Перейти к содержимому

Фотография

Приемка квартир 2 очереди ЖК Зеленая линия

зеленая линия вторая очередь приемка квартир

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1191

#21   Королевна

Королевна

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2016 - 12:12

Получила ключики)))ура товарищи;)

Сообщение отредактировал Королевна: 01 Февраль 2016 - 12:13

• Ekaterina Ivanoff, Picnic, Lily19 и 4 другим это нравится

#22   Буква

Буква

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 101 сообщений
  • Квартира:Зеленая линия корп. 8

Отправлено 01 Февраль 2016 - 12:13

Приняли квартиру в 8-ом корпусе, 3 секция, 11 этаж. Замечаний не было. Вода и электричество есть. Получили ключи. Можно делать ремонт, менять замок. (Окно разбито у мусоропровода.) Сказали, РВЭ есть, МОПы доделают в течении 4 недель, собственность в мае.

Сообщение отредактировал Буква: 01 Февраль 2016 - 12:27

• Lily19 и zaichonok это нравится

#23   desold

desold

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 197 сообщений
  • Квартира:Зеленая линия корп. 9

Отправлено 01 Февраль 2016 - 12:20

Своими глазами РВЭ видели?

#24   Буква

Буква

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2016 - 12:27

Своими глазами РВЭ видели?

Я же написала: "Сказали, РВЭ есть".  

#25   YURIY PORTNOV

YURIY PORTNOV

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2016 - 12:39

Приняли квартиру в 8-ом корпусе, 3 секция, 11 этаж. Замечаний не было. Вода и электричество есть. Получили ключи. Можно делать ремонт, менять замок. (Окно разбито у мусоропровода.) Сказали, РВЭ есть, МОПы доделают в течении 4 недель, собственность в мае.

Поздравляю!)))

а отопление?

#26   ipok

ipok

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 698 сообщений
  • Квартира:Зеленая линия корп. 5

Отправлено 01 Февраль 2016 - 12:40

В акте приемо-передачи должен быть номер РВЭ

• zaichonok и Мадина это нравится

#27   mmm74

mmm74

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2016 - 12:40

Получила ключики)))ура товарищи ;)

Поздравляю ! А подробности ?

#28   desold

desold

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2016 - 12:41

Ваше сообщение видел. Про "сказали", что оно есть тоже зафиксировал в памяти.

Перед Вашим сообщением есть пост от Королевны, может она видела.

В любом случае поздравляю с ключами!

Но интересует именно живой документ, с номером, подписью и печатями. Или хотя бы номер РВЭ из акта.

#29 natakovalenok

natakovalenok
  • Гости

Отправлено 01 Февраль 2016 - 12:47

поздравляю всех уже получивших ключи! лед тронулся)

насчет МОПов, конечно, печально. получается там еще куча работы, аж на 4 недели?Вы это указывали в Акте как недочет? или что, поверили на слово? и насчет замечаний тоже вопрос-прям совсем все хорошо? окна отрегулированы, стены, полы ровные в пределах допустимого, двери норм, вентиляция? а лифты работают? документы на них видели? а то боязно в свете последних аварий...

простите, если много вопросов и сумбурно. очень все долго ждали этого момента, и всех первопроходцев будут "рвать на части" вопросами)

• Мадина это нравится

#30   Буква

Буква

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2016 - 12:51

Поздравляю!)))

а отопление?

Спасибо!

Оно, по-моему, есть с начала отопительного сезона.

Сообщение отредактировал Буква: 01 Февраль 2016 - 12:51

#31   Буква

Буква

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2016 - 13:03

РВЭ 77245000 - 0071372016

Подробности вечером, из дома! Пардон!

#32   Трусиха

Трусиха

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2016 - 13:25

РВЭ 77245000 - 0071372016

Подробности вечером, из дома! Пардон!

Поздравляем!!! :clap:

#33   Anna2011

Anna2011

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2016 - 13:45

Были сегодня на стройке дома все облезлые охраник сказал что рвэ получено только на 9 корпус кругом разруха и я вообще не понимаю как завтра будут выдавать ключи в 8 корпусе в 3 секции на 11 этаже выбито стекло и заделано пленкой

Я тоже не понимаю) фасады облезлые, территория вся до конца неблагоустроенна( снег весной растет, и будет сюрприз). МОПЫ будут доделывать еще 4 недели...как комиссия это все приняла? В постпродажном отделе, отвечают "на объекте не была, что там не знаю!" В 8 корпусе окна вообще нет. Вот завтра посмотрим что будет лап отдать демонстратор. Просто получить кота в мешке мне не надо!)

#34   EKATERINKA

EKATERINKA

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2016 - 14:02

А акт вы подписали с датой или там ее не было.

#35   EKATERINKA

EKATERINKA

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2016 - 14:07

поздравляю всех уже получивших ключи! лед тронулся)

насчет МОПов, конечно, печально. получается там еще куча работы, аж на 4 недели?Вы это указывали в Акте как недочет? или что, поверили на слово? и насчет замечаний тоже вопрос-прям совсем все хорошо? окна отрегулированы, стены, полы ровные в пределах допустимого, двери норм, вентиляция? а лифты работают? документы на них видели? а то боязно в свете последних аварий...

простите, если много вопросов и сумбурно. очень все долго ждали этого момента, и всех первопроходцев будут "рвать на части" вопросами)

А что именно там надо доделать, когда мы были в воскресенье, охранник категорически отказался нас пускать внутрь подъезда.

#36   EKATERINKA

EKATERINKA

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2016 - 14:13

Да еще, интересно а когда они будут дом отмывать, он в таком плачевном состоянии, что плакать хочется, как будто это не новый дом, а какое то потрепанное жизнью здание, они нас чего вообще за людей не считают, в такой гадюшник приглашают ключи получать.

• Anna2011 это нравится

#37   Светлана Юрьевна

Светлана Юрьевна

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2016 - 14:38

Получила ключики)))ура товарищи ;)

Поздравляю))))))

• Королевна это нравится

#38   Королевна

Королевна

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2016 - 15:22

Привет всем еще раз) только высвободилась) сорри что долго)

подробности: приехала к 9, демонтратора ждала минут 15, пришлось вызванивать по сотовому.

квартира без грехов, поэтому решила принимать. отопление сть, еще какое)))жара просто) Пошла в офис подписывать доки...ждала около часа покуа ко мне выйдет менеджер!!! я то самая первая... они жадли акты приема-передачи... в общем дождалась все заполнили подписали. Следом пришал тетечка из УК и сунула договор на 4 года...я ей сразу сказала: если там на 4-5 лет, то сразу переделывайте, дольеш чем на год не буду подписывать! у тетки аж глаз задергался от моей наглости))) ну а нечего меня час просто так просиживать было))) тетка начала исправлять ручкой в договоре срок действия... я говорю: вы на каждое "исправленному верить" печать будете ставить? тетка замешкалась и сказала конечно! а при этом продолжала бубнеть что вообще все наоборот просят всегда чуть ли не на 10 лет сразу с ук договор подписать!!!на что я сказала, что со 2 очередью так не пройдет),  пусть готовят всем сразу на год экземпляры...проверим как пашут а там и решим) у тетки задергался второй глаз...))) потом я сказала что в любом случае буду все читать, а сейчас времени нет, итак просидела лишний час...взяла доки и ушла))) считаю нам всем нужно коллективно принять решения что и как подписывать) да мопы грязные и красили так...в общем лучше не вглядваться...зеркал до сих пор нет... но блин, ребят, задолбалась я ждать когда они все сделают нормально...да и не сделают. руко<вырезано цензурой>ники одним словом...

Сообщение отредактировал Королевна: 01 Февраль 2016 - 15:23

• Lily19, Karen, zaichonok и еще 1 это нравится

#39   EKATERINKA

EKATERINKA

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2016 - 15:47

Привет всем еще раз) только высвободилась) сорри что долго)

подробности: приехала к 9, демонтратора ждала минут 15, пришлось вызванивать по сотовому.

квартира без грехов, поэтому решила принимать. отопление сть, еще какое)))жара просто) Пошла в офис подписывать доки...ждала около часа покуа ко мне выйдет менеджер!!! я то самая первая... они жадли акты приема-передачи... в общем дождалась все заполнили подписали. Следом пришал тетечка из УК и сунула договор на 4 года...я ей сразу сказала: если там на 4-5 лет, то сразу переделывайте, дольеш чем на год не буду подписывать! у тетки аж глаз задергался от моей наглости))) ну а нечего меня час просто так просиживать было))) тетка начала исправлять ручкой в договоре срок действия... я говорю: вы на каждое "исправленному верить" печать будете ставить? тетка замешкалась и сказала конечно! а при этом продолжала бубнеть что вообще все наоборот просят всегда чуть ли не на 10 лет сразу с ук договор подписать!!!на что я сказала, что со 2 очередью так не пройдет),  пусть готовят всем сразу на год экземпляры...проверим как пашут а там и решим) у тетки задергался второй глаз...))) потом я сказала что в любом случае буду все читать, а сейчас времени нет, итак просидела лишний час...взяла доки и ушла))) считаю нам всем нужно коллективно принять решения что и как подписывать) да мопы грязные и красили так...в общем лучше не вглядваться...зеркал до сих пор нет... но блин, ребят, задолбалась я ждать когда они все сделают нормально...да и не сделают. руко<вырезано цензурой>ники одним словом...

Поздравляю, а меня вот такой вопрос интересует, а территория около домов от снега очищена? и второе: есть ли заезд с дороги к нашим домам.

#40   Королевна

Королевна

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2016 - 15:50

Поздравляю, а меня вот такой вопрос интересует, а территория около домов от снега очищена? и второе: есть ли заезд с дороги к нашим домам.

нет ничего особо не чищено...скорее протоптано. заезд есть с ул Монаховой но закрыт типа цепью. Перешагнуть можно, а вот тачкой перепрыгнуть вряд ли) но думаю охрана ее как то расцепляет при необходимости...

Темы с аналогичным тегами зеленая линия, вторая очередь, приемка квартир

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623