москвичи в "старой" Москве. ;)

#532   Divia

Divia

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 19:41

По коммуналке это наверное лучше задать в тех темах, кто уже живет в Коммунарке.
Но а по льготам, думаю что как в Москве.
http://new.msk.ru/public/style_emoticons... говорил, что "новые москвичи" будут иметь такие же льготы и надбавки, как и москвичи в "старой" Москве. http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Что говорил Собянин, я давно читала, да что-то не верится. Интересно, что по факту?

#533   nikolaevdp

nikolaevdp

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 12:02

в темах про ЖКХ в Квартале, писАли, что тарифы ЖКХ оставили в Коммунарке прежними МО-шными, они выше московских.

#534   nikolaevdp

nikolaevdp

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 12:04

http://new.msk.ru/in...001-оплата-жкх/

вот тут вроде расписывали

#535 TooOld

TooOld
  • Гости

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 17:46

Тут действуют старые нормативы Московской области. Поменяют ли их на московские - очень большой вопрос.

#536   knexx

knexx

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 873 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 1

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 10:53

АВГУР ЭСТЕЙТ дарит места в новом многоуровневом паркинге* (Предложение действует до 31 января 2013 года) покупателям квартир в жилом районе «Москва А101».
Предложение действительно при покупке 3-х комнатной квартиры в новом 10-ом корпусе

Млин!
Обидно тем, кто уже купил!

Сообщение отредактировал knexx: 11 Декабрь 2012 - 10:55

#537   legarh

legarh

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 909 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 10:59

Млин!

Да ладно, что там будет с этим 10-м корпусом, и когда это еще будет... науке неизвестно. Сроки больше как минимум на год. Горизонт слишком далекий. Подарок столь же виртуален, как и сам объект. Вон говорят с шестым корпусом задержки не просто так... Что-то там с сетями... Покупать лучше, когда уже реально начали строить...

#538   knexx

knexx

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 873 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 1

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 11:02

Да ладно, что там будет с этим 10-м корпусом, и когда это еще будет... науке неизвестно. Сроки больше как минимум на год. Горизонт слишком далекий. Подарок столь же виртуален, как и сам объект. Вон говорят с шестым корпусом задержки не просто так... Что-то там с сетями... Покупать лучше, когда уже реально начали строить...

Да это понятно все.
У меня был крик души...
Ведь на паркинг тоже нужно где-то деньги брать на покупку....

#539   Richard

Richard

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 185 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 2

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 11:14

Млин!

Это чтобы тем кто в 10-м корпусе купит, не так обидно было на год больше ждать. :)

#540 TooOld

TooOld
  • Гости

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 14:17

АВГУР ЭСТЕЙТ дарит места в новом многоуровневом паркинге* (Предложение действует до 31 января 2013 года) покупателям квартир в жилом районе «Москва А101».
Предложение действительно при покупке 3-х комнатной квартиры в новом 10-ом корпусе

На самом деле - смысл этой акции в том, что дают на момент покупки квартиры скидку в 300 т.р, и обязательс­тво (или что-то другое) по которому вы, когда построится­ паркинг, должны будете его купить, но вот за какую цену это вопрос.

Темы с аналогичным тегами недвижимость, консультации, москва а101

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623