Перейти к содержимому

* * * * * 6 Голосов

Лазурная, дом 7 (6-й корпус)

лазурная 7 соседи лазурная квартал а101 авгур эсетей а101 девелопмент

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1896

Опрос: Планы по заселению 6-го корпуса А101 (58 пользователей проголосовало)

Ваши планы по новоселью

1. Проголосовал 2012 год (21 голосов [36.21%])

Процент голосов: 36.21%

2. Проголосовал 1 квартал 2013 года (13 голосов [22.41%])

Процент голосов: 22.41%

3. Проголосовал 2 квартал 2013 года (7 голосов [12.07%])

Процент голосов: 12.07%

4. Проголосовал 3 квартал 2013 года (5 голосов [8.62%])

Процент голосов: 8.62%

5. 4 квартал 2013 года (3 голосов [5.17%])

Процент голосов: 5.17%

6. Проголосовал 2014 год и позднее (9 голосов [15.52%])

Процент голосов: 15.52%

Голосовать Гости не могут голосовать

#301 Димар'

Димар'
  • Гости

Отправлено 20 Июнь 2012 - 11:43

а, ну у вас верхние этажи, у меня квартира под "выступом", 6той этаж, хотя как знать, уже понятно что строители лазерными рулетками не ползовались... Юля, у вас можно одолжить рулетку на этой неделе? был бы очень благодарным с шиколадкою http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

то есть одной рулетки мало? еще шоколадку подавай )))

#302 ЮлястаЯ

ЮлястаЯ
  • Гости

Отправлено 20 Июнь 2012 - 12:01

то есть одной рулетки мало? еще шоколадку подавай )))

дошло! :lol: смешно получилось! ))))

Legos а вы в какой секции? у вас 3-ка?

Сообщение отредактировал ЮлястаЯ: 20 Июнь 2012 - 12:02

#303   Legos

Legos

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 937 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 7
  • Интересы:коллекционирую деньги, много, разные - на первоначальный взнос

Отправлено 20 Июнь 2012 - 12:29

дошло! http://new.msk.ru/public/style_emoticons... смешно получилось! ))))

Legos а вы в какой секции? у вас 3-ка?

да не, Я благодарность выражу шиколадкою, вот! ато ходют тут всякие, дверями хлопают не разобравшись.
я планирую может завтра? или после завтра... я работаю на шаболовской до 17-00. на объекте могу быть уже часам к 18-20 - 18-45, где то так.
точно не сегодня.
у нас 1К во второй секции 46ти квадратная, 6той этаж. по-моему №58

Сообщение отредактировал Legos: 20 Июнь 2012 - 12:30

сегодня в три часа ночи сосед позвонил мне в дверь.
___________________________у меня от страха чуть дрель из рук не выпала...

#304 Димар'

Димар'
  • Гости

Отправлено 20 Июнь 2012 - 12:33

да не, Я благодарность выражу шиколадкою, вот! ато ходют тут всякие, дверями хлопают не разобравшись.
я планирую может завтра? или после завтра... я работаю на шаболовской до 17-00. на объекте могу быть уже часам к 18-20 - 18-45, где то так.
точно не сегодня.
у нас 1К во второй секции 46ти квадратная, 6той этаж. по-моему №58

так писать надо по русски, и не будут всякие хлопать ;)

#305 ЮлястаЯ

ЮлястаЯ
  • Гости

Отправлено 20 Июнь 2012 - 13:08

так писать надо по русски, и не будут всякие хлопать http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

да лан вам....приятно посмеяться! А может в субботу LEGOS ? мне сыночка нескем оставить! Муж по работе с ней матается ( с рулеткой) :)

Сообщение отредактировал ЮлястаЯ: 20 Июнь 2012 - 13:08

#306   Legos

Legos

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 937 сообщений
  • Интересы:коллекционирую деньги, много, разные - на первоначальный взнос

Отправлено 20 Июнь 2012 - 13:20

в субботу, давай я отпишусь в пятницу, во второй половине дня, и там уже решим. или обменяемся телефончиками. я кстати тебе в аську постучал, но ты чот не открываешь
сегодня в три часа ночи сосед позвонил мне в дверь.
___________________________у меня от страха чуть дрель из рук не выпала...

#307 ЮлястаЯ

ЮлястаЯ
  • Гости

Отправлено 20 Июнь 2012 - 13:46

в субботу, давай я отпишусь в пятницу, во второй половине дня, и там уже решим. или обменяемся телефончиками. я кстати тебе в аську постучал, но ты чот не открываешь

ссори....)))) кинь в личку номер, я постучусь!

