Гость Delena

Лазурная, дом 7 (6-й корпус)

Планы по заселению 6-го корпуса А101   58 пользователей проголосовало

1. 1. Ваши планы по новоселью

• 2012 год
        21
      • 1 квартал 2013 года
        13
      • 2 квартал 2013 года
        7
      • 3 квартал 2013 года
        5
      • 4 квартал 2013 года
        3
      • 2014 год и позднее
        9

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

1 897 сообщений в этой теме

Ещё нашёл Вашу фотографию 11 корпуса -

1. она уже сделана в девятом часу или около 19-30 час.?

Тоже темновато во дворе между 4 и 6 корпусом будет.

2. И как я думаю, если МИЦ до конца построит' ся, то прямого

солнечного света не будет во всем 6 корпусе и до N-ого этажа 5 корпуса? :angry:

1) 11й я сфотографировала, когда обратно шла, то есть где-то в 20.05-20.10.

в 20.15 я уже в автобус обратно на ТС села (время засекала, сколько на дорогу уходит, в 20.25 уже мкад переехали и встали в пробку на светофоре).

2) не будет прямого солнечного света в 1й и части 2й секции 6 корпуса, которые на Лазурную выходят, это точно. Тень от мицевской громады распространится, конечно, и далее, не могу точно спрогнозировать, до какого этажа 5 корпуса...на Ваш корпус же и наша тень (от 6 корпуса) тоже может падать (хотя наш домик то маленький, по сравнению с соседями). Я двор специально фоткала, чтобы посмотреть как вживую все вечером выглядит.

Сосед не знал, как насолить соседу: в один прекрасный день зачерпнул в туалете ведро жижи и вылил на крыльцо соседа.

Увидев это, сосед помыл крыльцо, вычистил ведро. В своем саду набрал отборных яблок и поставил на крыльцо соседа.

Сын возмутился: "Почему ты поступил таким образом!?" Отец ему ответил: "Каждый делится тем, чего у него в избытке!"

Поделиться сообщением

выложили новый отчет по корпусам.

Интересует строка

Электромонтажные работы:

• Прокладка кабеля 3*2,5 и расключение – работы ведутся силами 3 человек по корпусу. За неделю выполнено 160 м.

О какой прокладке идет речь? у нас корпус без отделки и в квартиру заводится 3Х10 без дальнейшей разводки как я понимаю.

А какое солнце вы хотите увидеть, если на работу собираться до его восхода, а возвращаться по пробкам к закату?

У каждого по разному:

1. Касательно сбора до восхода;

2. Возвращения к закату;

3. Калужское шоссе будет безсветофорной правительственной трассой до Кремля (Поручение Медведева Д.А.); :rofl:

4. и т.д. и т.п. :lol:

P.S. Надуюсь, что в субботу и воскресение у Вас не такой график ;)

Изменено пользователем ЗамНачУпр

Поделиться сообщением

В субботу и воскресенье будем в поле выходить чтобы ни один дом тень не отбрасывал на нас.

Шоссе будет без светофоров, их перенесут на съезды с шоссе :lol:

Изменено пользователем Dmitrii

Поделиться сообщением

Миц расположен с западной стороны от нашего квартала. Соответсвенно будет давать тень только вечером.

Поделиться сообщением

не будет прямого солнечного света в 1й и части 2й секции 6 корпуса, которые на Лазурную выходят, это точно. Тень от мицевской громады распространится, конечно, и далее, не могу точно спрогнозировать, до какого этажа 5 корпуса...на Ваш корпус же и наша тень (от 6 корпуса) тоже может падать (хотя наш домик то маленький, по сравнению с соседями). Я двор специально фоткала, чтобы посмотреть как вживую все вечером выглядит.

Корпус МИЦ 7-2 переменной этажности, его секции А и Б, те что напротив 1 и 2 секций 6-го корпуса, запланированы высотой всего 9 этажей, надеюсь что будет солнечно :)

post-1527-0-59419900-1340278419_thumb.jpg

Изменено пользователем solverfe

Поделиться сообщением

Корпус МИЦ 7-2 переменной этажности, его секции А и Б, те что напротив 1 и 2 секций 6-го корпуса, запланированы высотой всего 9 этажей, надеюсь что будет солнечно :)

Вы меня немного приободрили!

