Перейти к содержанию
Joenka

Покупка квартир в ЖК Москва А101

Рекомендуемые сообщения

fank

И квартира 13 получше 66 ой будет:-)


Современные новостройки можно сравнить с колбасой. Лучше не знать из чего их делают и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergeyka

И квартира 13 получше 66 ой будет:-)

Оба-на! А чем число 66 не угодило? :dontknow:

Я бы понял еще 666, да и то на такую квартиру, я думаю, желающие нашлись бы. Авгур еще и дополнительных денег за такой номер мог бы попросить, автомобильные номера с таким числом просто так не получишь, только за взятку. Правда у нас нет корпусов с таким количеством квартир...


Творите о себе мифы. Боги начинали именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergeyka

Офф:Судя по фото на аве, хотите заселиться?

П.С. Unnamed,обидеть не хотел :D

Barmatun, хорошая шутка :good:, повеселили! :lol:


Творите о себе мифы. Боги начинали именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮлястаЯ

А с номером 113, 213, 313 тоже нет? Мне вообще непонятно почему смущает 13 этаж? Уж лучше 13, чем 3 например

Мои знакомые именно перед таких выбором встали, 13 или 3 этаж! Выбрали 13! ИМХО счастливое число!!!

Изменено пользователем ЮлястаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vetrova

А мы выбрали именно 3 этаж. ПО-моему, с детьми удобнее, чем 13. Можно пешком подняться и спуститься. Мало ли, вдруг лифт отключат :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиса

Если бы на 13 этаже была квартира номер 666, ну на край на 6 этаже 66 квартира - взяла бы не раздумывая! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergeyka

Если бы на 13 этаже была квартира номер 666, ну на край на 6 этаже 66 квартира - взяла бы не раздумывая! :good:

Вот это я понимаю, решительная девушка! :D А то развели здесь детский сад... ттт

Не даром писал классик: "Есть женщины в русских селеньях..."! :good:


Творите о себе мифы. Боги начинали именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Unnamed

Офф:Судя по фото на аве, хотите заселиться?

П.С. Unnamed,обидеть не хотел :D

В таких домах всегда бывает техэтаж - там же идет разводка труб и т.д. а в каких целях техэтажом интересуетесь?

Жить там буду, я ваш сосед новый) Шучу)

В Авгуре сами менеджеры затрудняются сказать, что будет над последним этажом, тип домов у нас несколько иной, чем в Квартале 101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Divia

Жить там буду, я ваш сосед новый) Шучу)

В Авгуре сами менеджеры затрудняются сказать, что будет над последним этажом, тип домов у нас несколько иной, чем в Квартале 101

купить квартиру на самом высоком этаже и прикупить техэтаж - двухуровневая что б была? Тех.этаж - это помещение является собственностью всех жильцов (собственников) многоквартирного дома в равнодолевых частях.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
legarh

Divia, шутка Barmatun была в том, что, судя по аватару, товарищ хочет заселиться в техэтаж. Бесплатно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Divia

Divia, шутка Barmatun была в том, что, судя по аватару, товарищ хочет заселиться в техэтаж. Бесплатно :D

да уж аватар - :suicide:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Unnamed

Друзья мои, наивно полагать, что это моя фотография на аватарке :)

Наличие техэтажа может быть интересно потенциальным покупателем квартир на последних этажах, не обязательно для проживания там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ната

Друзья мои, наивно полагать, что это моя фотография на аватарке :)

Наличие техэтажа может быть интересно потенциальным покупателем квартир на последних этажах, не обязательно для проживания там

Это так. У меня сейчас девятый последний этаж, надо мной техэтаж. Замечательно!!! Никто над головой не топает, мебель не двигает, не заливает, и других неудобств не причиняет. На площадке чистота, никакого траффика. Оччень нравится!

Правда необходимо чтобы вход на техэтаж был закрыт на замок и туда не лазили подростки и бомжи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евлампий

Это так. У меня сейчас девятый последний этаж, надо мной техэтаж. Замечательно!!! Никто над головой не топает, мебель не двигает, не заливает, и других неудобств не причиняет. На площадке чистота, никакого траффика. Оччень нравится!

Правда необходимо чтобы вход на техэтаж был закрыт на замок и туда не лазили подростки и бомжи.

А не боитесь, что будет как в Эдальго, сверху литься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ната

А не боитесь, что будет как в Эдальго, сверху литься?

У меня вроде бы ничего над головой нет, дом старый, советский кооперативный. Коммуникации внизу, у меня в квартире и радиаторы и полотенцесушитель выходят из одной стены и змейкой уходят в другую стену. Наверх ничего не уходит.

Был конечно казус: когда делали капремонт кровли и технического этажа, рабочие сняли кусок кровли утром, пошли в обед за хлебушком, и в этот момент разверзлись небеса, полил страшный ливень. У меня в квартире, соответственно, из гипсокртонового потолка аккурат по швам пошел красивый струйчатый дождь. Мама как раз была в гостях, перепугалась!!! Но рабочие быстро прибежали, закрыли там чем-то кровлю. Бригадир мне в тот же день принес наличные деньги по сумме на ремонт потолка. Испугались что подряд потеряют. Так что ничего идеального не бывает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Divia

У меня вроде бы ничего над головой нет, дом старый, советский кооперативный. Коммуникации внизу, у меня в квартире и радиаторы и полотенцесушитель выходят из одной стены и змейкой уходят в другую стену. Наверх ничего не уходит.

В 9-10 и т.д. всегда идет закольцовка труб по тех.этажу ГВС и отопления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Майская

Господа! мне одной так везет: я не могу дозвониться до менеджеров! Квартиру забронировала (сама выбрала и попросила поставить бронь), надо ехать заключать договор, но менеджера, которая бронировала нет на месте постоянно.

Все на переговорах, мне тут на форуме порекомендовали менеджера, но ее тоже постоянно нет, я оставляю информацию с просьбой перезвонить, результат нулевой.

Поделитесь контактами хорошего менеджера, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
John

Господа! мне одной так везет: я не могу дозвониться до менеджеров! Квартиру забронировала (сама выбрала и попросила поставить бронь), надо ехать заключать договор, но менеджера, которая бронировала нет на месте постоянно.

Все на переговорах, мне тут на форуме порекомендовали менеджера, но ее тоже постоянно нет, я оставляю информацию с просьбой перезвонить, результат нулевой.

Поделитесь контактами хорошего менеджера, пожалуйста!

Горбунов Денис Анатольевич.От первого звонка до подписания ДДУ - одна неделя, все сделал оперативно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиса

Блинова Елена - менеджер (м.Фрунзенская)

Всегда на связи. Но лучше им звонить с утра, в начале рабочего дня, пока они по встречам не разбрелись......

У меня небыло ожиданий, всё как по маслу.

Звоните! Успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Майская

John, Алиса, спасибо!!!!

мне все-таки удалось разыскать менеджера, у которой я бронировала. Другие менеджеры мне сказали, что раз вы бронировали у нее, то продолжайте работать с этим менеджером (хотя я НЕ консультировалась с ней по выбору квартиры и информацию по объекту собирала больше с данного форума и от других специалистов). Буду надеяться, что дальше будет лучше ))) и она больше не будет пропадать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×