#308 Димар'

Димар'
  • Гости

Отправлено 20 Июнь 2012 - 13:52

да лан вам....приятно посмеяться! А может в субботу LEGOS ? мне сыночка нескем оставить! Муж по работе с ней матается ( с рулеткой) http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

да я сам на позитиве, шучу же )))

#309   Соседка

Соседка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 408 сообщений
  • Интересы:долгожданный сынишка и всё с ним связанное

Отправлено 20 Июнь 2012 - 21:25

и я наконец-то сегодня вырвалась к себе!
была на Теплом стане в 18.10, автобус пришел в 18.30 (за 20 минут приличная толпа собралась), потом брали автобус штурмом, 5 минут грузились, 12 минут стояли в пробке на повороте на Профсоюзную (чтоб всю жизнь стоял там в пробке тот, кто разрешил строительство Принц-плазы, похоронив проект развязки!), а потом быстренько доехали, в 18.57 вышла на остановке напротив МИЦ 3.
к себе зашла спокойно - повезло, дверь была открыта, проем в соседнюю квартиру еще не заделан, и все время, что я там была, туда - сюда сновали рабочие, возили что-то в тачках, как я поняла, в соседнюю трешку. Один (армянин) ко мне подошел поговорить, всю дорогу меня называл "послушай, дарагой" :) сказал, что 01 июля будет ходить первая комиссия, базовые так сказать работы проверять.
Я сейчас выложу фотки лоджии и видов с лоджии. Она у нас уже ЗАСТЕКЛЕНА, внизу стекло не раздвигается, только верхняя часть открывается. На последней видна голова рабочего - в соседней секции что-то вниз сверху спускали (кидали), они на звук высунулись.
Еще на неразделенной пока с соседями лоджии из соседней двушки вышел рабочий с кастрюлей кипятка, смутился, неожиданно для себя меня обнаружив, и ушел обратно в глубины квартиры (похоже, живут там).

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  016.JPG   21,38К   120 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  017.JPG   31,42К   157 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  023.JPG   18,11К   155 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  029.JPG   25,58К   110 Количество загрузок:

Сосед не знал, как насолить соседу: в один прекрасный день зачерпнул в туалете ведро жижи и вылил на крыльцо соседа.
Увидев это, сосед помыл крыльцо, вычистил ведро. В своем саду набрал отборных яблок и поставил на крыльцо соседа.
Сын возмутился: "Почему ты поступил таким образом!?" Отец ему ответил: "Каждый делится тем, чего у него в избытке!"

#310   Соседка

Соседка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 21:29

а вот фотки с лоджии во двор. Двор у нас, ребята, как после бомбежки....ну да ладно, если вниз не смотреть, красивые виды открываются! мне понравилось. Вид на 5 и 7 корпуса с моей стороны лоджии и в проем между 6 и 7 корпусами с видом на 9й со стороны двушки 2й секции

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  018.JPG   35,73К   99 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  019.JPG   28,19К   127 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  021.JPG   17,25К   99 Количество загрузок:

Сосед не знал, как насолить соседу: в один прекрасный день зачерпнул в туалете ведро жижи и вылил на крыльцо соседа.
Увидев это, сосед помыл крыльцо, вычистил ведро. В своем саду набрал отборных яблок и поставил на крыльцо соседа.
Сын возмутился: "Почему ты поступил таким образом!?" Отец ему ответил: "Каждый делится тем, чего у него в избытке!"

#311 Шурамурина

Шурамурина
  • Гости

Отправлено 20 Июнь 2012 - 22:03

да уж... двор конечно "после бомбежки"((
Но этож нормально, стройка.... Мне ввообще кажется благоустройство дворов, озеленение и площадки, плавно переносятся на след.год. У всех.

#312 ЮлястаЯ

ЮлястаЯ
  • Гости

Отправлено 20 Июнь 2012 - 22:08

да уж... двор конечно "после бомбежки"((
Но этож нормально, стройка.... Мне ввообще кажется благоустройство дворов, озеленение и площадки, плавно переносятся на след.год. У всех.

вот этого то и не хотелось бы....я в сл. году уже въехать хочу!

#313 Шурамурина

Шурамурина
  • Гости

Отправлено 20 Июнь 2012 - 22:13

Юль. не хочу утверждать, сужу по "опыту". Марфино сдали, площадками занялись на сл.год.
А пощадки здесь, ты знаешь, огромные.

Сообщение отредактировал Шурамурина: 20 Июнь 2012 - 22:14

#314   Соседка

Соседка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 22:19

все у нас будет, запастись терпением надо...сами и кусты и цветы посадим еще, я с удовольствием что-нить от себя посажу, на даче потренировалась, потом во дворе клумбочку себе облюбую! а на мал французском балкончике - ящик с цветами!
:yes:
совсем забыла, вернулась запостить, фотки с видами на миц - НЕ так страшно, как я думала вначале. Паника отменилась у меня лично...
Их дом тоже подрастает, теперь более очевидно становится, на что мы будем смотреть из своих кухонь и гостинных.
Правда, на уровне как-раз моего 5го этажа по всему дому идет обрешётка, а в квартире стоят спец "приспособления" (не знаю, как их точно назвать), которые эти доски держат. А рабочие по ним так и снуют снаружи.
Вот:

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  013.JPG   36,21К   143 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  015.JPG   10,88К   175 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  059.JPG   35,63К   131 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Соседка: 20 Июнь 2012 - 22:20

#315   Б.Е.Г.