Получается, что окна однокомнатных квартир, которые в нашей секции, будут выходить на 9-этажные подъеды мицевского дома, а наши кухни уже будут смотреть на угол все-таки 17-этажного подъезда..

А там их дом "виляет" унутрь, так что хоть гостинная не окно в окно с ними будет..

Может быть, немножко солнышка ближе к вечеру нам и будет доставаться, хотя бы наискосок...(когда светило наше будет с юга на запад перемещаться).

Там же еще уже построенная громада 7й дом стоит - выглядит устрашающе , по моему скромному мнению, давляя над рядом стоящими нашими аккуратными домиками (устрашающе в смысле диссонанса, бросающейся в глаза резкой разницы в масштабах/высотах наших домов), тут нам ни одного лучика не перепадет..

а хотелось бы.... Я, в отличие от одного из участников, работаю 5 дней в неделю, т.ч. в субботу и воскресенье (не в дачный сезон), хотела бы немного солнца и у себя на кухне видеть.. ;)

Сосед не знал, как насолить соседу: в один прекрасный день зачерпнул в туалете ведро жижи и вылил на крыльцо соседа.

Увидев это, сосед помыл крыльцо, вычистил ведро. В своем саду набрал отборных яблок и поставил на крыльцо соседа.

Сын возмутился: "Почему ты поступил таким образом!?" Отец ему ответил: "Каждый делится тем, чего у него в избытке!"

Поделиться сообщением

Вы меня немного приободрили!

Получается, что окна однокомнатных квартир, которые в нашей секции, будут выходить на 9-этажные подъеды мицевского дома, а наши кухни уже будут смотреть на угол все-таки 17-этажного подъезда..

Увы, но окна однокомнатной угловой квартиры выходят аккурат на 17-ти этажную секцию МИЦа 7.2. Вот как это выглядит из окна комнаты на 9-ом этаже:

post-1012-0-85957100-1340288956_thumb.jpg

Поделиться сообщением

наши виды

post-1734-0-47356500-1340306142_thumb.jpg

Из коммуналки - в Коммунарку!

Поделиться сообщением

Вид на монстра с высоты птичьего полёта :)

post-1734-0-62948300-1340306381_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Вот оно, солнышко, где !

В 20:43

post-1734-0-28123200-1340306604_thumb.jpg

Поделиться сообщением

осматриваем окрестности.

post-1734-0-12281600-1340309606_thumb.jpg

Изменено пользователем Elen_ka

Поделиться сообщением

и ещё...

любуемся....

а теперь вниз....

post-1734-0-82023300-1340309667_thumb.jpg

post-1734-0-84081600-1340309784_thumb.jpg

post-1734-0-07972400-1340309832_thumb.jpg

Поделиться сообщением

со стороны 4 корпуса.

post-1734-0-55762000-1340309939_thumb.jpg

Поделиться сообщением

здороваемся с жителями 7 корпуса :hibye:

post-1734-0-05925100-1340310148_thumb.jpg

Поделиться сообщением

.... и МИЦ..... :hi:.....Всё равно уж очень близко.....

post-1734-0-89986700-1340310765_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Лен, а балкончики уже были покрашены? ( понять что за цвет у них-про французские!)

Поделиться сообщением

Вот оно, солнышко, где !

В 20:43

ух ты! классный вид у вас с 12-го во внутренний двор, все таки на 7 этажей выше...хоть с этой стороны нам никто кислород не перекрывает солнечный свет не загораживает

Поделиться сообщением

Лен, а балкончики уже были покрашены? ( понять что за цвет у них-про французские!)

в нашей первой секции был покрашен только балкончик на 7 этаже (там на одной фотке, где обрешётка вдоль 5го этажа, вроде видно, если я не обрезала фотку при редактировании), а все балкончки, что ниже (с 2 по 6) пока серенькие, по состоянию на эту среду, июнь 20.

Поделиться сообщением

любуемся....

post-1734-0-84081600-1340309784_thumb.jpg

Жаль,

что данной фото

не было в презинтации квартала А101.

А про других Застройщиках вообще молчу - побольше

загзагообразных ТИТАНИКОВ, которые своим же корпусам мешают :bang:

Поделиться сообщением

Юля, у нас пока что краской не пахнет. Да и балкончики ещё есть с "заусенцами". ( это я всё про французские). Видимо, будут вместе с полосами межэтажными красит.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас