Перейти к содержимому

* * * * * 3 Голосов

Лазурная, 11 (Квартал А101, корпус 9)

лазурная 11 квартал а101 авгур эстейт коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1264

Опрос: Планы по заселению 9-го корпуса А101 (55 пользователей проголосовало)

Ваши планы по новоселью

1. Проголосовал 2012 год (13 голосов [23.64%])

Процент голосов: 23.64%

2. Проголосовал 1 квартал 2013 года (15 голосов [27.27%])

Процент голосов: 27.27%

3. Проголосовал 2 квартал 2013 года (4 голосов [7.27%])

Процент голосов: 7.27%

4. 3 квартал 2013 года (11 голосов [20.00%])

Процент голосов: 20.00%

5. 4 квартал 2013 года (1 голосов [1.82%])

Процент голосов: 1.82%

6. Проголосовал 2014 год и позднее (11 голосов [20.00%])

Процент голосов: 20.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#801   Regis

Regis

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 246 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11

Отправлено 25 Апрель 2013 - 22:04

Соседи, смотрим на время - 23-00!!!!
Кто-то б/|ять стучит. Метод тыка через 15 минут поисков я определил кто. Долбили с полчаса!! точно.
"Героев" нужно знать в лицо.
3й подъезд, 7й этаж, сразу налево, серебристая дверь.
Как оказалось, они "заработались". А на часы и на улицу не судьба посмотреть.
Если на форуме есть собственник, убедительная просьба проинформировать рабочих, что б не хеpачили стены по ночам.

P.S. кстати предлагаю устраивать коллективные походы к таким горе-строителям, которые совесть в конец потеряли.
Если что - пишите в личку, обменяемся телефонами для совместного поиска.
Думаю, если группой раз сходить - желание долбить в неурочное время наглухо пропадет.

Сообщение отредактировал Regis: 25 Апрель 2013 - 22:11

#802   Кирилл Сербинов

Кирилл Сербинов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 091 сообщений
  • Интересы:ИТ, Путешествия, Автомобили и техника, Архитектура и дизайн, Экология

Отправлено 26 Апрель 2013 - 13:00

victor, потому что Януся понимает, что ее попытки самостоятельно устранить промерзание крайне незаконны http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Мне кажется, наши соседи люди взрослые и прекрасно понимают, чем это может им грозить...

Энергичные и небезразличные жители, все те, кто хочет помочь нашему поселению быть безопаснее –
вступайте в народную дружину! Подробности здесь Наша безопасность в наших руках!

#803   Кирилл Сербинов

Кирилл Сербинов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 091 сообщений
  • Интересы:ИТ, Путешествия, Автомобили и техника, Архитектура и дизайн, Экология

Отправлено 26 Апрель 2013 - 13:08

Соседи, а как мы завтра инвентарь на субботник будем в УК забирать? Сами?

Сообщение отредактировал SONNY: 26 Апрель 2013 - 13:14

Энергичные и небезразличные жители, все те, кто хочет помочь нашему поселению быть безопаснее –
вступайте в народную дружину! Подробности здесь Наша безопасность в наших руках!

#804 Правда

Правда
  • Гости

Отправлено 26 Апрель 2013 - 13:39

Мне кажется, наши соседи люди взрослые и прекрасно понимают, чем это может им грозить...

Они не только взрослые, но и отважные и состоятельные, раз их совершенно не волнуют последствия :)

#805   Shurson

Shurson

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2013 - 13:45

Соседи, а как мы завтра инвентарь на субботник будем в УК забирать? Сами?

Только что из коммунарки приехал - детская площадка и газоны убраны, на газонах уже свежая травка проглядывается.

#806   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 638 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3
  • Интересы:Социальная психология, государственное управление, юриспруденция, ЖКХ, урбанизм

Отправлено 17 Май 2013 - 20:16

Соседи, а как у вас дела с самостроем на крыше?
Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве
Для связи: barmashev@gmail.com
Блог: http://www.barmashev.ru

#807 ЮлястаЯ

ЮлястаЯ
  • Гости

Отправлено 17 Май 2013 - 22:01

Соседи, а как у вас дела с самостроем на крыше?

Что то не замечала его, а где его можно увидеть?

#808   lynx

lynx

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 22:04

ЮлястаЯ,
http://new.msk.ru/in...post__p__111254
http://new.msk.ru/in...post__p__113998

#809 ЮлястаЯ

ЮлястаЯ
  • Гости

Отправлено 17 Май 2013 - 22:31

ЮлястаЯ,
http://new.msk.ru/in...post__p__111254
http://new.msk.ru/in...post__p__113998

Вот это да!!! Уже что то делали соседи???? Это просто быдлячество какое то!!!!

#810   lynx

lynx

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 22:39

Вот это да!!! Уже что то делали соседи???? Это просто быдлячество какое то!!!!

УК в курсе и, даже, что-то предпринимает. Пока ждем что УК сможет сделать.

#811 Правда

Правда
  • Гости

Отправлено 17 Май 2013 - 23:23

А Януся все молчит в этой теме ;)

#812   alta

alta

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 459 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 7

Отправлено 18 Май 2013 - 12:12

Зато она активно высказывалась против соседей, захвативших полметра общей тамбурной площади))))

#813   ghost63

ghost63

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 23:04

Всем привет.
Соседи, кто нибудь подключал ТВ к кабелю, введенному в квартиру? У меня всего два канала, которых почти не видно. Это общая проблема или у меня локально?

#814   lynx

lynx

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 23:09

Всем привет.
Соседи, кто нибудь подключал ТВ к кабелю, введенному в квартиру? У меня всего два канала, которых почти не видно. Это общая проблема или у меня локально?

У меня телевизионный кабель не был введен в квартиру. Я свой кабель тянул к щитку. ТВ эфирное подключил в АСВТ, оно платное 100 руб./мес. 21 канал. Качество нормальное.

#815   Regis

Regis

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 08:32

Всем привет.

Насколько я знаю, в квартиру всем подводили не ТВ кабель, а радио-кабель))) То, что он у вас еще и ТВ показывает - вообще здорово)))
Хотя, может я и ошибаюсь, и вам рабочие в качестве исключения завели ТВ кабель))) хотя врятли

Я себе, пожалуй, спутниковую тарелку поставлю. Что то нет желание вообще за ТВ платить)

#816   Novin23

Novin23

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2013 - 15:27

Кто-нибудь в курсе что это было? Во 2 подъезде сегодня ночью примерно с 1 до 2 какая-то нетрезвая неадекватная компания в течение часа орала матом по-русски, громко стучали, при этом почти непрерывно ездил лифт, судя по звукам они мигрировали по этажам,
я не вышел и никуда не звонил, впрочем, судя по тому что это продолжалось более часа, у остальных в доме крепкий сон и это больше никому не помешало.
Не знаю будет ли продолжение банкета, непонятно кто это был, местные или из рабочих (кстати, у кого-нибудь сейчас делает ремонт молодая энергичная бригада, типа славянского? слышал, что на 10 эт. идет ремонт, но огульно никого обвинять нельзя).
Предлагаю подумать, тем, кто уже здесь живет, как сделать так, чтобы входная дверь подъездов по ночам не оставалась нараспашку, если возможно, то пусть у каждой семьи будут ключи и тот кто возвращается поздно, закрывал ее за собой (за выполнением этих правил нашими ремонтниками конечно проследить будет трудно (в случае если заказчики будут давать им ключи), обсуждается). Если гудели ремонтники, то закрываться понятно не поможет. Хозяевам просьба присмотреться, кому вы доверяете свою квартиру.
Вопрос о том, как организоваться и выйти навести порядок в 2 часа ночи, не поднимаю, просто непонятно, как обзванивать соседей, если сами не проснулись. Предложение - звонить в милицию, наверное это правильно, но я лично стараюсь с ними не общаться.
А как заселится побольше народа, нужно задуматься об охране. И ставить тамбурные двери на этажах.

#817   Кирилл Сербинов

Кирилл Сербинов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2013 - 17:46

Кто-нибудь в курсе что это было? Во 2 подъезде сегодня ночью примерно с 1 до 2 какая-то нетрезвая неадекватная компания в течение часа орала матом по-русски, громко стучали, при этом почти непрерывно ездил лифт, судя по звукам они мигрировали по этажам,
я не вышел и никуда не звонил, впрочем, судя по тому что это продолжалось более часа, у остальных в доме крепкий сон и это больше никому не помешало.
Не знаю будет ли продолжение банкета, непонятно кто это был, местные или из рабочих (кстати, у кого-нибудь сейчас делает ремонт молодая энергичная бригада, типа славянского? слышал, что на 10 эт. идет ремонт, но огульно никого обвинять нельзя).
Предлагаю подумать, тем, кто уже здесь живет, как сделать так, чтобы входная дверь подъездов по ночам не оставалась нараспашку, если возможно, то пусть у каждой семьи будут ключи и тот кто возвращается поздно, закрывал ее за собой (за выполнением этих правил нашими ремонтниками конечно проследить будет трудно (в случае если заказчики будут давать им ключи), обсуждается). Если гудели ремонтники, то закрываться понятно не поможет. Хозяевам просьба присмотреться, кому вы доверяете свою квартиру.
Вопрос о том, как организоваться и выйти навести порядок в 2 часа ночи, не поднимаю, просто непонятно, как обзванивать соседей, если сами не проснулись. Предложение - звонить в милицию, наверное это правильно, но я лично стараюсь с ними не общаться.
А как заселится побольше народа, нужно задуматься об охране. И ставить тамбурные двери на этажах.

Это лифты чинили наши доблестные рабочие, ночью грузовой не работал, я на пассажирском ездил. Тоже слышал шум из лифтовой шахты, прислушался - явно был слышен характерный звук работы инструментов и упоминание кузькиной матери :)
Насчет входной двери - предлагаю по примеру наших соседей из 9 дома по Лазурной (7 корпус) написать коллективное заявление в УК с просьбой о включении домофона, начиная с 1 августа. Бланк заявления у меня уже есть в распечетанном виде. Как буду в Коммунарке, я до вас обязательно дойду)

Сообщение отредактировал SONNY: 11 Июнь 2013 - 17:57

#818   Олег Ч.

Олег Ч.

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 168 сообщений
  • Интересы:рыбалка

Отправлено 14 Июнь 2013 - 10:10

Кто сегодня ночью вызывал полицию? И почему они приперлись в мою квартиру в 3 часа ночи и спрашивали не я ли их вызывал?

#819   ghost63

ghost63

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 13:45

Сегодня какие то "гости" полночи орали с балкона на 6 этаже в первом подъезде. После второго замечания успокоились. Может кто то и вызвал.

Сообщение отредактировал ghost63: 14 Июнь 2013 - 13:52

#820   Кирилл Сербинов

Кирилл Сербинов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2013 - 13:58

Соседи, по примеру форумчан из 7 корпуса (Лазурная, д. 9) я подготовил коллективное заявление в УК от имени жильцов нашего дома о включении домофона с 1 августа. В ближайшее время планирую начать сбор подписей.
Нужна ваша помощь в подписании - если к вам в квартиру будут стучаться с просьбой подписать заявление, большая просьба посодействовать и подписать) Если знаете кого из соседей, прошу донести эту инфу до них. Спасибо.

Темы с аналогичным тегами лазурная 11, квартал а101, авгур эстейт, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623