Б.Е.Г.

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 155 сообщений
  • Интересы:Мир, как он есть

Отправлено 20 Июнь 2012 - 22:48

Соседка, а какая у вас квартира? Не нашел Вас в шахматке...

#316   Соседка

Соседка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 08:37

Соседка, а какая у вас квартира? Не нашел Вас в шахматке...

нумер 10, это на 5 этаже 1й секции трешка-распашонка.

#317   ЗамНачУпр

ЗамНачУпр

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 171 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 6

Отправлено 21 Июнь 2012 - 09:02

все у нас будет, запастись терпением надо...сами и кусты и цветы посадим еще, я с удовольствием что-нить от себя посажу, на даче потренировалась, потом во дворе клумбочку себе облюбую! а на мал французском балкончике - ящик с цветами!
http://new.msk.ru/public/style_emoticons...
совсем забыла, вернулась запостить, фотки с видами на миц - НЕ так страшно, как я думала вначале. Паника отменилась у меня лично...
Их дом тоже подрастает, теперь более очевидно становится, на что мы будем смотреть из своих кухонь и гостинных.
Правда, на уровне как-раз моего 5го этажа по всему дому идет обрешётка, а в квартире стоят спец "приспособления" (не знаю, как их точно назвать), которые эти доски держат. А рабочие по ним так и снуют снаружи.
Вот:

Добрый день ! :hi:
Можно несколько вопросов, чтобы узнать Ваше мнение:
1. Во сколько были сделаны фотографии (примерно в 19-30 час.) ?
2. Если МИЦ возведёт корпус до конца, то будет ли солнце ВООБЩЕ, в т.ч. днём;
3. Как я понимаю, то Вам пригодится данная ссылка :thanks:

#318   Соседка

Соседка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 09:13

Добрый день ! http://new.msk.ru/public/style_emoticons...
Можно несколько вопросов, чтобы узнать Ваше мнение:
1. Во сколько были сделаны фотографии (примерно в 19-30 час.) ?
2. Если МИЦ возведёт корпус до конца, то будет ли солнце ВООБЩЕ, в т.ч. днём;
3. Как я понимаю, то Вам пригодится данная ссылка http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

1) в квартиру я зашла в 19.10 примерно, а вышла в начале девятого, пока все мерила, осматривала, фоткала..то есть да, где-то в 19.30..
2) если возведет до конца, то солнца, к сожалению, не будет вообще - будем как в колодце. Пока (пока у мицеского дома этажей 5-6 возведено) солнце прям в наши кухни-гостинные прямой наводкой светит, так солнечно, тепло и в этой связи радостно! а потом станет, конечно, темно...
3) за наводку спасибо, поизучаю. Я очень хочу французский балкончик украсить ящиком с цветами.

#319   ЗамНачУпр

ЗамНачУпр

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 171 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 6

Отправлено 21 Июнь 2012 - 09:19

2) если возведет до конца, то солнца, к сожалению, не будет вообще - будем как в колодце. Пока (пока у мицеского дома этажей 5-6 возведено) солнце прям в наши кухни-гостинные прямой наводкой светит, так солнечно, тепло и в этой связи радостно! а потом станет, конечно, темно...

Ещё нашёл Вашу фотографию 11 корпуса -
1. она уже сделана в девятом часу или около 19-30 час.?
Тоже темновато во дворе между 4 и 6 корпусом будет.
2. И как я думаю, если МИЦ до конца построит' ся, то прямого
солнечного света не будет во всем 6 корпусе и до N-ого этажа 5 корпуса? :angry:

#320   Dmitrii

Dmitrii

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 09:23

выложили новый отчет по корпусам.
Интересует строка
Электромонтажные работы:
• Прокладка кабеля 3*2,5 и расключение – работы ведутся силами 3 человек по корпусу. За неделю выполнено 160 м.

О какой прокладке идет речь? у нас корпус без отделки и в квартиру заводится 3Х10 без дальнейшей разводки как я понимаю.

А какое солнце вы хотите увидеть, если на работу собираться до его восхода, а возвращаться по пробкам к закату?

Сообщение отредактировал Dmitrii: 21 Июнь 2012 - 09:24

Темы с аналогичным тегами лазурная 7, соседи, лазурная, квартал а101, авгур эсетей, а101 девелопмент

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623